Фиксировано-мобильная конвергенция

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
shlyahoviy, а в чем проблема автоматически зарегистрировать по номеру 0 800 506 508 ?

Нет подтверждения массовых обращений,а если не работает только у меня и проблема внутри квартиры,в таком случае что рекомендует работник Укртелекома?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
WorkShell, тим індивідумам, які не можуть себе "відв`язати" від "намоленого" роками номера, хоч на нього вже пару років ніхто і не звонить.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
WorkShell, тим індивідумам, які не можуть себе "відв`язати" від "намоленого" роками номера, хоч на нього вже пару років ніхто і не звонить.

Телефон нужен для звонков,а для репостеров и стенографистов-вайберщикова вообще подойдёт планшет маде ин чайна за 25 у.е. и шаровый соседский вай-вай
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Телефон нужен для звонков,а для репостеров и стенографистов-вайберщикова вообще подойдёт планшет маде ин чайна за 25 у.е. и шаровый соседский вай-вай

Ты сильно как-то утрируешь, я имел в виду то, что цены услуг при "относительном качестве" не соответствует выставленной стоимости, а не то, нужен городской или нет...
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Сьогодні отримав дзвінок з УТК із запрошенням прийти та отримати апарат для мобільного доступу до стаціонарної мережі УТК. Домовився прийти на наступному тижні.

ВЫВСЕВРЕТЕ!

В утк нету аппаратов в Киеве ни в одном из магазинов , информация из источника в ТД на Тургеневской,59 ( Киев )

НЕ ХОРОШО ТОВАГИЩЬ:mad:
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
shlyahoviy, моїм родичам де пошкодження магістралі та довготривалий ремонт теж пропонували.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
shlyahoviy, моїм родичам де пошкодження магістралі та довготривалий ремонт теж пропонували.

ПОВТОРЯЮ! терминалов в Киеве - НЕТ по состоянию на 02.01.2019
Уточните просто в каком ЦОА ( магазин ) было приобретено в аренду за 1 грн в месяц и главное КОГДА?

Добавлено через 1 минуту
shlyahoviy, моїм родичам де пошкодження магістралі та довготривалий ремонт теж пропонували.

Если Ваши родственники находятся на Троещине , то Ваша инфо на 1000% ДЕЗИНФО:( , так как магазин на Драйзера никогда этих устройств в глаза не видел

Добавлено через 4 минуты
Ты сильно как-то утрируешь, я имел в виду то, что цены услуг при "относительном качестве" не соответствует выставленной стоимости, а не то, нужен городской или нет...

Вы тарифы видели ? Мне перделки-кричалки-смски не интересны , отдаю предпочтение больше телефонии , менее передаче данных , но естественно работа в альянсе
 
Останнє редагування:

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Ну, з 2 січня (02.01.2019) пройшов вже місяць. Може станом на 2 лютого (02.02.2019), вони вже з"явились?

Более того , в Киеве этих терминалов НИКОГДА не было ,тут утверждают :dik: что КОМУ-ТО КТО-ТО КАК-ТО предлагает .
Был в свое время на приеме на левом берегу у начальника центра Шикуна Вадима Борисовича - мой вопрос решили прокладкой ( ! ) кабеля малой емкости , чтобы временно восстановить домашний номер , но и после этого ,все равно кабель еще ближе к АТС повырезали (на Драйзера , там где ЦОА )
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
shlyahoviy, я вообще слышал, что в твоем районе не собираются восстанавливать сети из-за дороговизны и будет использоваться для этого мощности ТриМоба, по крайней мере в ближайшей перспективе, т.е. никогда в нынешних реалиях.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
shlyahoviy, жопу не порви. Тобі шашечки чи їхати?
Пропозиція була вирішити питання, а отже яким чином, я не готовий сказати, чи то сімка з номером, чи то ще й з телефоном. Взагалі цікавий інтернет, телефон той вже інтером замінено.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
shlyahoviy, жопу не порви. Тобі шашечки чи їхати?
Пропозиція була вирішити питання, а отже яким чином, я не готовий сказати, чи то сімка з номером, чи то ще й з телефоном. Взагалі цікавий інтернет, телефон той вже інтером замінено.

Cмешно , если ты уже чем-то что-то заменил так и читай себе без комментариев , уважаемый . ДЛя себя и своих соседей по району и ОСББ решаю вопрос по мере поступления проблемы . Пока в доме было 2 оператора - УТК и ТЕлесистемы Украины , но последний https://zoon.com.ua/kiev/internet/kompaniya_telesistemy_ukrainy/reviews/ и https://2ip.ua/ua/services/providers-rating?act=1&asid=24962 , исключительно благодаря его владельцу Жолинскому В.Б. про компанию остался только след в веб архиве и истории телекоммуникаций Украины

по теме конвергенции
в УТК подвтердили что у них это все-таки не так как описано , а будет Альтернативная Телефония

Номерні діапазони які приймають участь в проекті Альтернативна телефонія



ЦМР
Київська філія
м. Київ (044)
4250000 – 4259999,
4260000 – 4269999, 4280000 – 4289999, 4010000 – 4019999, 4580000 – 4589999

м. Ірпінь (04597)
50000 – 59999,
60000 – 69999,
90000 – 99999.


Жители Левого Берега , а именно Воскресенки , Радужного и Троещины , как жители которые могут уже больше года ожидать восстановления услуги даже не смогут ее получить в Альтернативном варианте .

З.Ы. всем страдальцев скоро будет доступен только ОДИН магазин от УТК где каждый клиент будет выслушен и обслужен
из этого списка http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/where_to_buy?region=27

Київ

просп. Перемоги, 89а (Переглянути на карті)
Тимчасово не працює

Київ

вул. Малиновського, 19а (Переглянути на карті) ЭТО ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ !!!
Пн-Пт 09:00-17:00;

Сб, Нд, святкові дні – вихідний

Київ

вул. Драйзера, 17 (Переглянути на карті) Пока еще работает с абонентами
Пн-Пт 09:00-17:00

Сб, Нд, святкові дні – вихідний

Київ

вул. Антоновича, 40 (Переглянути на карті) еще обслуживает
Пн-Пт 09:00-17:00;

Сб, Нд, святкові дні – вихідний

Київ

вул. Бучми, 5 (Переглянути на карті)
тимчасово не працює

Київ

вул. Ісаакяна, 3 (Переглянути на карті)
тимчасово не працює

Добавлено через 1 минуту

Номерні діапазони які приймають участь в проекті Альтернативна телефонія



ЦМР
Київська філія
м. Київ (044)
4250000 – 4259999,
4260000 – 4269999, 4280000 – 4289999, 4010000 – 4019999, 4580000 – 4589999

м. Ірпінь (04597)
50000 – 59999,
60000 – 69999,
90000 – 99999.


вашей атс нету ...:dash1:
 
Останнє редагування:

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
В утк нету аппаратов в Киеве ни в одном из магазинов , информация из источника в ТД на Тургеневской,59 ( Киев )

У четвер зранку йду забирати термінал у відділення УТК на Антоновича.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Arp, отож бо і воно, тобі їхати, а дехто рве дупу за "шашечки" :)

Добавлено через 1 минуту
shlyahoviy, тобі до інформації - 510 теж в переліку.
 
Останнє редагування:

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
У четвер зранку йду забирати термінал у відділення УТК на Антоновича.

В понедельник на Антоновича озвучили - терминалов нет . Может вы сотрудник и вам по блату делают ,что другим не предлагают . Нормальная компания в своих буклетах анонсировала бы про возможность сохранить номер и оставаться клиентом . кто не был на Драйзера тот никогда не видел "самых счастливых клиентов".

Добавлено через 4 минуты
Arp, отож бо і воно, тобі їхати, а дехто рве дупу за "шашечки" :)

Добавлено через 1 минуту
shlyahoviy, тобі до інформації - 510 теж в переліку.

Мне , ,где этот официальный релиз ? Мне нужно то что называется официальный источник и то что можно применить не для одного клиента . в магазине на Малиновского утверждают что на Троещине нельзя установить так как оборудование устанавливается на АТС , а здание на Курчатовского уже без станции , также участь ждёт и на Драйзера

Добавлено через 21 минуту
На линии 0800506800 инфо про альтернативную телефонии не упоминают ни слова,к слову,живой оператор этот редкость,скорее исключение ,быстрее перезванивают когда на страничке в фейсбуке оставишь жесткую рецензию. Поэтому гарячка в утк это для галочки
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Мне нужно то что называется официальный источник
- ну тоді я "зливаюсь".
Доречі моїм родичам сказали "офіційні джерела з 0-800-506800" що все буде тіп-топ до 6 лютого 2019 року, а інсайд надав інформацію - "сушити човен".
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Нормальная компания в своих буклетах анонсировала бы про возможность сохранить номер и оставаться клиентом
Вартість цього чудо-апарата скоро окупиться (смішною) орендною платою+абонплатою?
 
Зверху