Blackberry

Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Если кетайцы купят скопирастят Теслу - дизель это будет слишком хорошо, она будет на бензине, при этом с расходом 10..15 литров, аки Лайнос.. :D
Ничего, наши ГБО поставят хоть на оригинальную Теслу, хоть на дизельную :)
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Если кетайцы купят скопирастят Теслу - дизель это будет слишком хорошо, она будет на бензине, при этом с расходом 10..15 литров, аки Лайнос.. :D
зачем такие сложности, если можно аккумулятор гайками нафаршировать?
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Ну что, на сайте моего оператора появился анонс аппарата - https://www.bellmts.ca/residential/...ices/blackberry/smartphones/blackberry-keyone
700 канадских баксов если не на контракте (+13% налога) или от 85 баксов/месяц (анлим звонки по Канаде, анлим интернет в пределах провинции) на двухлетнем контракте
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Как это по отношению к альтернативным предложениям - привлекают, отпугивают или на стандартном ровне?:)
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Я бы сказал - стандартно. Седьмые айфоны предлагают примерно на тех же условиях плюс-минус. Флагманы, как правило, чуток дороже. Но и их со временем можно взять за 0 с двухлетним контрактом.
На прошлых выходных, к примеру, взяли 7+ на контракт жене не за 550 баксов, а за 400 (благодаря абонентскому стажу). Контракт - 65 баксов за анлим смс/ммс на любые направления, анлим на звонки по Канаде и 5 гигов тырнета
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Вопрос к BB-фанам: где лучше покупать BB в Украине? На www.blackberry.ua?
Насколько я понял, это оф. дилер, но гарантию какую-то хилую дают (всего 3 месяца), на тот девайс, что я хочу. Да и цена у них...
Однако, встречаются сторонние магазины, дающие гарантию и 6, и 12 месяцев. Так есть ли смысл идти к официалам?
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
BlackBerry уже не торт, к сожалению. BlackBerry на Андроиде - это все равно, что iPhone на Windows Mobile.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Вопрос к BB-фанам: где лучше покупать BB в Украине?
А что там покупать? Классик и паспорт устарели, только BlackBerry KEYone, так у него цена:dash1:
Им делать аппараты по типу 9900 или классик, но с современным железом и плюшками по типу сканера пальца, быстрой зарядки и др.
А так.. уныло:confused:
 
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
Вопрос к BB-фанам: где лучше покупать BB в Украине? На www.blackberry.ua?
Насколько я понял, это оф. дилер, но гарантию какую-то хилую дают (всего 3 месяца), на тот девайс, что я хочу. Да и цена у них...
Однако, встречаются сторонние магазины, дающие гарантию и 6, и 12 месяцев. Так есть ли смысл идти к официалам?

Не факт, что официалы, аппараты в основном с гравировкой. Просто сервис нормальный предлагают. Насколько мне известно, единственным официалом был МТС;)
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Не факт, что официалы, аппараты в основном с гравировкой. Просто сервис нормальный предлагают. Насколько мне известно, единственным официалом был МТС;)

Да я понял, что они такие же официалы, как я северный олень :)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Официальный анонс и характеристики BlackBerry Motion



BlackBerry Motion — это полноценный сенсорный смартфон без присутствия физической QWERTY-клавиатуры. Устройство оснащено водостойкой сборкой с номиналом IP67. Смартфон может быть погружен на воду до метра в течение 30 минут. На BlackBerry Motion предварительно установлен с Android 7.1 Nougat и будет обновлен до Android 8.0 Oreo в следующем году. Кроме того, смартфон поставляется с функцией Locker Mode и Convenience Key.


Основные характеристики BlackBerry Motion
BlackBerry Motion выпускается с 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с антибликовым покрытием Premium и разрешением 1080p. Смартфон оснащен процессором Snapdragon 625 SoC в сочетании с Adreno 506 GPU, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти по умолчанию. BlackBerry Motion может похвастаться основной 12-мегапиксельной камерой на задней панели с диафрагмой f / 2.0 и 8-мегапиксельной камерой на передней панели.

Устройство имеет порт USB Type-C для зарядки, а 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки обеспечивает необходимую мощность для смартфона. Утверждается, что эта батарея может быть заряжена от нуля до 50% всего за 40 минут и дает до двух дней работы смартфона при умеренном использовании.


Другие функции
Режим Locker позволяет пользователям хранить документы и фотографии во внутреннем хранилище устройства и может быть доступен только с помощью PIN-кода или отпечатка пальца пользователя. Он также имеет удобный ключ, который имеет четыре настраиваемых профиля, таких как Home, Office, Car и User. Это может быть вызвано домашней сетью Wi-Fi, встречами и настройками Bluetooth в автомобиле, которые синхронизируются с обычно используемыми приложениями или концентратором BlackBerry.


(c)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Новая версия BlackBerry KEY2 выйдет в Европе



Смартфон BlackBerry KEY2, оснащенный QWERTY-клавиатурой, был представлен в июне прошлого года. Изначально он был доступен только в двух цветовых вариантах, черном и серебристом.BlackBerry KEY2 LE последовал в августе того же года, став более доступной и упрощенной версией BlackBerry KEY2.

Источники сообщают о том, что в ближайшее время в продажу поступит новая версия смартфона BlackBerry KEY2 LE в красном цвете, который носит официальное названием Atomic Red. Причем изначально новинка будет доступна на территории Европы.

BlackBerry KEY2 LE оснащен экраном диагональю 4,5 дюйма разрешением 1620 х 1080 пикселей, однокристальной системой Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ флэш-памяти. Клавиша пробел содержит дактилоскопический датчик, емкость аккумулятора составляет 3500 мА•ч. Смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

BlackBerry KEY2 LE работает под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo, пока что информации о выходе обновления Android 9.0 Pie.

(c)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Хтось користується зараз Блекбері?
Потрапив до мене Blackberry P9983 Porsche Design.
Почав з того, що не можу ввійти в blackberry id :)
Щось з ним можна ще робити в сучасних умовах, яка ситуація?
 

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
Хтось користується зараз Блекбері?
Не користуюсь, але пристрій лежить на полці і є в наявності

Почав з того, що не можу ввійти в blackberry id :)
Щось з ним можна ще робити в сучасних умовах, яка ситуація?
Сервери авторизації Blackberry були вимкнені кілька років тому, так що так і має бути. Дехто обіцяв, що пристрої взагалі вмикатись не будуть і стануть цеглинками, але у мене вмикається з попередньою (багато років тому) авторизацією.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кароч я зрозумів, що тут ще більші за мене спеціалісти ))
Все супер, але робобаба у мене каже "клавиша назад недоступна".
 
Зверху