«Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Этой весной Вы можете сказать близким в два раза больше теплых слов! За 30 грн получите возможность звонить на номера всех украинских операторов связи на сумму 60 грн.

Общайтесь в два раза больше, уделяйте вдвое больше внимания, обнаруживайте вдвое больше заботы, скажите в два раза больше теплых слов — и все это вернётся Вам сторицей. Звоните по телефону и отправляйте SMS и MMS всем, кто Вам дорог, и Вы ощутите, как приятно быть всегда желательным собеседником!

Начисление бонусных средств согласно условиям акции:

Ежедневно с 00:00 до 2:00 с основного счета абонентского номера взимается 1 грн (с учетом всех налогов) и начисляется 2 гривны на бонусный счет.
Срок действия бонусов, предоставленных по условиям акции «Больше теплых слов» составляет 1 сутки. Неизрасходованные бонусы аннулируются в момент начисления следующей части бонусов.
Бонусы могут быть использованы на звонки и на отправку SMS и MMS-сообщений на номера всех украинских операторов связи.
Бонусы не используются: при осуществлении международных звонков; отправке сообщений за границу; пользовании услугами роуминга и услугами контент-провайдеров; во время пользования услугами традиционного- и wap-доступа к сети Интернет; на заказ услуг.
В акции принимают участие все абоненты предоплаченной связи «Киевстар».

Подать первую заявку на участие в акции «Больше теплых слов» можно с 1 по 29 февраля 2008 года включительно. Первый заказ акции — бесплатный.

Акция начинает действовать на следующие сутки после заказа.
Отказаться от участия в акции или повторно подать заявку на участие в акции абонент может до 31 января 2009 года включительно.
Стоимость подачи каждой повторной заявки на участие в акции составляет 1 грн (с учетом всех налогов).
Заявку на участие или на отказ от участия в акции можно подать за телефоном 477 (звонок на этот номер из мобильных телефонов сети «Київстар» бесплатный).
Срок действия акции — до 31 января 2009 включительно.
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

Содрали у лайфа....хотят заставить абонентов выговаривать побольше времени ....и естественно денег. Не проще ли было просто снизить цену?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

Они, наивные... думают, что наши люди забудут выговорить 2грн! И шо, они вечером сгорят... щас! Наши с секундомером будут сидеть... отмерять, чтоб врагам не досталось своего добра...
Поведутся многие.
necovi4 сказав(ла):
Подать первую заявку на участие в акции «Больше теплых слов» можно с 1 по 29 февраля 2008 года включительно. Первый заказ акции — бесплатный.Акция начинает действовать на следующие сутки после заказа.
Вот тут только неясно, если первый раз подашь заявку, то сколько длится акция и когда прекращается, что ее надо второй раз, за 1грн запускать?

Добавлено через 4 минуты
Gedeon сказав(ла):
Не проще ли было просто снизить цену?
Это сильно просто... дурилка нужна! Надо обязательно кинуть! Новый тариф без кидка... похоже, что за это маркетинговому отделу зарплату не дают. Уроды они, к моему сожалению... их уже очень сильно испортила система, наша система... там целое поколение менять надо...
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

Если бы сразу тридцать сняли и 60 дали пускай даже на месяц, то может и здорово было бы. А так...
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

У
EvgenyTar сказав(ла):
Если бы сразу тридцать сняли и 60 дали пускай даже на месяц, то может и здорово было бы. А так...
С 1 гривной многие спокойно расстанутся, а вот сразу с тридцаткой расстанется далеко не каждый. ИМХО Акцию закажут те, кто стабильно тратит в день 1 грн, а если я звоню с КС только на "5х0", то мне даже если бы они за 1 грн предложили 5 грн всё равно бы не повёлся, да и тратить эти деньги разве что на ПЗС на международные звонки и оплату/заказ услуг они не катят, даже инет ХL за них походу не закажешь.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

У
С 1 гривной многие спокойно расстанутся, а вот сразу с тридцаткой расстанется далеко не каждый.
С тридцаткой по-любому придется расстаться. По гривасику каждый день в течение 30-ти дней. Без права стопнуть эту акцию. Только сегодня ты позвонишь кому-либо гривен на 10, а завтра-послезавтра ты никому звонить не будешь...
Хотя, не описан вариант, если нет на счету ни копейки. Просто не снимут гривну, поменяв ее на две? А потом по факту пополнения на следующий день ночью просто снимут очередную порцию без учета пропуска?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

EvgenyTar сказав(ла):
По гривасику каждый день в течение 30-ти дней. Без права стопнуть эту акцию. Только сегодня ты позвонишь кому-либо гривен на 10, а завтра-послезавтра ты никому звонить не будешь...
Я не понял. Что надо заказывать 1раз в месяц? И как ты собираешься потратить 10грн? Там если 1грн не потратил в день, то эта 1грн сгорает!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

Я не понял. Что надо заказывать 1раз в месяц? И как ты собираешься потратить 10грн? Там если 1грн не потратил в день, то эта 1грн сгорает!
1. Если ты заказал эту акцию, она длится 30 дней. Т.е. каждую ночь с тебя будет сниматься гривна и превращаться в две бонусные. Если тебе этот прикол понравится, ты уже за 1 грн сможешь его заказать повторно(через 30 дней)
2. Я имел ввиду, что если тебе в какой-то день надо много говорить(вот и потратишь десятку - 2 грн. бонусных, а 8 живых), а в какой-то ты в депрессии:)) ) и вообще телефон выключил(сгорела гривна живая, то бишь две бонусных).
3. Я об этом и говорю - не потратил 2 бонусных гривни - потерял живую одну. А если бы сразу за 30 грн дали 60, то сам бы и регулировал, как их тратить, с какой интенсивностью и когда...
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

EvgenyTar сказав(ла):
в какой-то ты в депрессии( ) и вообще телефон выключил(сгорела гривна живая, то бишь две бонусных).
Понял, на это и основной расчет КС.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

И еще похоже расчет на то, что абонент говорить "привыкает" - сначала он постарается те 2 грн. бонусные выговорить, а потом как показывает опыт, продолжаешь говорить в прежнем темпе, но уже по обычным тарифам.
Акция в общем, не идеальная, но интересная.
Лично я подумал и решил не включать, ибо бывают дни когда выгвариваешь десятки гривен, а бывает - вообще ни копейки.
Кабы еще на инет можно было б тратить..
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

Мда, название акции хорошее, а вот условия бредовые как всегда..
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

А я вот знаю пару человек, которые будут рады такой акции, они на своем Донбасс Новогодний до 200 гривасиков в месяц кушают. А так у них ваще шара :) будет. Так что для тех, кто хорошо палит $, это очень даже лишним не будет, хотя, что такое 30 от 200, не так уж и много.
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

Опасная замануха для малоговорящих абонентов. Получается КС убивает двух зайцев - первое он гарантировано нагреет часть абонентов на гривну в день, второе - минимальная выручка с одного "теплого" абонента - 30 грн в месяц.
Собсно, не только для малоговорящих. У меня к примеру КС не основной и траффик у меня разбит неравномерно. Бывает, что 10 грн в день могу потратить, а иногда номер 3-4 дня совсем не используется.
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

Просто хотят заставить народ больше говорить и ессно больше тратить. Лучше бы просто снизили цену в два раза...но так им не выгодно :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

"лучше бы снизили цену" и "но так им не выгодно" в одном сообщении
:)
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

Имел ввиду то, что КС согласен давать больше, но снижать цены не согласен. Это все равно что в магазине электроники продавать два телевизора по цене одного...Нафига мне два? - дайте один, по вдвое меньшей цене....
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: «Больше теплых слов» в "Киевстаре": за 30 грн получите 60 грн

Gedeon сказав(ла):
с соседом скооперировался и вперед :)
 
Зверху