Теніс

Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

так нет уже Свитолиной .
Блин,наверно трава скользкая или бури магнитные.В футболе хрен поймешь,фавориты вылетают.Теперь теннис-цитирую( В первом же круге проиграли американка Слоан Стивенс (4), украинка Элина Свитолина (5), француженка Каролин Гарсия (6), чешка Петра Квитова (8), американка Коко Вандевей (16), словачка Магдалена Рыбарикова (19), латвийка Анастасия Севастова (21), россиянки Мария Шарапова (24) и Анастасия Павлюченкова (28), китаянка Чжен Шуай (31).)
А что дальше будет-Халеп,Остапенко и про старушку помолчу.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Особенно Шарапова. Выиграть первый сет и 3:0 вести во втором и умудриться проиграть :apl:

Молодец Дьяченко. Выкрутилась из практически безнадежного положения.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, Ощущение безнадеги там не было. Шарапова после брейков сразу отдавала все подачи и так весь матч. Она не может поменять игру : Сильно глубоко, мощно, еще мощнее , и еще, но этого уже мало и недостаточно порой даже с 1 сотней. Тут либо полностью менять игру, как Роджер в свое время, или уходить... Подобный тип характера уходить не умеет, а значит мы продолжим наблюдать мучения

Добавлено через 3 минуты
Seva_nov, Думается возраст в первую очередь проявляется на траве, именно в быстром теннисе
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Kladoff

Я за то, чтоб менять игру, а не уходить. Но не в этом случае. Позже-то ведь был счет 4:2. Сыграй чистенько два гейма на своей подаче и иди с Богом в следующий круг. Не получается на своей подаче играть, принимай хорошо. В конце-концов просто играй и результат не заставит себя ждать.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, по большому счёту 31 был раньше потолок в женском туре. Это нас Роджер приучил к долголетия. Так то вполне можно и уходить
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

@SerP, Ты все больше ерничал по Остапенко, что же сейчас молчишь? Полуфинал все же....
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

все больше ерничал по Остапенко
Если её не остановит бабушка(я думаю все знают кто это)у неё есть шанс взять шлем.Очень хорошо настроена,и отличная игра.Хотя и не моя фаворитка.:eek:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Sashkent, При всей моей любви к Остапенко, остановить мисис у нее опыта нет, а вот Кербер, да остановит
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

, ... а вот Кербер, да остановит

Мне не понравилось как вчера Кербер доигрывала с Касаткиной. Сначала качели с проигрышем своих подач, потом 7 (?) матчболов у Кербер. В конечном итоге выиграла. Думается, что если Остапенко почувствует дрожь соперницы, своего не упустит.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

При всей моей любви к Остапенко
что если Остапенко почувствует дрожь соперницы, своего не упустит.
Я практически уверен,что она пройдет Кербер,да и в финале у неё шансов больше,судя по её игре на Уимблдоне.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Да уж,Андерсон меня поразил,4 часа жизни ушло и ни капли не жалею.Кто не смотрел рекомендую:)
 
  • Like
Реакції: Sok
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Да уж,Андерсон меня поразил,4 часа жизни ушло и ни капли не жалею.

Молодец. Растешь как болельщик. Если есть возможность смотри Надаль - Дель Потро. Тоже может быть пятисетовик.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Тоже может быть пятисетовик.
К сожалению не смог,готовился к футболу.
Молодец. Растешь как болельщик.
Спасибо,буду расти.
Но что интересно-возраст четверки:Иснер-33,Надаль-32,Джокович-31,Андерсон-32.Опыт...или?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Отличные четвертьфиналы выдали. Мужики, пожалуй лучшие матчи года!
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Но что интересно-возраст четверки:Иснер-33,Надаль-32,Джокович-31,Андерсон-32.Опыт...или?

Да, наверное, все в куче - опыт, характер, везение и т.д. И обрати внимание в полуфинале распределились - два топа (Надаль - Джокович) и два очень хороших игрока (Андерсон - Изнер).

Два слова про 1/4 финала Надаль - Дель Потро - настоящая битва получилась. Надаль проигрывал 1:2. Сравнял. 2:2. Пятый сет. Дель Потро очень хорошо подавал и в начале, и в конце. Было видно, что расстроился упущенной возможности, но из игры не выпал. Единственный гейм на своей подаче проиграл потому, что дважды поскользнулся и упал во время розыгрышей двух очков. Далее основная борьба завязывалась на подачах Надаля. Геймы игрались долго 6 - 8 - 11 минут. По счету больше - ровно - больше - ровно - меньше -ровно и т.д. Но Надаль все равно выигрывал свою подачу. Часто дергал к сетке укороченными. Геймы на подачах Дель Потро игрались куда быстрее. И по счету 40:0, 40:15 макс. 40:30. Ну, и последний десятый гейм - подача Надаля на матч -15:0 30:0 30:15 сравнял Дель Портро хорошо продуманной комбинацией 30:30 ошибка Дель Потро - матчбол и реализация с первой попытки.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Я практически уверен,что она пройдет Кербер,
Я же говорил, что шансов против Кербер нет. Кербер знает как играть против Сирены и она ее сделает в 2 сетах

Добавлено через 4 минуты
Скорее рост спортивной медицины в целом и в какой то мере наверно препараты, которых раньше не было
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Сообщение от Sashkent
Я практически уверен,что она пройдет Кербер,
Я же говорил, что шансов против Кербер нет.
Жаль не смотрел:eek:,и хорошо что не ставлю:).А то по миру пошел.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Sashkent, смотреть там было не на что. Опыт побил юность
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Кстати о прогнозах. Я вообще не понимаю, на основании какого материала они делаются. Наверное, я из другого мира - пока судья не сказал: "Гейм сет и матч....", может быть все, что угодно. :)


Можно в архиве посмотреть. Я или Kladoff дадим тебе ресурс. Смотри на здоровье. Правда платно, но цена умеренная. Я плачу ~ 1$ в месяц.
 
Зверху