Тариф «Планшет 3G»

Статус
Закрита.

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
Подскажите работает на нем услуга супер интернет на день?
 

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
ed4t, *101*223# попробуйте набрать
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Zero,
Опція «Супер Інтернет на день» доступна у всіх тарифних планах крім: «Супер МТС Команда 3D», «Супер МТС Команда», «Супер МТС Команда 2011», «Смартфон», також тарифні пакети лінійки «Смартфон 3G».
©
 

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
JCole, не доступна одна в Планшет 3G проверено...
 
  • Like
Реакції: ed4t
Реєстрація
10.02.13
Місто
Дніпро
В мене зараз підключена послуга «Планшет оптом» за 70 грн. Мені потрібно її відключати, щоб перейти на «Рік без абонплат»?

І чим відрізняється послуга «Планшет оптом» від послуги «3G Безліміт» - тільки тим, що різниця 20 грн?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
октавиан,
лучьше отключить - во избежание багов... помоему в этой же теме - кто то отписывался, что при подобном сценарии - остался с минусом на счете... :D
 

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
І чим відрізняється послуга «Планшет оптом» від послуги «3G Безліміт» - тільки тим, що різниця 20 грн?

Услуга «3G Безлимит» в тарифах Смартфон 3G - 50грн/мес
* после использования 2,5 ГБ в 30 дней, скорость доступа в сеть пакетной передачи данных снижается до 150 кбит/с

http://www.mts.ua/ru/services/dlya-ekonomii/internet/usluga-3g-bezlimit-v-tarife-smartfon-0-50

Планшет оптом в тарифе «Планшет 3G» - 70 грн/мес.
1 ГБ/день далее - После исчерпания пакетных мегабайт скорость Интернета составит до 32 кбит/с.
http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/planshet/#tab-23

Итого: разница в 20 грн., 27,5ГБ трафика и шейпе до 150кбит/с и 32кбит/с. Почти "одинаково".
 
Реєстрація
18.03.11
Місто
Геническ
Телефон
Huawei e1550
октавиан,
лучьше отключить - во избежание багов... помоему в этой же теме - кто то отписывался, что при подобном сценарии - остался с минусом на счете...

всё так. я попадал. срезает 70 .
 
Реєстрація
27.09.17
Місто
Kiev
октавиан, 3g безлимит работает только в сети 3mob,нужно проверять покрытие
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Пару дней пользовался - заметил, снимает по 4 грн 99 коп... только что глянул на сайте - изменилось описание "4.99 грн/ день"... раньше, точно помню - было 5 грн (так же и снимало)... :D
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
UA Donetsk
Вопрос такого плана...если я не пользуюсь интернетом с меня будут снимать 5.00 гр в день.. потому что в шапке тарифа написано..
"""5,00 грн/день у разі користування""... или это обязательная ежедневная плата..
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
UA Donetsk
Перевожу на русский: 5 грн./день в случае использования.
nikolaj, какие тут могут возникнуть вопросы?

Спасибо за ответ. Я тоже так в шапке прочитал..просто веры МТСу так мало, что уточнить хотел.. Мне закрывают тариф Просто Супер.. вот я и подбираю тариф,где нет ежедневной абонплаты, так в основном использую входящие звонки и очень редко звоню по надобности..
 

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
Чисто мое мнение данный тариф для бывших просто суперов кто не сильно много звонит будет лучше Лайта. За 1 грн по факту получаем пусть 10 мин, да и за 5 по факту получаем не 100 Мбайт а 1 гигабайт, ну и кому надо смс тоже дешевле Лайта за 1 грн 100 штук:)
 
Статус
Закрита.
Зверху