Акція "Знову разом"

Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Мне тоже на Би ПВ пришло подобное смс. Достал другую карт Би, тоже ПВ, звоню по указанному номеру - ничего, только описание акции и описание тарифа 29+, подключение к акции не предлагается. Позвонил оператору, так и так, говорю, карточку, которая лежала месяца 4, поставил - и ничего.... Ну он что то там выяснял минут 5, потом говорит, что на этот номер, который полочный, типа тоже должно смс подобное прийти. Я спрашиваю, как оно придёт, если номер не использовался и тем более как раз тот случай - достаньте карточку, вставьте в телефон, позвоните 922*19* и т.д. Вобщем, ничё не сработало. Да и фиг с ним.
Тариф, в котором действует акция - "29+".
У меня робобаба говорит, что при подключении акции тариф автоматически меняется на 29+, если на момент подключения к акции там был другой.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Мне на 25 млн. от БИ об акции говорится,но подключиться не даёт...
 

Volodymyr

M.D.
Реєстрація
23.08.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Спасибо-попробую после 10 числа,акция ж до 18 ноября.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
osot056, только не забудь, что тариф поменяется на "29+"
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
...так вроде лучше станет,тем более,что карточка резервная.
 
  • Like
Реакції: drmz

Eros

Местный
Реєстрація
30.08.11
Місто
Днепропетровск
Нажми 2 рази одиницю, коли говорить робобаба і підкючиш, в мене теж таке було...
Не работает: нажимай хоть 100 раз единицу, пока не закончит говорить и не предложит сделать выбор - никакой реакции. А дальше соответственно только описание без возможности подключить.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Какой USSD на Бии покажет остаток акционных по "Знову разом" минут?
*111#,*102#,*112#,*119#
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
В акции не все принимают участие?
У меня 3 "29+", 1 "29", 2 "Простых вещей". Интересно на каких из них может быть акция... Все сразу не хочется проверять и активировать.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
СИМка должна быть активированной,но не должно быть активности более 2 месяцев.Вроде так...
У меня пока не подключается.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
СИМка должна быть активированной,но не должно быть активности более 2 месяцев.Вроде так...
У меня пока не подключается.
У меня на всех номерах явно больше 2-х месяцев активности не было, вообще никакой, на полке лежат. Попробую хоть один, надеюсь что закажется...
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
у меня из 9 Билайнов не на одном не дало подключить.Последний раз вставлял их все ещё летом в июле,продлевал срок годности.2 месяца в любом случае уже прошли.Оператор говорит что должна какая то специальная смс прийти без нее ни как не подключишь.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Будем ждать до 16 декабря приглашение...
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
не забывайте и 9595 проверять.
я сам ждал момент приглашения на "Знову разом" или "Щоденний бонус", а получилось так, что приглашение на "АКМР" получил даже раньше.
 
Зверху