Паління, цигарки, тютюн

Курите ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    564

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Борьба с курением и всё что связано с сигаретами и табаком


Чего-то эти 8 лет напомнили про ишака и султана..:) Наверняка, за это время можно несколько раз бросить курить и снова начать, а кто-то и скопытится из-за сигарет к тому времени.. :rolleyes:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Прикольные фотки

Торгую чудо-водой. Помогает.
 

Вкладення

  • 0-02-05-b04481409ad13a3630eee8100514bae5238d432cdc42cd69c61adecbee2066aa_full.jpg
    0-02-05-b04481409ad13a3630eee8100514bae5238d432cdc42cd69c61adecbee2066aa_full.jpg
    98.8 КБ · Перегляди: 253

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Прикольные фотки

о, ну плюсанувшему Игорю из Канады я объясню (так как он не в курсе этого дыбилизма, происходящего сейчас в Украине с сигаретами).
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Re: Прикольные фотки

скрытый текст в этой ветке - ты похоже сам перекурил
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Прикольные фотки

смейтесь, смейтесь... А я пока тихонечко 163 бутылочки "продал"... ;)

Добавлено через 55 минут
развитие сюжета про чудо-водичку. :D Приходят клиенты и говорят: "Я хочу купить вот этой воды. Найдите мне блок Гламура жёлтого". Я говорю: "Извините. С гламуром жёлтым такие проблемы, что даже чудо-вода не помогает". Клиент: "Я готова купить три бутылочки этой водички! только найдите блок Гламура..."
это жесть... :rolleyes:
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Прикольные фотки

Заранее прошу прощения у модераторов за то что постю ролик ютуба сюда, а не в тему "Юмор", но он тут нужен для продолжения обсуждения моей фотки про чудо-водичку. Волею судеб наша страна вернулась временно в совок, и многие форумчане (молодые) просто не понимают о чём идёт речь. Для прояснения ситуации я запилю сюда знаменитый (в те времена) сюжет Аркадия Райкина про дефицит. Очень и очень актуально. Прям как в воду глядел!!! :rolleyes:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Прикольные фотки


Скупка и перепродажа частным лицам продуктов, товаров широкого потребления, имущества, ценностей и т. п. с целью наживы (обычно с использованием разницы цен, незаконного их повышения и т. п.).(с)
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Прикольные фотки

Так шо нужно бежать все сиги скупать что есть денег? Подождать пол года и перепродать, профит в карман? Какой у них срок действия?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Прикольные фотки

ПотапаПапа, значит сейчас есть резон и по "МРЦ" покупать сигареты для дальнейшей продажи в розницу? Если прикручивать/приклеивать на скотч к ним воду/зажигалки/жевачки?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Прикольные фотки

Слон, да. Я уже собираюсь так делать.


Добавлено через 2 минуты
Так шо нужно бежать все сиги скупать что есть денег? Подождать пол года и перепродать, профит в карман? Какой у них срок действия?
да.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Прикольные фотки

Ну и попасть можно в перспективе, если Теддис начнёт отгрузки. Тут только день в день, короткие деньги. Или там уже такие дыры с поставками, что неделю минимум на стабилизец уже надо?
ПотапаПапа, а как с оптом в Черновцах? Нет кол-ва или нет ассортимента ? Или вообще почти ничего нет из табака?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Прикольные фотки

Слон, на складах ничего нет. Последние привозы были с соседних областей и по несколько блочков. Так что за пару дней ну никак не восстановят поставки.
 
Зверху