Технические вопросы Интертелеком

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Vitalik, интересные технические размышления над юриком Wolo, кому и как часто платить. Вот и я спросил, всем же интересно
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Обратил внимание, что сообщения, в которых используются альфануметрические (буквенные) номера все приходят от номера 4116.
Альфануметрические номера вообще сетью поддерживаются? Или может возможность самим протоколом не реализована?
 
Реєстрація
24.09.17
Місто
Одесса
Телефон
Mix 3 | iPhone 7
Народ, а вот те акционные Samsung gusto 3, что сейчас ИТ толкает по акции. Они русифицированы?

Да , аппарат на русском.

Добавлено через 1 минуту
Альфануметрические номера вообще сетью поддерживаются?

альфанумерические имена не поддерживаются сервером сообщений
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Є дві сині (темно-синя і світло-синя) R-UIM 2-in-1. Світла з ICCID 8938000005..., темна з ICCID 8901120005...
Яка між ними різниця?
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Такой вопрос, сеть только мне одному не верное время передаёт? + 5 мин..
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Кочевник, цвет, формат/тип.

rexton, у меня все нормально отображает.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Кочевник, не парься, главное чтобы не из той партии с нано, что горели, а так разницы не почувствуешь. Это просто разные лого.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Там не нано, а мікро. Обидві. Нано на той час ще не було.
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Одесса
Телефон
samsung j5 prime
Є дві сині (темно-синя і світло-синя) R-UIM 2-in-1. Світла з ICCID 8938000005..., темна з ICCID 8901120005...
Яка між ними різниця?

Просто синяя- старая, её не всегда можно прошить,
Сине белая-новая, она проще прошивается

Но они обе актуальны на данный момент
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
Что может быть.
Более года пользовался HTC 826d CDMA+GSM, потом перешел на MI Redmi 4x, карточка была синяя. Ну после известногй проблемы с МИУИ 9, отказался работать интернет.
В НТС отлично все работало, Ходил я в СЦ ИТ, мурыжили м с моей карточкой ничего не вышло, по итогу перешел на белую и все заработало. синюю карточку оставил для другого номера, который сегодня попытался прошить. По итогу карточка теперь в НТС не работает, нет регистрации в сети. Белая карточка заточенная под МИ тоже в НТС отказывается работать. При этом всю неделю НТС прекрасно работает в GSM cтандарте в обеих слотах. Собственно у меня подозрения что что-то не так с самой синей карточкой, когда ее пытались "переделать" по Сяоми, потому что с НТС ничего не делал ничего не прошивал и не обновлял.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
З якою? Він же пише що ні біла ні синя в HTC не працює. Гадаю потрібно колупати смарт.
Але що хотів автор не розумію. Просто констатував історію з деяких фактів.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
У зв"язку із відсутністю конкретно сформульованого питання, здогадуюсь, що він хоче, щоб все працювало, тобто, як мінімум, синя руімка в НТС, або, як максимум, обидві руімки в обидвох смартах. Мабуть хотів спитати, як таке зробити.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
raptor, перестал верить догадкам давно, так как это вообще не предсказуемо, просто поверь опыту. Человек говорит про одно, подразумевает другое. Это не плохо, это нормально. Каждый человек думает в свою сторону. Но тема: "Технические вопросы Интертелеком". А в вопросе, как минимум, должен присутствовать вопросительный знак. Как максимум, четко сформулирован. Даже минимума...
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
Хочу чтобы моя старая симка (руимка) синяя опять заработала в НТС. С телефоном все ок. Когда синяя симка была вынута для экспериментов, все прекрасно работало. C GSM карточками НТС и сейчас прекрасно работает. По факту мне кажется в СЦ неправильно как-то синюю карточку прошили. (Да НТС купленный в ИТ)/
Посему вопрос, какие то может быть хитрые параметры нужно прожить в карточку? какие ?
 
Останнє редагування:
Зверху