Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Путеводитель по тарифам МТС

eartemyev, то есть, если я правильно понял, то возможно :)
Я сейчас проверил, такой пункт на MAXe сейчас доступен через 7722. Смена тарифа в МТС Предоплата сейчас не тарифицируется, есть люди на форуме, которые меняли план по десять раз на день, добиваясь блокировки :)
 

Prowler

Alive & well
Реєстрація
04.05.11
Місто
Луганская область
Re: Путеводитель по тарифам МТС

eartemyev, спасибо за ответ, я уже перешел, тариф буквально мгновенно сменился :) мтс наконец-то порадовал
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Ребята, как мне перейти с контракта " без пополнения 0-50" на припейд, ясное дело сохранив номер?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Путеводитель по тарифам МТС

@LEzhka, приходишь в офис и просишь перевести на препейд. Тебе отказывают. ты просишь бланк заявления для отказ от контракта. тебе нехотя его дают, ты с грустным выражением морды лица пишешь что желаешь расторгнуть контракт, тк как тебя не устраивают условия на контракте и ты был бы сказочно рад обслуживаться на препейде, но тебе не позволяют. Там есть графы "причина расторжения". Заполняешь, отдаёшь, и пять дней ждёшь. В ходе ожидания тебе позвонят из отдела уговоров и попробуют тебя уломать.
И тут твоя задача уломать их! :dik: Если сможешь - то выцыганишь у них Супер лёгкий плюс" или переход на препейд. А если не получится - будет былинный фейл и копец номеру.... Ну это лотерея. Хотя для киева должно прокатить, не красный регион.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
Re: Путеводитель по тарифам МТС

А если не получится - будет былинный фейл и копец номеру.... Ну это лотерея..
Номе нельзя потерять никак, на нем реклама и кучу контактов.
а постояные загоны в -90гн уже достали. Как хотябы убрать кредит?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Ребята, как мне перейти с контракта " без пополнения 0-50" на припейд, ясное дело сохранив номер?
А зачем тебе переходить на припейд? Подпиши на 1 год ДУ и плати всего 10 грн/мес. за 2000 минут. Нужен интернет или SMS - есть пакеты и славная услуга "Смарт.нет". Зачем тебе припейд?:)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Путеводитель по тарифам МТС

@LEzhka, FDN тебе в помощь! Это как в старину были "пояса верности"! )))
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Вот теперь и известно почему сайт на выходные плющело. Путеводитель для преоплаченной сделали
 

Вкладення

  • 01.png
    01.png
    23.4 КБ · Перегляди: 546
Реєстрація
11.01.13
Місто
Херсон
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Мне пришла смс-ка, что с 15.01.2013 будет изменение в тарифе, у меня "Супер мтс", и при пополнении на 80 грн снимает 5,31 грн за "подключение услуги супер" (т.е. за начисление минут 100 мин/день на протяжении 80-ти дней). И теперь они хотят увеличить эту плату - при пополнении на 80 грн оператор будет снимать 10,63 грн за подключение бесплатных минут. И я не знаю что мне теперь делать, потому что мтс становится все наглее и наглее. Они пишут что будут начислять по 200 минут каждый день. Но я и 100 минут никогда не выговариваю. Они пишут (и это говорится также в их автоинформаторе 111), что для сохранения текущих условий нужно перейти бесплатно в тариф "супер мтс стандартный 5", но где и как перейти в этот тариф нигде не объясняется. В меню 7722 не предлагается переход в этот тариф. Более того, на сайте мтс я нигде не нашел, что есть такой тариф "супер мтс стандартный 5" - я в первый раз о таком услышал. В интернете смог только найти вот это http://ikostet.blogspot.com/2013/01/15.html а на сайте мтс по крайней мере на сегодняшний день я не видел чтобы что-нибудь было написано. Может кто-нибудь знает что это за тариф "супер мтс стандартный 5" и как мне на него перейти с "супер мтс"?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Путеводитель по тарифам МТС

ОстапСерг,
У Вас сейчас не Супер МТС, а Супер МТС 5 (5 грн в пользу МТС). Переход на Супер МТС стандартный 5 означает, что Вас не будут переводить с него на новый улучшенный тариф Супер МТС 10. Слово "стандартный" - священное заклинание, действующее на духов МТС и не дающее им поменять Ваш тариф.
 
Реєстрація
11.01.13
Місто
Херсон
Re: Путеводитель по тарифам МТС

ОстапСерг,
У Вас сейчас не Супер МТС, а Супер МТС 5 (5 грн в пользу МТС). Переход на Супер МТС стандартный 5 означает, что Вас не будут переводить с него на новый улучшенный тариф Супер МТС 10. Слово "стандартный" - священное заклинание, действующее на духов МТС и не дающее им поменять Ваш тариф.
Спасибо, AndyRadist, я бы сам не догадался. Только теперь я понял, мой тариф всегда назывался "супер мтс", а теперь он принял название "Супер мтс стандартный 5", так запутывать своих абонентов могут наверное только в мтс. И что мне делать чтобы сохранить действующий тариф? Ведь судя по смс-ке, которая мне пришла, меня переведут в принудительном порядке на тариф где 10 грн снимают (он меня не устраивает). Вот этот механизм, как мне сохранить действующий тариф - мне непонятен (как и многое в этом дыбильном мтс-се).
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Путеводитель по тарифам МТС

ОстапСерг, позвонить 7722 и подать заявку на перевод. (когда это станет доступно.)
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Путеводитель по тарифам МТС

мой тариф всегда назывался "супер мтс", а теперь он принял название "Супер мтс стандартный 5"
Слово "стандартный" Вы ещё не заработали. Когда станет доступно в течении ограниченного времени, тогда Вы сможете сменить свой тариф на тариф со словом "стандартный".
 
Зверху