Акция: переход на тариф "Супер МТС без пополнения"

Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Мне тоже пришла такая СМС, отправил пустое сообщение на номер 945, получил такой же ответ, как сказано выше. Переводили меня не 2 дня, а почти 10, но никаких пополнений я не делал и все работает и минуты проверяются. Возможно, надо просто подождать. Или позвонить 111 и спросить.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
О, а я поповнив. Нічого, є куди перевести по номіналу, хоча з кожної транзакції буду втрачати 6 коп. за ПФ:eek:.

Добавлено через 19 минут
vova056, ти поповнював?
 
Останнє редагування:

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Вчера отправил СМС на номер 945.
Сегодня с утра проверил - перевели.
Из плохого - для активации бесплатных минут требуют пополниться на 30 грн. минимум.
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Значит, изменили условия акции. Я без пополнения перевелся, но уже давненько..
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Так сейчас и новые "без пополнения " надо пополнять 1 раз на 30 грн. для активации услуги Супер.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Так сейчас и новые "без пополнения " надо пополнять 1 раз на 30 грн. для активации услуги Супер.
Я встречал три типа оформления пакетов... Притом один из типов сразу был активирован как СУПЕР МТС БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ.
Новые пакеты которые с "плавающим" ПИН кодом и которые сразу переведены в пакет БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ нигде не напоминают о обязательном пополнении на 30 гривен. А вот пакеты требующие отправки СМС на номер 102209 не дают бесплатных минут до пополнения их на 30 гривен. *101*4# А самые старые пакеты тоже не требовали обязательного пополнения на 30 гривен. и достаточно было пополнить пакет на 5 гривен чтобы продлить срок действия пакета на 365 дней и получить бесплатные 33 минуты в день. Просто МТС потихоньку изменяет условия пакетов...

А по какому принципу рассылают смс о возможности перехода? Только избранным?
Скорее всего от региональной принадлежности (пакет активирован в Киеве) и стажа пользованя пакетом.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.08.09
Місто
Киев
Телефон
Samsung S22 Ultra
А по какому принципу рассылают смс о возможности перехода? Только избранным?
 

dimtod

Заблокирован
Реєстрація
21.07.09
Місто
Луганск
Телефон
Nokia n95 (Свободный life:) БП) + AIEK M3 (СМТСВС)
О, а я поповнив. Нічого, є куди перевести по номіналу, хоча з кожної транзакції буду втрачати 6 коп. за ПФ:eek:.

А разве 1 грн. не снимает за транзакцию или как (куда) тогда переводить?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Да. Звонил оперу, сказал чтоб начала услуга работать, над пополнить на 30 гр. Пришло после пополнения смс Услуга "бесплатные звонки в сети(Супер МТС Без пополнения)" подключена
 
Реєстрація
16.12.09
Місто
Киев
Вчера знакомый с Харькова просил купить ему в Киеве 4 таких пакета. Но девушки в фирменном магазине МТС сказали что лучше не надо так как получили рассылку о том что пакеты которые хоть раз в 2 месяца не будут совершать звонки (или находиться в киеве или области) будут переводить на другие тарифы. На сколько точная инфа?
 
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
Вчера знакомый с Харькова просил купить ему в Киеве 4 таких пакета. Но девушки в фирменном магазине МТС сказали что лучше не надо так как получили рассылку о том что пакеты которые хоть раз в 2 месяца не будут совершать звонки (или находиться в киеве или области) будут переводить на другие тарифы. На сколько точная инфа?


у меня с декабря прошло года работают два старпака . все пока ок.
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
пакеты которые хоть раз в 2 месяца не будут совершать звонки (или находиться в киеве или области) будут переводить на другие тарифы. На сколько точная инфа?
Вполне возможно, вместо блокировки номера.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Только что пришли две СМС следующего содержания...
С 1 МАЯ 33 минуты в день без пополнения работает только в Киеве и Киевской области... Для остальных регионов необходимо пополнятся на 30 гривен в 30 дней :(
Позавчера только пополнил свои 7 пакетов по 30 гривен... :(

Личности нетрадиционной сексуальной
ориентации... педерасты самое ласковое слово которое приходит в данный момент на ум... :(
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Только что пришли две СМС следующего содержания...
С 1 МАЯ 33 минуты в день без пополнения работает только в Киеве и Киевской области...
Т.е. смс-ки с предложением перевода на этот тариф в друих регионах - чистейшей воды развод? На старые Т.П. ведь не вернешься.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Т.е. смс-ки с предложением перевода на этот тариф в друих регионах - чистейшей воды развод? На старые Т.П. ведь не вернешься.
Да. получается что так. Развод чистейшей воды.. Система видит номер в сети и помнит что номер активирован в Киеве и шлет СМС. а через пару дней после перехода в этот пакет эта же система начнет слать СМС чтобы пополнялись на 30 гривен так как вы не в Киеве и области.
 
Зверху