Свавілля Київстар

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Enigma, чат с оператором или 466 уже отменили? Так ведь будет надежнее и в случае чего винить будешь уже оператора. А так кто-то скажет что норм, а на самом деле не переведет и будешь потом делать виноватых

KostNalu, соответствующие записи в книге жалоб и предложений были написаны или же только крики на красном? ;)
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

KostNalu, соответствующие записи в книге жалоб и предложений были написаны или же только крики на красном? ;)

Конечно были написаны. Да никто и не кричит. Просто была предоставлена информация. Но я уже понял, что она никому не интересна.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, тут я з вами не погоджусь. Інформація у абонента 35 грн. Абонплата - 35 грн. Тож вони мають знімати! А те що воно у них там відображається десь 99 чи взагалі 1 грн - це уже їхні проблеми! Якщо грошей недостатньо для абонплати, то це має відображатись у меню або смс-повідомленням, або у тарифному плані хай напишуть - абонплата така-то , але сума щомісячного обов'язкового поповнення - на 5 грн більше. Питань нема, а якщо це якісь системні внутршні тарифікаційні складнощі оператора - то це уже не має бути проблемою абонента. Він свої обов'язки виконав.
З чим не погоджуєшя? Я лише описав як воно є. Я теж згідний з тим, що воно не має так бути, і це мало б бути проблемою оператора. Але, маємо те, що маємо. Оператора таке дрібне шахрайство задовільняє, тому ця ситуація є проблемою абонента. Я лише описав, як цю проблему обійти. Хочеш - користуйся такою схемою. Не хочеш - не користуйся, кричи про несправедливість і плати гроші.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

Возможно при миграции на контракт консультант уже поставил заявку на переход в тариф за 95 после окончания льготного периода (о таком уже писали на форуме) - если так, то не даст заказать смену тарифа ибо заявка уже есть. Узнать можно только связавшись с оператором (в базе заявку будет видно), а уж точно не на форуме. Уже ж сто раз писали - чат в Мой Киевстар в помощь!
 

mmx

Реєстрація
15.05.14
Місто
Украина
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

KostNalu вам нахамили только в одном ЦОА (возле ЖД Вокзала), остальное лирика.

Справедливости ради, проблемы с вежливостью (и компетентностью) сотрудников в ЦОА КС есть, сужу по одесским сотрудникам КС.
Обращался как по припейд-, так и по контрактным вопросам.
Жалобы оставлял.

На вежливость сотрудников на горячей линии пожаловаться не могу, вот там действительно следят.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

mmx, на всю Одессу всего два сотрудника "в зале" осталось (один сотрудник на Осипова, второй - на Преображенской), оба обслуживают юр лиц, и, в меру своих возможностей, консультируют обычных клиентов и дилеров на своей точке, предпочтение контракту (потому что припейд абоненту сотрудник зала давно особо ничем помочь не может, все равно надо звонить на 466). Остальное - сотрудники дилеров, которым жалобы в КС по барабану, по большому счету.

КС осознано всю квалифицированную поддержку перевел на телефоны и онлайн.
 

mmx

Реєстрація
15.05.14
Місто
Украина
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

mmx, на всю Одессу всего два сотрудника "в зале" осталось (один сотрудник на Осипова, второй - на Преображенской), оба обслуживают юр лиц, ..........Остальное - сотрудники дилеров, которым жалобы в КС по барабану, по большому счету. .

давайте без этих отмазок, ладно ?
Официальные салоны, официальные дилеры, где заключаются договора и предоставляются документы.
Клиент приходит, с документами, к официальному представителю КС, а уж как там на "внутренней кухне" он оформлен, клиента не должно волновать.
Это - официальные представители КС, и если они хамят и несут чушь, то давайте будем называть вещи своими именами :
хамят и несут чушь сотрудники КС и его официальных представителей.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

давайте без этих отмазок, ладно ?
Какие отмазки? Я рядовой абонент, привожу информацию для понимания. Нет уже официальных представителей для контракта и, тем более, припейда. КС клал с прибором на обслуживание абонентов. Если хотите более-менее нормального обслуживания, пока можно подойти на Осипова, и, если повезет, и оператор (настоящий) не будет занят с юрлицами (прямой обязанностью), то вам помогут. Это если контракт. Припейд - в чат, или на 466. А в любом дилерстве будет некомпетентность (есть надежда, что научат (ся), но с мая особого прогресса не вижу), и, если не повезет, хамство. Потому что сотруднику дилера ничего не доплачивают за работу с абонентами, от слова совсем. А без денег сами понимаете, какое отношение.

А так можно долго говорить "КС должен, я им плачу, меня не волнует внутренняя кухня" и т.д. А по факту "маємо, що маємо", и лучше знать внутреннюю кухню, чтобы получить результат или, по крайней мере, не терять время попусту.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

КС клал с прибором на обслуживание абонентов.
Тенденция, к сожалению, общая - столкнулся и с "сервисом" конкурентов - просто жесть! Почти у всех сейчас магазины, а не ЦОА. В Днепре у Киевстара наверное только напротив ЦУМа остался ЦОА, где, кроме магазина есть 5-6 экспертов и немалая электронная очередь - если ещё где-то есть такие ЦОА по Днепру - подскажите!
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифы контракта «4G» (2018)

да ситуация с контрактниками очень плачевная.
Вся надежда на введение какого-то ID и возможность удалённого прохождения таких процедур - надеюсь за этим будущее, тогда и в ЦОА будет намного меньше потребности
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Дайте совет-были звонки на Польшу,много трафика по Украине.
Приходит смс-вы мошенник мы вас отключили.
Заявление написали отказ.
Повторно не берут.
Что делать???
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Обычный телефон...
Какой шлюз???

Вас, Штирлиц, выдало слово "трафик". Его в таком контексте обычные пользователи обычных телефонов никогда не используют. Тщательнее надо, тщательнее :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
vovany4, старпак свежеактивированный? Номер важен?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Да очень важен номер.
Попробуй бить поклон в ЦОА или написать фейсбуке с просьбой пустить назад и дать возможность подключиться на контракт.

Если важен номер, то нет смысла доказывать кто прав, а кто - нет. КС сам говорит, мол, хотите юзать симки в шлюзах - подключайтесь на контракт и спокойно юзайте симку в шлюзе.

Добавлено через 8 минут
Ещё не помешает принести в ЦОА телефон с ИМЕИ, который КС расценил как шлюз, может подкрепят его фото к заявке для пущей убедительности.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Вчера, случайно, перепутав номер, пополнила на 2 грн.:D КС, вместо Лайфа (так, конечно, на счёте пусто, до снятия абонки). К вечеру проверяю счёт, уже этих двух грн, с копейками-нет. Для интереса зашла в МКС, может какие-то услуги подключились. Нет, оказывается, я отправила международную смс:D. Уже забыла,честно говоря, когда их вообще отправляла. Оператор в чате (смешно,конечно, но спортивный интерес заставил написать в чат), уверил, что ошибки быть не может, у них "сертифицированное оборудование". При этом, внимание, ни направление, ни номер, на которые было отправлено смс назвать не смог. Как это называется? Правильно, классика жанра: " тырят мелочь по карманам". Точнее, продолжают этим заниматься. Вопрос, конечно же, не в двух гривнах, а в принципе.
 
Зверху