Який обсяг мобільних даних ви споживаєте?

Який ваш обсяг даних


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    168
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Если брать комп., то меньше 2х ТБ не бывает. У меня 3 телека работают через Диван.ТВ и камеры видеонаблюдения пишут в облако. Ну и всякие другие облачные сервисы. Торренты не качаю.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Если брать комп., то меньше 2х ТБ не бывает. У меня 3 телека работают через Диван.ТВ и камеры видеонаблюдения пишут в облако. Ну и всякие другие облачные сервисы. Торренты не качаю.
и все это через мобильный интернет? :eek:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Нет, конечно. Раз уже про стационар заговорили, то для замены мобильным трафиком (лте потянет) нужны такие вот объемы.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Когда сам платил то где то 100-200 метров в день, сейчас когда контора 20гигов дает каждый месяц даром то бывает и 100 метров в месяц не использую-не нужно уже)))
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Сейчас меньше надобность в мобильном инете - раньше тратил около 12-15 ГБ в месяц, сейчас до 50-100 МБ в день, а месяц вряд ли превышает 500 МБ. На компе около 100 ГБ в месяц по проводу, хотя это трудно посчитать...
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
До 500мб в месяц, за этот объем еще никогда не переваливал. Обусловлено тем, что часто нахожусь в зоне действия Wi-Fi (на работе и дома).
 

protoss

Ен таро Адун!
Реєстрація
07.04.10
Місто
Іршава / Ужгород
Телефон
Samsung S21FE (050/067)
Відколи дали 20 Гб то витрати трафіку зросли, 10 Гб вже малувато, а ще нещодавно і 3Гб було достатньо.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ну, мне когда-то и 300-400 мб в месяц хватало, да и сейчас, если что, могу уложится в этот объем. Но зачем экономить? На текущий момент у меня 8 Гб трафика, большая часть из которого сгорает, так как Wi-Fi на работе и дома, в машине слушаю fizzy.
Меня больше ограничивает батарея - в нормальном режиме у смарта 4-5 часов экрана, а у меня в первой половине рабочего дня какая-то программа стала энергию потреблять, не могу вычислить.
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
5 Гіг для Play Music і десь до 2 Гб на все решта
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Тут 100 ГБ на тарифах "Безлім" Київстара викачували за місяць, коли запустять 4G будуть 1 ТБ за день викачувати :) В коментах до новини на ITC

 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Stiv, Кум з сусідом ділять безліміт (сім-пара), на двох викачують більше 1 Тб / місяць, в мене на стаціонарному інтернеті дуже рідко більше 300 Гб /міс буває (в грудні, наприклад було 180)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Инет-СИМ-пара (на работе в роутере) и мой смарт, в котором стоит КС в сумме зелоупотребляют в месяц приблизительно 135-150 Гектаров. Сам я за этот контракт не плачу, народ на работе скидается за инет-СИМ-пару и я ещё навариваю даже гривен около 50-ти со всех, кто скидается, сверх того, что плачу за контракт.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Stiv, Кум з сусідом ділять безліміт (сім-пара), на двох викачують більше 1 Тб / місяць, в мене на стаціонарному інтернеті дуже рідко більше 300 Гб /міс буває (в грудні, наприклад було 180)
А что там можно качать то?
Пусть по 600Гб на каждого, это по 830мбайт в час, 14мбайт в минуту, нужна средняя скорость около 2х мегабит
Там один непрерывно качает торренты что ли?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
ДжеК, Качає, роздає торренти. Там одних Лунтіків, Фіксіків і т.п. Покемонів на Тб буде, кума багато ютюба дивиться... А ще собі взяв PS4, а там ігри по 100 Гб. На Інтертелекомі об'єми були майже такі, тільки коштували в рази дорожче. І як не парадоксально, але мобільний інтернет краще ніж Ого
 
Реєстрація
10.07.17
Місто
Київ
Варіант 1. Тобто:
День 1. 0.
День 2. 20мБ.
День 3. 10мБ.
День 4. 30мБ.
День 5. 0.
Поясню: я живу в світі, де майже всюди є вай-фай. Тому на вулиці / в транспорті можу почитати новини, а ютуб (дуже рідко) можу подивитись по вай-фаю в комфортних умовах...
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Было доступно 3Гб - выбирал три.
Стало доступно 6Гб - выбрал почти шесть. Появился безлимит от КС - поэтому и недобрал.
Проводного инета нет. WiFi нет.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
За кілька останіх років не пам'ятаю, щоб користувався такою послугою. А варіант "0" в опитуванні чомусь відсутній.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ИМХО, опрос надо разделить на две части - "мобильным" трафик можно назвать только для устройств, которые в самом деле мобильны - смартфоны, мобильные роутеры, использующиеся вне дома / офиса.

У тех же, кто из-за жадности / лени / физической невозможности протянуть провод / настроить вайфай - "мучаются", используя мобильный инет дома вместо стационарного - цифры будут совсем другие, космически отличающиеся от первого варианта использования, что и 60 Гиг в мес будет мало.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Maxxx, Особисто в мене і на мобільних пристроях бувають 2 сценарії: в Ужгороді (дім/робота) та не в Ужгороді (село, відрядження). І потреба відрізняються в десятки разів. (1Гб на місяць проти 10-20 Гб на тиждень)
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Да не будет лайф безлимы вводить. Разве что очень дорого. Тут Комаров говорит что пора закрывать их, ВФ оставил 1 и то урезанный до смарта... Я не представляю что нужно делать с телефоном, чтобы потреблять 30-40 Гб/мес.
 
Зверху