world of tanks

Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Есть ;)
Еще в ОБТ учавствовал.
Но больше года уже не играю.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Нужны игроки с топ техникой для участия в боях на глобальной карте, уже есть 2 провинции, надо защищать. Донабор в клан.
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
есть, так же летаю в ворлд оф варплэнс (ЗБТ)
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
напиши свой ник в танках.
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Ник DmitryVIP
Играю редко (когда хочу), итак в клане.
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Играю уже почти 2 года, но исключительно в рандоме. Есть Т-54, М103, М43. Объясни в чем смысл участвовать в клане? Играть по расписанию как WoW нет никакой возможности и желания - так пару часиков порубиться с товарищами во взводе на выходных еще туда-сюда.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
это круче чем танкионлайн, или примерно одинаково ?
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
танки онлайн это тетрис по ставнению с этой игрухой
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Кстати, может кто не в курсе, но до конца года при пополнении аккаунта через смс с МТСовских номеров дают +45% к золоту по сравнению с КС или Лайфом. За смс-ку стоимостью 53 с копейками МТСовских зачисляют чуть больше тысячи голды, что при оплате WMU или с банковской карты будет стоить +/- 33 грн.
Актуально для накрутчиков-донатеров, выход интереснее, чем баловство с переводами (там же еще стоимость перевода надо оплатить). Жаль, что между аккаунтами голду переводить нельзя, а то такое поле деятельности открылось бы.

Lenur, мои аккаунты вряд ли заинтересуют - AL1_ua (7 левел и редко под ним захожу) и SergantCos (т.к. уже в клане).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Кстати, может кто не в курсе, но до конца года при пополнении аккаунта через смс с МТСовских номеров дают +45% к золоту по сравнению с КС или Лайфом. За смс-ку стоимостью 53 с копейками МТСовских зачисляют чуть больше тысячи голды, что при оплате WMU или с банковской карты будет стоить +/- 33 грн.
кошмар! за это задротство еще нужно платить?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
totskiy, за какое задротство?
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
totskiy, все по желанию. За золото можно приобрести премиум-аккаунт (чуть быстрее прокачка будет и доходность выше) или какого-нить уникального платного гусеничного друга (хотя бесплатных на пару порядков больше).

Добавлено через 6 минут
Кому охота попробовать Шо воно таке та як? качайте клиент для тестового сервера World of Tanks - Common Test на оф.сайте - можно сразу оценить все прелести голды, высокоуровневых и премиумных танков без всякого
.
 
Останнє редагування:
Зверху