сервіс електронних платежів "Платіжка"

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В Україні з'явилася нова платіжна система
Портал bigmir) net і сервіс Plategka.com запустили новий сервіс електронних платежів "Платіжка".

За допомогою нового сервісу користувачі зможуть оплачувати товари та послуги через інтернет або мобільний телефон. Для оплати користувачам потрібні банківські картки Visa, MasterCard, Maestro або ряд інших.

За допомогою "Платіжки" користувачі можуть платити за мобільний зв'язок, IP-телефонію, оплачувати послуги інтернет-провайдерів або кабельного телебачення.

Крім того, жителі Києва, Одеси та Донецька також отримали можливість оплачувати житлово-комунальні послуги. Адміністрація сервісу обіцяє, що в майбутньому з сервісом зможуть працювати і жителі інших міст України.

Сервіс доступний користувачам, зареєстрованих на сайті "Бігмір". Історія платежів зберігається в "Особистому кабінеті" в обліковому записі користувача.

Безпеку платежів гарантує сервіс Plategka.com.
(c)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Сюда хоть Приматбанк не притусовался?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Что самое интересное, так это то, что Приватовская карточка сработала для платежа, я от фонаря попробовал пополнить свой Интер на 15 грн., думаю, все равно не сработает, а оно взяло и сработало :D. Наверное Приватовцы не успели ещё забанить этот сервис, как они делают со всеми остальными. Был правда один ньюанс, система не схавала на моём Интере прямой полтавский номер, а скушала только "кривой", на 094. Но мне всё равно, лишь бы работало.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Прошу не принимать за рекламу.
Не понимаю, почему Ликпей пополняет от 5грн, а ин-касса от 1грн при той же оплате ликпей-грн?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Прошу не принимать за рекламу. ***скрытый текст***

мне тоже понравился этот сервис, а еще им можно оплачивать интернет от билайн и самое интересное для меня, что моно расчитываться картами валюта которых в $ без всяких доп.конвертаций и курс очень даже ничего себе
 

Dim

Реєстрація
13.10.09
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone4
Прошу не принимать за рекламу.

мне тоже понравился этот сервис, а еще им можно оплачивать интернет от билайн и самое интересное для меня, что моно расчитываться картами валюта которых в $ без всяких доп.конвертаций и курс очень даже ничего себе

кстати очень даже похоже на рекламу :apl:

p.s. после того как операторы сделают оплату в кредит с привязкой к банковскому счету/карте все сервисы-пополнялки умрут
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
p.s. после того как операторы сделают оплату в кредит с привязкой к банковскому счету/карте все сервисы-пополнялки умрут
это только в случае, если заключен контракт. с припейдом так не прокатит :)
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
На этой платежке зато пополнение билайна стоит 50 коп на 5 гр... А на портмоне уже 1 гр...
Так этот сервис курирует банк Аваль? Там вверху страницы его реклама...
 
Зверху