Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Привет. А есть ли в новых телефонах сяоми редми 5+ например, поддержка rev b?
 
Реєстрація
29.04.18
Місто
Киев
Redmi note 4x коробка в пленке с завода но ESN все ноли , китайцы делали только для руим. Прописал в проге для восстановления MEID но ESN так все ноли и остались . Пришлось в онлайн конверторе генерить ESN из MEID и его прописывать . На MIUI переключиться в NV не удалось . На кастомных прошивках переключается из меню . На седьмом и на восьмом андроиде у меня все работает GSM+GSM/CDMA , кроме интернета на прошитом номере . Но есть прошивка на которой все отлично работает на всех трех номерах или два номера GSM/CDMA и microSD без всяких бутербродов, вот эта https://4pda.ru/forum/index.php?show...#entry65290971 как по мне то это лучшая прошивка на этот телефон . Работает полноценно три номера и даже флешигры с вконтакта работают. И видео http://kinogo.cc/ из тех что на флеш тоже показывает в Дельфине
Добрый день.Ссылка на прошивку 4 pda битая,напишите плз какая это проша и какая версия.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Вероятнее всего эта http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=809215&st=440#entry65290971
Но посмотрите, там уже есть LOS 15.1 на Андроде 7, может поинтереснее?

Да, эта . На седьмом и восьмом андроиде у меня работает только голосовая связь на прошитом номере . На шестом андроиде все работает , и голос и интернет
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Еще раз переспрошу, работают ли одновременно карта памяти, симка и прошитый номер? Т.е можно ли получить 2 рабочих номера и карту памяти без бутерброда?
 
Реєстрація
25.12.17
Місто
Донецк
Телефон
Xiaomi mi 8 lite
Обновился до последнее версии, проблема осталась та же. Тупо не сохраняет точку доступа, есть у кого мысли?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Обновился до последнее версии, проблема осталась та же. Тупо не сохраняет точку доступа, есть у кого мысли?
У мене на білій руімці була така ж фігня. В цоа Інтера поміняв руімку на нову, і все запрацювало. Руімки в кольорах прапора (синьо-жовті) та нові сині, на Сяомі працюють нормально. Провіряв на Редмі Ноут 4х.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, спасибо, завтра попробую купить синию
Так в тому то й справа, що не всі сині руімки працювали. 2 сині не запрацювали, мабуть, старої версії були. А синьо-жовта ЄК, і найновіша синя (яка піддається програмуванню), запрацювали. Тому, треба зразу перевіряти, і по можливості, підбирати різні руімки.
 
Реєстрація
14.02.14
Місто
Донецк
raptor, а скріни дфса не кинеш? А то редмі ноут 4х з руім ЄК не можу ніяк рочехлити....
які частоти включені і т.ін.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, а скріни дфса не кинеш? А то редмі ноут 4х з руім ЄК не можу ніяк рочехлити....
які частоти включені і т.ін.
Нема в мене зараз цього телефона. Я колись його купляв на подарунок, і встиг трохи погратися.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
raptor, а скріни дфса не кинеш? А то редмі ноут 4х з руім ЄК не можу ніяк рочехлити....
які частоти включені і т.ін.

Ты уверен что с такими
познаниями и такой аккуратностью записей можешь в телефоне ковыряться ? Первым делом сделай бекап QPST . Скрины дфс могу кинуть , частоты на вкладке банд можно и без руимок и без симок смотреть . У меня такой же телефон и такая руимка есть , из CDMA там только А включено , на GSM включены все 900 и 1800 . На WCDMA включено 2100 . Остальное повыключал чтобы тел не искал за зря
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.02.14
Місто
Донецк
Cheburator, обижаешь))) когда год назад завел тело, то первое, что сделал - бекапы qpst, twrp. Интертелеком только сейчас стал интересен)
 
Зверху