Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Sem

Реєстрація
06.07.14
Місто
Тернопіль
Телефон
Apple iPhone 11
Re: Fintech Band (Monobank)

Отримав сьогодні картку, зранку прийшло запрошення.
Реально перевірка документів зайняла десь до 1 год. Видача карти 10 хв.

Єдине що не сподобалось, те що видана карта вже була поцарапана.
І якість пластику бажає буде кращою.
Можливо я привик до своїх карток (більшість з них преміальні), їх приємно тримати в руках.
Про дану карту такого відчуття не було як взяв в руки.

Але вигляд не головне, тому далі буду тестувати її.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

Тоже получил сегодня, быстро и без проблем (забирал в отделении на Подоле), оформление карты и конверта очень понравилось, чип и пейпасс, а не тупо пластик, а от вкладыша с наклейками-котиками мелкая была в восторге. :) Приложение удобное и главное, приятный, юзер-френдли фейс.
Кредита налили 32К, и это работающему официально, с безупречной 15-летней кредитной и депозиной историей в Привате как физик, несколько лет уже там как юрик, мне то вроде как и этого достаточно, но просто не понятно, как безработным "бомжам" наливали по 100К, что за несправедливость? :confused:
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Re: Fintech Band (Monobank)

Будет скоро поддержка Android pay?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Fintech Band (Monobank)

Отримав сьогодні картку, зранку прийшло запрошення.
Реально перевірка документів зайняла десь до 1 год. Видача карти 10 хв.

Єдине що не сподобалось, те що видана карта вже була поцарапана.
І якість пластику бажає буде кращою.
Можливо я привик до своїх карток (більшість з них преміальні), їх приємно тримати в руках.
Про дану карту такого відчуття не було як взяв в руки.

Але вигляд не головне, тому далі буду тестувати її.

Хм... Мне, наоборот, качество пластика очень понравилось. Намного лучше и добротнее, чем в Привате! И непонятно, КАК ещё можно было поцарапать?!? Она же в конверте, конверт в полиэтилене (или как оно там называется?). Очень презентабельно выглядит. Единственное, что непонятно - при расчёте пейпассом надо пару секунд держать карту над терминалом, в отличие от приватовской, которая срабатывает мгновенно, лишь только поднес ещё к терминалу.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Fintech Band (Monobank)

Андрюх@dp.ua, У меня после первого посещения банкомата она вся в царапинах, но если честно то мне фиолетово, не понимаю всех этих заморочек с "красивостью" той или иной кредитки.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Re: Fintech Band (Monobank)

но просто не понятно, как безработным "бомжам" наливали по 100К, что за несправедливость?

Кредит предлагали многие банки.
НО MONO Первый банк который не просил номера друзей и поручителей.
Фото выписки по зарплатной карте из Привата хватило для получения кредита.
Доволен всем!!!!
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Fintech Band (Monobank)

ты в Ровно планируешь ехать за картой, или во Львов?
Не поеду я никуда за кредитной картой с нулевым кредитным лимитом, даже ради кэш-бека.
Этому банку, как и многим другим, не нравятся мои безупречная кредитная история и высокий кредитный рейтинг.
 

babuin

Заблокирован
Реєстрація
06.10.17
Місто
Donetsk
Re: Fintech Band (Monobank)

Кредита налили 32К, и это работающему официально, с безупречной 15-летней кредитной и депозиной историей в Привате как физик, несколько лет уже там как юрик, мне то вроде как и этого достаточно, но просто не понятно, как безработным "бомжам" наливали по 100К, что за несправедливость? :confused:
Потому что такие заемщики неинтересны банкам - ни одной просрочки, всё в грейс, да еще кешбек наливать.


Единственное, что непонятно - при расчёте пейпассом надо пару секунд держать карту над терминалом, в отличие от приватовской, которая срабатывает мгновенно, лишь только поднес ещё к терминалу.
Потому что карты Привата - с нулевым офлайновым лимитом, все авторизации в онлайне. На карту Монобанка Гороховский с Дубилетом налили приличный офлайновый лимит, чтобы экономить на онлайновых авторизациях. Поэтому требуется время для офлайновой аутентификации карты.
 
  • Like
Реакції: gav

Sem

Реєстрація
06.07.14
Місто
Тернопіль
Телефон
Apple iPhone 11
Re: Fintech Band (Monobank)

Хм... Мне, наоборот, качество пластика очень понравилось. Намного лучше и добротнее, чем в Привате! И непонятно, КАК ещё можно было поцарапать?!? Она же в конверте, конверт в полиэтилене (или как оно там называется?). Очень презентабельно выглядит. Единственное, что непонятно - при расчёте пейпассом надо пару секунд держать карту над терминалом, в отличие от приватовской, которая срабатывает мгновенно, лишь только поднес ещё к терминалу.

реально, можу фото навіть залити.

Для мене вигляд карти та стійкість до зношення грає роль.

Тому що, я хочу розраховуватись гарним пластиком, а не куском затертим. Навіщо тоді робити гарний дизайнк карти, якщо вона затреться.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Fintech Band (Monobank)

Ты еще не видел говнокарту кредиагриколя, которая стоит 800грн/год, при чем заплатить нада сразу за 2 года 1600 грн + 400 неснижаемого кинуть. Даже пейпаса нет, в этом году вроде начали с пейпасом выдавать. И смс было платное по карте + по допке отдельная плата.
Так что молча берите и радуйтесь жизни - на шару отличная карта, уже 3 шт получил.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Re: Fintech Band (Monobank)

Андроїд теж вийшов в офіційний реліз.
А мені цікаво що скоріше буде - завезуть Android Рay чи з'явиться кур'єр в моєму місті? Треба і то і то)
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Fintech Band (Monobank)

Подскажите , кто получал карту. На стадии заполнении заявки пишет лимит ( в моем случае 45000 грн) , документы проверялись минут 15. После проверки написали что все проверено , можете забрать карту в отделении. Лимиты которые высвечивались при оформлении соответствуют при выдаче карты ?
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Re: Fintech Band (Monobank)

marley, звідки інфа?
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

Historiker, В начале декабря планируются открытия МОНОточек в следующих городах: Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Луцк, Винница, Хмельницький, Житомир, Тернополь, Ровны, Мариуполь. Инфа с телеграма.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Fintech Band (Monobank)

Установил приложение с Gplay. Почитал условия, позвонил в поддержку да бы узнать о возможности доставки в свой город. Увы, но пока не судьба и об ориентировочных сроках не известно.

Из сего появляется мысль, что это так и задумано. Если не все его смогут получить, то более желанный будет продукт. При этом ряд счастливчиков необходимо для массовки) Маркетинг — тонкая штука.

Добавлено через 2 минуты
В начале декабря планируются открытия МОНОточек в следующих городах... Инфа с телеграма.
Об этом поддержка ни словом не обмолвилась.
 
Останнє редагування:
Зверху