Ваш мобільний браузер?

Какой мобильный браузер используете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Из особенного может быть то, что он не сливает конфиденциальную инфу, а является просто браузером, как говорят знающие люди с некоторых уважаемых мной форумов.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Пробуйте VIA Browser, кто не пробовал. Очень маленький, быстрый, настраиваемый, более-менее удобная работа с вкладками, и есть синхронизация!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Неожиданно сам додумался зайти и включить одну экспериментальную функцию Chrome на Андроид.
Включайте, не пожалеете!

Переходим по адресу about:flags.
Ищем пункт Chrome home, включаем его.

Что даёт?
Переносит строку состояния (адрес, вкладки и три точки меню) вниз.
Позволяет вытягивать нижнее меню (как нижняя панель в iOS), где есть быстрый доступ к главной странице, загрузкам, закладкам, истории.
Наконец-то не нужно тянутся вверх! Браво!
Включил, перезапустил - ниче не поменялось.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Зашел в экспериментальные функции... Их там очень дофига! А есть ли где-то их описание? На 4пда всего несколько функций описано.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Прапорщик, лучше самому тыкать-пробовать из того, что поймёшь на английском. Но пересмотрел почти всё - нет ничего интересного, окромя вот данного Chrome Home. В основном там изменения в скриптах, обработке страниц и т.д., обычным глазом юзера разницы не заметишь.

P.S.: наверное ни одно слово на нашем форуме так не коверкали как "окромя". Уже и "а кромя", и "о кромя", и "а, кромя", и "акромя" - это пипец. Сейчас автоматом написал "акромя" и понял что я поддался этим безграмотным нашим форумчанам. ОКРОМЯ правильно, и никак иначе. ЗАПОМНИТЕ!!!!!
 
  • Like
Реакції: GAS

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
PRADA, через время таки сместилась строчка вниз, таки строчка внизу удобней но привыкнуть нада.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
сводный тест восьми мобильных браузеров
Хром, как оказалось, еще не настолько прожорливый как о нем все говорят :)

А я только им и пользуюсь, ибо, по личному наблюдению, ЯБ, Опера и встроенный браузер жрут поболее, а больше ничего не пробовал
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
С недавних пор пользуюсь "Lightning"(Молния) и забыл обо всех остальных.
Некоторое время назад им пользовался, тоже был в восторге, а потом чем-то он меня стал кардинально не устраивать; уже и не вспомню, чем именно, если честно. :eek:
Перешел на Fennec.
 
Реєстрація
07.08.17
Місто
Черкассы
UC Browser) но так хотелось, чтоб хотя бы у одного из всех мобильных браузеров был черный фон, батарею не так садил и ночью приятно было бы им пользоваться
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
так хотелось, чтоб хотя бы у одного из всех мобильных браузеров был черный фон, батарею не так садил и ночью приятно было бы им пользоваться

Samsung Internet Browser с включенным ночным режимом отвечает этим требованиям. С недавних пор перешёл на него, до этого пользовался Хромом.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
MASolomko, походу нет, бо в маркете ещё 6-я версия, хотя пишут, что есть уже 7-я.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
как в браузере via сохранять пароли ? обычно ( как на других ) окно всплывает с предложением а тут ни в настройках ни окна .
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Зверху