Мобільний Інтернет від lifecell: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Тариф контрактный «Лайфхак»

Совпадение или нет, но впервые агрегация начала работать после перехода на контракт , ранее не замечал
https://www.speedtest.net/my-result/i/3025011372
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Re: Тариф контрактный «Лайфхак»

По-моему, на форуме это рекорд пока, нет? :)
Ой да ладно, було побільше і подавніше
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
[MENTION=17199]Ungvar[/MENTION], як я і говорив у лайфа 3ж по швидкості на рівні лте водафона в Ужгороді
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Решил тоже потестить 4G (есть только 1800) и 3G в Новомосковске (Днепр. область)
4G продолжает улучшаться и впервые с момента запуска у нас в городе по скорости догнало синих

Для сравнения 3G - всё ещё перегружен, раньше скорость была лучше (практически всегда 12-16 мегабит), сейчас в среднем в районе 5 мегабит, наверняка далеко не все перешли на 4G - ЦОА в городе нет, не каждый поедет менять СИМ в другой город
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро


Все никак рекорд не побью, уже и место нашел где всегда результат выше 100, но все же......

Вопрос: делать нечего? :dash1: Рекорды нужно уместь устанавливать: едешь в 4 утра туда, где есть агрегация, стаешь прямо под БС и, главное, чтобы погода была хорошей, и делаешь замеры. Рекорд не побит? Едешь к другой БС. И так пока не побьёшь. Если не получается побить, берешь фотошоп и меняешь цифры на нужные :D

Но я до сих пор не могу понять нафига реально нужнно более 20 мегабит? Для меня куда важнее низкие пинги...
 
Реєстрація
21.04.11
Місто
Дніпр.область
Телефон
xiaomi redmi 10
ребят скажите ПОСЛУГА «3G ОНЛАЙН 1ГБ» за 29 грн в месяц на данный момент работает? я имею ввиду цена
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Но я до сих пор не могу понять нафига реально нужнно более 20 мегабит? Для меня куда важнее низкие пинги...

Последний пример из жизни: еду поездом во Львов (24 часа), делать нечего. На стоянке\проездом ловлю 4Ж, качаю несколько серий сериала за те 5 минут, пока стоим\едем с норм покрытием... и дорога уже не такая скучная :)
И не обязательно те же 130 мбит в телефоне будут использованы для телефона, их же можно раздать на что угодно.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
ребят скажите ПОСЛУГА «3G ОНЛАЙН 1ГБ» за 29 грн в месяц на данный момент работает? я имею ввиду цена

Да, и на офсайте об этом написано.

Интересует другое: всё осталось по-прежнему, в смысле если хочу её только на месяц, то подключить и сразу отключить, а гиг месяц будет действителен? И можно ли её заказывать повторно, до окончания срока действия?
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Аеропорт Запорожье.



Тесты Киевстар в соотв. теме. У синих полцчше - 79 мегабит.
 
Зверху