Расчет пластиком за картон

DenneD

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Ukraine
Интересует, есть ли магазины, которые принимают оплату за скретч карты мобильных операторов с пластиковых карт. В номинал.
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
DenneD, а чем тебе портмоне не угодил, там же кроме прямого пополнения можно и ваучер купить, в магазинах лайфа тоже электронное пополнение, дают код на чеке. Или надо именно бумажная карточка?
 

DenneD

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Ukraine
Хочу потом продать картон через свою розничную сеть, в виде картона это проще и быстрее сделать, с кодами на фискальной бумаге много проблем.
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
по-моему опсосы наоборот пытаются уйти от картона (сократить по крайней мере), поэтому эти коды и появились. У нас в некоторых магазах только электронное пополнение, в принципе, тоже самое, при тебе печатают, люди берут.
Как вариант, напечатать :) но со спец краской будут проблемы.
Интересно, а в типографии ведь можно заказать с обдирающейся краской.
 

DenneD

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Ukraine
Интересно, а в типографии ведь можно заказать с обдирающейся краской.
Это уже я прошел в 2005 году когда мтс15, джинс10, би5 печатал под картон операторов. интересует только вариант который описал в первом посте.
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
DenneD, я думаю это может быть любой магазин, принимающий безналичный расчёт (с терминалом). Но по безналу обычно дороже из-за налогов
А почему не купить у самого оператора?
 

DenneD

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Ukraine
Заходил в КС(астела) отказали в продаже, сказали что не принимают пластик за картон, Алло вообще отказалась от картона.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
DenneD, какой город?
Знаю, в Билле назад можно было купить скретчи КС-МТС за номинал.
 
Зверху