Выбор входной двери.

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Тут много тем на тему "Выбор..." стиралки, микроволновки, телека и так далее. Ну вот я почти все уже почитал, купил уже холодило (индезит), стиралку (бош), микроволновку (самуснг кажись), газовую плиту, телек (панас 32 дюйма) и вот сегодня, когда забирал ключи от новой квартиры, возникла проблема!

НУЖНА НОВАЯ ДВЕРЬ! :eek:
Подскажите, научите. Короче по приезду домой в ящике почтовом была обнаружена рекламная скрижаль от будивэльного супермаркета Олди, где в числе прочего кетая была обнаружена ДВЕРЬ (тм) железная (!) за 589грн (!!!). Как по мне то цена очень даже ничего (учитывая что квартиру я покупал на сдачу в аренду). Что скажете, бывалые форумчане?
прошу не считать за флуд. Посты мне не нужны, нужны советы.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
ПотапаПапа, банки с консервами тоже железные ;).
Хочешь дешевле ставь деревянную дверь.
А нормальная железная стоит примерно раз в 5 дороже чем тебе предлагают.

Добавлено через 2 минуты
(учитывая что квартиру я покупал на сдачу в аренду)
Тут как раз хорошая деревянная будет долговечней дешёвой металлической.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
EricX, ну неужели эта железная дверь будет хуже деревянной?.. Ну какая бы она некрасивая ни была - но она же всё ж таки ЖЕЛЕЗНАЯ, тоесть - покрепче деревяшки будет. Не?
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
ДВЕРЬ (тм) железная (!) за 589грн (!!!).
Если железная надо брать:) Не железная она за эти деньги. Тонкая сталь, дверь легкая, говорят легко взламывается, в ней уже установлен дешевый замок, менять который говорят не всегда удается.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Из личного опыта. Когда я решил было поставить входную дверь себе, я не мало полазил по магазинам, связанным с этим делом, в конце концов пошёл к одному своему знакомому, который как раз сам изготаливает такие дери и устанавливает. Уж я там поизвращался с заказом, внося в проект всякие там рёбра жесткости и т.п. феньки (утеплители между листами железа. Короче, дверь получилась очень и очень тяжёлой (еле в шестером занесли), но.... Я в ней уверен на все сто. Жаль, что замки пришлось заводские ставить. А с учётом того, что у меня дом бетонный, то загнав в стену в глубину 20 см арматурины, калибром 10 мм (по 5 штук с каждой стороны), то теперь её и выдрать невозможно. Хотя, кто ж её будет выдёргивать то на 4-м этаже. :)
Я к чему. Хочешь что то путнее, и что бы тебя оно устраивало, то закажи двери сам, по своему проекту.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
НУЖНА НОВАЯ ДВЕРЬ! :eek:
Как по мне то цена очень даже ничего (учитывая что квартиру я покупал на сдачу в аренду).
Обычно дверь ставят ту, которая соответствует уровню ремонта и т.д. в квартире, то есть, если внутренности на 539 грн., то предлагаемая Вам дверь будет отличной занавеской :) ... Также не стоит забывать, что дверные аксы тянут порядка 30% от стоимости сабжа ... В среднем сейчас народный хороший вариант в сумме +- 3 тонн ...
P.S. этой темой не занимаюсь, но недавно одни менял ... на очереди следующие ...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
я иногда думаю, что уже дальше на красном некуда, а тут вот еще и вот так. Хотя на самом деле всяко полезнее, чем стотысячепостные обсуждения копеечных изменений в тарифах
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
а я вот точно помню, что была уже тема по выбору двери, но не нашел ее. вот и надо структурировать заголовки - по типу того, как они предлагаются при наборе в гугле, начинаешь набирать, а он сам предлагает варианты - и уже из них выбираешь нужный, а не придумываешь свой
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
я иногда думаю, что уже дальше на красном некуда, а тут вот еще и вот так.
А ведь никогда и подумать не мог, что
это, оказывается,
:dash1:

Что следующее будет? Выбор унитаза? Выбор биде? Выбор гидромассажной ванны? Что:confused:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Только что приехал из Олди...
Я в шоке...
То что показано в ролике про дверь - ПРАВДА! :dash1:
ЭТО ЖЕСТЬ! Причём в данном случае - во всех смыслах этого слова.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
То что показано в ролике про дверь - ПРАВДА!
та ладно, эти двери бывают просто разно толщины стали, в ролике самая тонкая. а так есть такие же китайские с толщиной 2 мм, усилителями внутри и все такое, бронированные.. заедь на Эпицентр посмотри, там большой выбор
это не повод отказываться от металлической двери вообще
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];574222]А ведь никогда и подумать не мог, что
это, оказывается,
:dash1:

Что следующее будет? Выбор унитаза? Выбор биде? Выбор гидромассажной ванны? Что:confused:

Андрюха, биде и унитаз я уже выбрал, с этим проблем особых небыло :rolleyes: Но вот насчёт ванной я хотел тему создать, но теперь уже как то стыдно стало :eek: Шото чмарите меня тут по полной :(
Да, и кстати! А куда дверь то внести? Ну к бытовой технике оно конечно не очень подходит, но не электроника же! И не мобильные терминалы и модемы же! :D
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Да, и кстати! А куда дверь то внести? Ну к бытовой технике оно конечно не очень подходит, но не электроника же! И не мобильные терминалы и модемы же!
Дык и я ж о чем, не место таким темам на МОБИЛЬНОМ форуме! Есть профильные форумы, в конце то концов:)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
обычная металлическая дверь на мощных завесах и с луткой - заказывается у сварщиков, которые варят гаражные ворота на заказ.
врезаются замки подороже (какие сам захочешь), снаружи оклеивается текстурой, по краю сверлится - и деревянной планочкой под лак.
у меня такая дверь стоит уже 17 лет.
единственное - на замках сэкономили, взяли советские из загашника конца 80-х, так приходится постоянно ремонтировать.
 
Зверху