Вибір комп'ютерної миші

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Maxxx, Дуже люблю цю мишку, але вона, як на мене має дві проблеми. Якщо кожен раз ховати приймач в середину то кришка роздовбується потім не тримається. Дуже перебірлива до батарейок, на всякому хламі працювати не буде. Навіть якщо вставити дюраселку, до кінця її не висаджує.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mike_84, використовую таку мишу для настройки клієнтських компів/ноутів, дуже жорстка експлуатація, закриваю-відкриваю ту кришечку буває, що й по декілька разів на день, 7 днів на тиждень, тримається..:) Батарейки беру GP Alkaline, навіть не пам‘ятаю, коли міняв, дуже довго працює. Потім вони доживають в настінному аналоговому годиннику. Одне, легко забути приймач в чужому компі, одного разу він таки "поїхав", ледь знайшов куди..)))
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В Ельдорадо через инет-магаз заказал себе Logitech M90.
В салоне при выдаче заказа случайно выяснилось, что у них такие же самые Logitech M90 используются в качестве рабочих лошадок в торговом зале. С уже почти вытертым логотипом Logitech и потертостями, но рабочие. Как по мне - аргумент :)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Да, М185 - это бомба. У самого таких 3 штуки. Батарейки работают бесконечно долго. При этом беру любые не парясь.
 

Rom1x

Внештатный приколист
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Как по мне - аргумент
Да, компания Logitech всегда делали качественные вещи. Брать можно их товар не глядя, только с поправкой на отзывы людей. А вот Эльдарадо, то что у них в магазине это не аргумент(имхо), там набирают кого попало с улицы, со всеми вытекающими, знаю это не понаслышке.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
ИМХО туфта, а не взлом. Если бы было что-то серьезное, поднялся бы нехилый вой в этих интернетах, да и источники новости не особо авторитетные.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Если купить беспроводные клавиатуру и мышь от Logitech по отдельности, они при работе не будут мешать друг другу?
На всякий случай ссылки на модели:
https://hard.rozetka.com.ua/logitech_m310_l910_003986/p18109104/
https://hard.rozetka.com.ua/logitech_wireless_keyboard_k270/p198608/
не скажу на счет 2 одновременно приемников, но если 2 устройства посадить на 1 приемник unifying – то работает прекрасно. у меня так k350 и m705 работали в паре. правда все равно пришлось приемник посадить на удлинитель и поближе "к телу" – задержки бывали из-за системника
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Он под линуксом работает?
По-моему ни один из моих вариантов не имеют в комплекте такого приемника :(
k270, который ты скинул – с юнифаинг. на линух нет утилиты паринга. но можно спарить где-то на винде или маке, а затем привязка остается навсегда (до умышленного разъединения софтом)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Где-то есть сервис сравнения мышей по размерам?
Хочу более менее полноразмерную. С М310 работал, хотя она и меньше моей домашней A4Tech X7, но вроде норм.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Сегодня утром начала барахлить мышка, сменил батарейку и всё стало ок, итого 1 год 4 мес на одной батарейке.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
alex_b, я покупал то ли такую же, то ли такого типа(может не 170, а 185) несколько лет назад, уж и не помню, сколько. Батарейка до сих пор родная. Правда я и пользуюсь ноутом(и мышью соответственно) часов 10 в месяц.:)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
EvgenyTar, у меня тоже к ноуту, но он используется как стационар по 2-5 часов в день. Какая разница 1.5, 2 или 3 года - главное что не каждый месяц менять. Я еще тогда хотел купить пару акумов к ней но решил что посмотрю на сколько обычной батарейки, ну и получается что нет смысла брать акум потому что он просто быстрей умрет чем сядет.
 
Зверху