Альтернатива дорогим sms операторів

Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Boss,
Прога бесплатная, а смс по 15коп/штука.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Andryuha, отправляет с украинского номера или с иностранного?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
я и моя подруга юзаем на андрюше sms gate ukraine. иногда подвисает, но работает.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
BeePlus, у мне не подвисает, все отлично (только гемор с МТСными символами. КСные картинки рулят)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
По Украине работало, а из российской сети билайна никуда не удалось отправить смс. В отчаянии стер этот смс гейт - зачем он если когда реально нужен - не работает.
 

tsar_

Superstar
Реєстрація
09.10.08
Місто
DP
Телефон
Galaxy S9,29+, Бізнес Інтернет 3G
Останнє редагування:

tsar_

Superstar
Реєстрація
09.10.08
Місто
DP
Телефон
Galaxy S9,29+, Бізнес Інтернет 3G
Новенького случайно не появилось чего нибудь?
Может есть свежая инфа .
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Список моих контактов в вотсапп и вайбер растет. Порой с удивлением вижу появление контакта, который еще недавно недоумевал, нахрена эти смартфоны нужны, телефон нужен чтоб звонить, блаблабла, блаблабла.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
tsar_, чем тебя BiNu не устраивает?
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Раньше через Бину когда отправляешь смс,оно приходило якобы от твоего номера,а сейчас от infoS.
 

tsar_

Superstar
Реєстрація
09.10.08
Місто
DP
Телефон
Galaxy S9,29+, Бізнес Інтернет 3G
Список моих контактов в вотсапп и вайбер растет. Порой с удивлением вижу появление контакта, который еще недавно недоумевал, нахрена эти смартфоны нужны, телефон нужен чтоб звонить, блаблабла, блаблабла.

Дело в том , что это развлечение для тенейджеров , причем и интернет должен быть подключен практически постоянно, это не дешевое удовольствие .
Мне приходиться каждый день отправлять смс относительно серьезным людям. Многие не имеют желание возиться с различными программами и оплачивать ежемесячно мобильный инет.
Да и жена у меня , которой я отправляю смс регулярно, не разберется с прогами и инет ей в мобиле как ежу яблоки нужен.

tsar_, чем тебя BiNu не устраивает?

Сейчас смс приходит практически каждый раз с опозданием. И самое не хорошее , это 3 бесплатные смс в неделю .
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
tsar_, почему у меня десять, а у тебя - только три?
хотя может я давно в программу не заходил
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
причем и интернет должен быть подключен практически постоянно, это не дешевое удовольствие

Та ладно, на корпе КС Бинес-40 дается 100 МБ нашару, мне на месяц для пробок и вот таких сообщений с головой хватает, и еще остается. Конечно, ни для чего другого это уг не годится, но мы же про обмен короткими сообщениями.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
tsar_, если смс нужно слать серьезным людям - за смс придется платить.
у твоего оператора нет пакетов смс?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Дело в том , что это развлечение для тенейджеров , причем и интернет должен быть подключен практически постоянно, это не дешевое удовольствие .
Мне приходиться каждый день отправлять смс относительно серьезным людям. Многие не имеют желание возиться с различными программами и оплачивать ежемесячно мобильный инет.
Вы как будто живете в 2005 году, но нашли способ писать в будущее :)
Честно говоря даже распинаться про тинейджеров не хочется. С серезными людьми как-то вообще не серьезно - у них оказывается нет денег на интернет.
Зато очень серьезно - искать способ отправить смс "серьезному человеку", чтобы она ему пришла раком с непонятного отправителя и рекламой в конце.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
С серезными людьми как-то вообще не серьезно - у них оказывается нет денег на интернет.

Для меня особо радостно, когда при отправке сообщения с айФона оно уходит как iMessage - и мне бесплатно, и надежно, и я понимаю, что если человек сумел себе настроить AppStore или iCloud аккаунт - то с ним определенно можно иметь дело :)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
У серьезных людей есть специальный человек который все настраивает, так что не нужно тут рассказывать что серьезные люди не пользуются интернет сервисами.
 
Зверху