Глюки Vodafone

Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Глюки МТС

Еще в Феврале перестали начисляться бонусы по программе МТС Бонус (когда делаю покупки по карте Аваля) Звонил в банк, говорят что бонусы они переводят, но МТС их почему то не начисляет. В МТСе составили заявку 9-го марта, потом я начал их задалбывать по статусу заявки, соединили с каким то техническим отделом (14 марта), выяснили все детали, и прислали смс по тому что заявка принята в работу. Пока что глухо, звоню ругаться, говорят что бонусы будут начислены в ближайшее время.... Ждем
У меня неделю как перестали по бонусной программе начисляться бонусы за покупки по карте Аваль. Звонил в Аваль, они проверили, сказали что да, таки не начислялись по непонятной причине и сказали что в скором времени все доначислят. Сразу после звонка проверил бонусы - все уже было на месте.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

Dfg, аналогично было в последний раз, чуть кондратий не хватил. Успокоился только когда метры увидел и что со счёта только 8,50 слизало.:D
 
  • Like
Реакції: Dfg
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Глюки МТС

7722 у всех не работает или только у избранных?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Глюки МТС

У меня на всех номерах. Даже на не "избранных".

Более того.
Не работает на номерах побывавших в этом телефоне и не совершавших телодвижений с тарифом.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.10.09
Місто
Крым
Re: Глюки МТС

Расскажу о своем переходе на СуперМТС без ПЗС и пополнений Energy.

Позвонил на 7722, перевелся, пришла смска что у меня теперь новый тариф. Пополнил счет на 30 грн, жду когда подключат услугу Супер. Проходят сутки, услуги нет. Начинаю звонить на 555, выяснять (звонок стоит 50 коп). Девочка вежливо все выясняет, да, действительно произошел сбой, мы пошлем заявку, чтобы вас подключили в ручном режиме. Проходят еще сутки. Все это время я звоню без услуги Супер, трачу свои деньги, которые хотел сэкономить на переходе. Ровно через сутки приходит смска - услуга Супер подключена. Это уже хорошая новость. Пытаюсь теперь подключить услугу 100 минут по Украине, на мой запрос приходит ответ - эта услуга недоступна для вашего тарифа. Опять звоню 555, за каждый звонок снимается 0,5грн, поочередно общаюсь с тремя-четырьмя консультантами, которые советуют разными способами перезагрузить мой телефон. Ничего не помогает, в конечном итоге вновь принимают от меня заявку на подключение второй услуги в ручном режиме. Я потихоньку закипаю и пытаюсь выяснить, компенсирует ли мне МТС мои неудобства и лишние траты? Девочка консультант с кем-то долго совещается, потом отвечает, что да. В конце концов мне подключают и вторую услугу через четыре часа и шлют смс что компания МТС извиняется за причиненные неудобства и возмещает мне аж 1 грн и 08 коп.
Извиняюсь за длинный опус, но в конце хочу сказать, что МТС - это дерьмо, а не компания.

P.S. Контрольным выстрелом после всех моих мытарств был звонок от робота МТС с просьбой оценить мой опыт общения с компанией.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Глюки МТС

Да это у них там всегда так. 382 страницы о глюках МТС - не хухры-мухры.
Зато некоторым нравится, дешево!
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Глюки МТС

docp, прям так пытался бы.
Да, бывает, но раз ч-з раз дозв можно без проблем.

Я неделю ждал подкл Безкошт хвилин. А инет за коп подкл-ся сразу.
С нач февраля пользуюсь в осн ради инета.
Впечатления - одним словом - як на свiт народився ;).
За всё время такие глюки:
-месяц назад дня 3-4 был оч медл инет днём, ща почти летает;
-срубило более 5грн за Гипернет (самопереключилась т. доступа (я вовремя не удалил)).
-
но всё это компенсировалось дармовыми 23грн от МТС (15грн-за пополн на 30грн для заказа Безкошт хвилин, 3грн-подарок, 5грн-за мыло).

У кажд опсоса есть +/-ы, и МТС по соотношению цена/кач-во/предложение в т/п 0-25, думаю/наблюдаю, далеко впереди в лучшую сторону.
-
У любого оп. бывают разн рода сбои (по их критичности, вижу, что МТС не хуже/лучше других), поэтому однозн для подстрховки лучше иметь 2й тлф и грамотно польз-ся нужным от всех с макс выгодой. И тогда no problеm.
-
Возм, у кого-то иначе, но у меня так.
Не знаю, что впереди, но пока норм.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Глюки МТС

По сбоям МТС как раз впереди всех. Подключения услуг можно ждать от пары секунд до трех суток. Интернет местами наглухо пропадает. Заявки на починку принимают, но не чинят. По ночам связь местами пропадает. И так - 383 страницы.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Глюки МТС

opex, жуттть! :(
Слава богу, пока проносит! :)
А грянет гром - всегда под рукой временная замена. ;)
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Глюки МТС

Да это у них там всегда так. 382 страницы о глюках МТС - не хухры-мухры.
Зато некоторым нравится, дешево!

У меня такие глюки, что только радуют. Например сегодня выкачал с интернета за копейку 37 метров, а сняло со счета только 200 кб...
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Re: Глюки МТС

Вчера пополнил свой "СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-25" на 30 грн. Выждал сутки - бесплатные региональные минуты не активировались.
Позвонил оператору - приняли заявку. Поинтересовался в какой срок будет решение - сказали в пределах 4-х суток.
Через 3 часа бесплатные региональные минуты были активированы.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Глюки МТС

За неск мин до полуночи, когда на счету ещё куча неиспольз мб, бывает начинаю сессию. Серфю, качаю муз/фото файлы, предварительно ориентировочно рассчитав, влезет ли нужное в размер остатка. И заканчиваю далековато (0.15-0.30) за полночь. Думал, после 0.00 будет с новых 20мб снимать. Нет, со старых сним, новые целы. Так постоянно, т.е после полуночи даёт использ вчерашние мб-ты, главное успеть зайти до 0.00.
-
Счётчик всегда пока что восстанавливался вовремя(предупреждали о такой возможной "проблеме").
Бывало (2-3р), из-за проф-тики, не отображался вообще (как и инфо по юссд-запр), но только и всего (работает норм, но только в режиме невидимки ;)). Если приблизительно знаешь остаток и потребности, то, учитывая это, не влетишь при этом ... .
_______
Ну, вобщем, пока что я, неожиданно для себя, приятно удивлён.
-
I де ж це я ранiше був!?! ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Глюки МТС


Нифига не наверстывают. Не первый раз такое, аж обидно, что с снегопадных мегабайт ничего не списывают. Вот позавчера нормально считало, скачал 26 метров, так на копеечном инете показало 0, а на снегопадном отняло 5 с мелочью метров. Так, что оно если нормально считает, то и в счете уменьшает нормально. И с ММС похожая фигня. Иногда с пакета отнимают за отправку ММС, а иногда нет...
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Глюки МТС

vano, вы просто суперсчастливчик! ;)
-
Ну и аппетит у вас разыгрался (неск мес назад, отвечая мне в ветке 0-25,35,..., вы говорили, что вам и "5мб с головой" ;) http://red-forum.com/showthread.php?p=567814#post567814 ). ;)
-
Вот у меня всё почти 1 в 1.
Раз не рассчитал при закачке (забыл про передачу, посчитал только приём), вышел за 20мб и был наказан на пару грн. Без претензий, т.к сам виноват.
А вообще, счётчик пакетн данных в тлф и у любого оп., по наблюдениям за всю историю пользования, разный (естеств., не в сторону клиента :)), поэтому учитываю это, стараясь не использ трафик впритык.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.08.08
Місто
Kiev
Телефон
Blackberry Q10
Re: Глюки МТС

Последнее время очень часто (последний раз был вчера) не работают голосовые вызовы в киевском метро (станция Дворец Спорта) до этого замечал такую же проблему несколькими неделями раньше (тариф 0-25, MaxEnergy).
ps. КС работает там же хорошо.
 
Зверху