Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 14:08   #1
Модератор

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр
Телефон Huawei Honor 10 (КС Макс.Безлим+'2017, lifecell Лайфхак)

Сообщение Кино

Обсуждаем фильмы. Советуем фильмы. Не советуем фильмы.
Чтобы вас поняли - указываем год выпуска или ссылку на imdb/Википедия/трейлер
Афиша кинотеатров Украины

Последний раз редактировалось Alex; 05.12.2012 в 23:31. Причина: 111
Alex вне форума   Ответить с цитированием
3 Согласия(ий):
Старый 24.01.2018, 20:18   #3541
Местный

Регистрация 19.03.2016
Город Николаев
Телефон Nokia 6, Lumia 640 LTE

По умолчанию Re: Кино

С завтрашнего дня в прокате: https://kinoafisha.ua/films/smert-stalina

Айзекс хорош. Со времен "Патриота" практически не изменился.

Это, конечно, не "Бесславные ублюдки", но идея схожа во многом.
FastRunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 12:20   #3542
Консервативный новатор

Регистрация 09.08.2013
Город Одесса, UA
Телефон Samsung: GT-i8552, Galaxy Tab A (2016)

Вышел новый Мост 4 сезон, как и все предыдущие, также начнется со страшного убийства. Создатели обещают, что это преступление будет не таким значимым событием для общественности, зато само убийство станет более жутким и ужасным. Случится же новое страшное убийство на Хэллоуин, на датской стороне Эресуннского моста. Все потому, что этот праздник нечисти очень популярен именно в Дании. Создатели сериала раз за разом возвращают зрителей в это место, потому что считают его поистине мрачным.

Как проверить возможность приема Т2?
GreyCat вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 18.02.2018, 23:44   #3543
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Redmi Note

Я честно говоря не очень понимаю что происходит

Старый 19.02.2018, 00:17   #3544
Местный

Регистрация 01.08.2009
Город Киев

Радость Кінофестиваль "Світло"

У Києві відбудеться фестиваль світлого кіно

25-26 лютого в Києві проходитиме IV Міжнародний кінофестиваль «Світло». У відомому кінотеатрі «Кінопанорама» він збере творців та любителів добрих, надихаючих та просвітницьких фільмів.
Організатори планують порадувати глядача стрічками з України та інших країн Європи. Покази насичені - від декілька хвилинних соціальних роликів та анімації до повнометражних ігрових і документальних фільмів. Найкращі українські стрічки останніх років відкриватимуть та закриватимуть кінофестиваль.
Традиційно на заході відбуваються нагородження відомих особистостей, які зробили значний внесок в кінематограф України. Серед них - Олесь Янчук, Анатолій Матешко, Римма Зюбіна, Віктор Андрієнко. На другий день фестивалю глядачі стануть свідками нагородження фільмів-переможців, що будуть обрані почесним, зірковим журі. Після кінофестивалю стрічки подорожують країною, в тому числі до зони АТО.
Кінофестиваль «Світло» є сімейним фестивалем, де кожен знайде для себе натхнення.
Подати заявку на участь та придбати квитки можна на офіційному сайті: http://kinofest-svet.com.ua/

Зазначимо, що у 2017 році Київська міська державна адміністрація нагородила кінофестиваль «Світло» за 1-е місце у конкурсі успішних громадських практик у номінації «Просвітницькі проекти».

mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 07:14   #3545
Analyzer

Регистрация 30.01.2008
Город Київ
Телефон Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2

Янус, що саме тебе дивує?
Старый 19.02.2018, 09:57   #3546
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Redmi Note

Я думал, что такие высокие оценки не могут быть у летнего попкорн муви. Я кое какие фильмы из того списка смотрел и не могу даже приблизительно вспомнить сюжет. А посмотришь критиков и публику - это были шедевры мирового кинематографа
Старый 19.02.2018, 21:35   #3547
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Redmi Note

У пиратов вышли Киборги без смс и регистрации
Старый 20.02.2018, 12:49   #3548
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Redmi Note

ШТО, Черная Пантера

Старый 21.02.2018, 15:29   #3549
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Redmi Note

Пришлось пойти и посмотреть.
Штошшш......
Я не могу себя назвать любителем комиксов, я их смотрю обычно дома в режиме перемотки. Последнее что я не особо перематывал был Рагнарёк - он был развлекательным (спасибо Вантити) и там были худо бедно нормальные актеры. Тут же было два нормальных актёра, один белый, другой серый, но их убили в первой половине, вероятно чтобы они не сильно отвлекали от статистов, которыми были все остальные.
Драчки очень обычные, я ничего нового не увидел. Поединки из серии Кровавого спорта, когда персонажа почти убивают, но он КАКБЫ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ.
Но главная моя претензия к сюжету состоит в том, что я видел трейлеры будущих фильмов и знаю, что и Мбока "Гавгав" и Черная Бандера будут жить в будущем. Поэтому когда главный антогонист как бы убивает ЧП мне дико захотелось перемотать на финальное чукалово (если бы я только мог!), потому что стало жутко скучно. Ребят, я не прячу это под спойлер, потому что вы тоже знаете что ЧП жил, ЧП жив, ЧП будет жить. Дичайший отстой. Как я могу переживать и без того скучному ГГ?
Впрочем это конечно же не худший комекс, просто это обычный проходнячек, как и все у марвела/диси, когда максимум что ты можешь получить - небольшое развлечение, о сюжете которого ты не можешь вспомнить через неделю.
Старый 04.03.2018, 00:37   #3550
Заблокирован

Регистрация 04.10.2008
Город Київ
Телефон SL45i :)

Сообщение от Янус Посмотреть сообщение
4) The Emoji Movie (Эмоджи фильм) (9% от критиков и 40% от зрителей)
В Лос-Анджелесе объявлены победители премии "Золотая малина" за сомнительные достижения в сфере кинематографа.

Как сообщает Hollywood Reporter, главным лауреатом премии стал фильм "Эмоджи муви", который забрал сразу четыре приза: за худший фильм, худший сценарий, худшего режиссера и худший экранный ансамбль.

Худшей актрисой стала Тайлер Перри за роль в фильме "Хэллоуин Мэдеи 2", худшим актером - Том Круз за роль в "Мумии".

Также "малину" за роли второго плана получили Мэл Гибсон ("Здравствуй, папа, Новый год! 2") и Ким Бейсингер ("На пятьдесят оттенков темнее").

По количеству номинаций лидировал блокбастер Майкла Бэя "Трансформеры: Последний рыцарь", но в итоге картина не получила ни одного приза. Зато эротическая драма "На пятьдесят оттенков темнее", представленная в восьми категориях, одержала победу в номинациях "Худшая актриса второго плана" и "Худший римейк, пародия или сиквел".
Qwertивый вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Ответ

Метки
кино

Опции темы
Опции просмотра