Супер МТС Легкий

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А по чём минута на МТС после исчерпания 100 пакетных минут?
Выдал номер брату жены, а он оказался довольно таки балакучий. :eek: Я уже подключил дополнительно 200 минут на три месяца за бонусы - и они тоже тают как снег. Чувствую скоро начну линять на бабки с основного счёта, вот решил узнать НА СКОЛЬКО? :rolleyes:
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Как и на звонки другим операторам 1 я минута 0,7'грн,начиная со второй 0,35грн
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Сегодня в ЦОА оператор предлагал перейти на сей тариф, но внешсеть упоминалась уже по 1,20 грн.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S

Смотря как его расценивать.
Как основной номер - конечно достоинств нет.
А как способ сохранить имеющийся номер, то неплох - 5 грн. в месяц за сохранение контрактного номера - чуть ли не лучшее предложение на рынке.:D
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Noka, Это само собой :D, да только в Луганске, где у МТС по ощущениям больше 80% рынка моб. связи заполучить Легкий + крайне сложно.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Господа, все-таки апну темку

рано или поздно прийдется попробовать прыгнуть на Легкий+, но если вдруг не получится, хотелось бы побольше просветиться по поводу самого сабжа - Легкого

какова же стоимость внешки в нем?
Как и на звонки другим операторам 1 я минута 0,7'грн,начиная со второй 0,35грн
или как в топикстарте - 1,20 грн/мин?

если же вся тарификация с реальной честной посекундкой, то вполне еще приемлемый вариант
я не шибко разговорчивый и 100 минут на внутрисеть и 70-35коп/мин на внешсеть вполне адекватное предложение
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Berzerg не проще ли перейти на предоплату 3 Д 0,35 (для Харькова и обл.) и радоватся жизни без контракта?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Berzerg не проще ли перейти на предоплату 3 Д 0,35 (для Харькова и обл.) и радоватся жизни без контракта?
Ты типа хочешь сказать, что мол с контракта на припадок просто взял и перешёл легко и не принужденно, как на КС? Нет, сделать это крайне тяжело, хотя некоторые писали, что получилось. У нас в Полтавском ЦОК со мной на тему обратного перехода на припадок даже продолжать разговор отказались, сказав, что бы я не мешал работать с другими клиентами. ИМХО такая возможность железно и программно есть, просто такова установка руководства.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
У нас в Полтавском ЦОК со мной на тему обратного перехода на припадок даже продолжать разговор отказались, сказав, что бы я не мешал работать с другими клиентами.
Берёте бланк для обращения в компанию и в письменной форме изглагаете уровень умения общения этого сотрудника с клиентами компании. Отдаёте это обращение этому же сотруднику ЦОКа.
Затем берёте книжку жалоб и предложений, пишем тоже жалобу.
Главное в конце обоих обращений указать приписку, что про результат данных обращений желание получить в письменном виде. Также не выходя с ЦОКа оставляем обращение и на номере 135.

p.s. Как по мне после этого с Вами будут куда более вежливее общаться либо осторожнее.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Berzerg, [MENTION=4392]Дюрі-бачі[/MENTION], надо бы исправить первое сообщение:
____на стационарные по Украине - 0,7грн(первая минута)/0,35(остальные). (для удешевления доступен к заказу пакет из 50 мин. на стационарные номера за 10грн);
____на мобильные по Украине и на МТС после истечения 100 пакетных минут, кроме Life - 0,7(первая минута)/0,35(остальные);
____на Life - 0,7(1-я минута)/0,35(со 2-й по 3-ю)/с 4-й снова 0,7.:)
____Все посекундно и без ПЗС, цены с НДС и без ПФ. Максимальная длительность разговора - 120 минут.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
[оффтоп]
Terabajtik, ну тут свои тараканы
прерасно зная, что анонимности, как таковой, у предоплаты ни на грамм не больше чем у зарегистрированных абонентов (ну разве что сим-ку использовать всего один раз и потом выбрасывать вместе с телефоном) плюсов других в ней никаких больше не вижу

зато минусов, хоть отбавляй: вероятности блока, вероятность угона номера (если он симпатичный или насолить, а он симпатичный), низший приоритет дозвона в перегруз, гребаная поминутка, то вывод, лично для меня, более чем очевидный
имхо
[/оффтоп]

MxmBls, огромное спасибо за инфу

Дюрі-бачі, уточни, пожалуйста, если что не так в сообщении MxmBls
это жизненно важно, я бы сказал :)
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea

Когда написал сюда, засомневался, и правильно. Позвонил операторам: с номера с этим тарифом на 111, со своего основного номера предоплаты на 0505081111 (осторожно, непонятная тарификация, около 1,5 грн./мин., зато лучшие операторы) и на 555 с третьего предопл. номера. На предоплате по 555 соединяли с нужным спецом по 2-3 раза. Но все были единогласны. Еще про тонкости на Лайф сказали все трое сами, что придает достоверности. Почему - то ранее считал, что на стационар по 1,20грн., однако сегодня подтвердилась правота операторш 65-секундным звонком! На Лайф/других не проверял, по Лайф знаю давно, только не помнил точно, с которой минуты считает вновь по 0,7грн. Почему сами не узнаете? На сайте даже Гугл не находит...
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Кстати, все 3 раза девушки не понимали, какой тариф меня интересует и приходилось называть номер и на кого оформлен...

Добавлено через 7 минут
Разблокируйте пожалуйста ПотапаПапу, у него есть такой, пускай подтвердит/опровергнет. Или кто пользуется, отпишитесь.

Добавлено через 12 минут
[MENTION=4392]Дюрі-бачі[/MENTION], На Лайф починаючи з 4-ї хвилини 0,7грн.

Добавлено через 20 минут
Мій номер (користується мама) був переведений до цього тарифа рік і 2 місяці тому в сімферопольському ЦОА на площі Радянський, може зараз підключають до нової версії? Бо вони дивилися конкретно за цим номером!!?

Добавлено через 36 минут
Dfg, Сім'я безкоштовна, дзвінки необмежені, лише 1 номер МТС і за встановлення/кожну зміну доведеться викласти 10,63.
 
Останнє редагування:
Зверху