Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
ДжеК, зробили точно як Епл: додатки не різко запускаються після паузи, а плавно з анімації. Це дає суттєвий психологічний еффект
 
Реєстрація
28.10.08
Місто
Украина
После обновления до 9.2 на Redmi note 3 pro перестал работать интернет от Интертелекома, при этом голос работает. У кого - то было подобное? Как лечить?
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
raptor, давай покупай уже Редми 5 Плюс, хватит ходить со старьём;)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, давай покупай уже Редми 5 Плюс, хватит ходить со старьём;)
Редмі 2 - це ще не старье, ще трохи потрудиться нехай, бо з роботою справляється. А от мій НТС Т329 - це точно ветеран, з 2012 року мені служить. Тупить часто, але шкода сплавити, бо маленький, 4 дюймовий, зручно в кишені штанів носити. Ще й сімка і руімка одночасно активні під час дзвінків. А теперішні - всі лопати, влітку проблема - кишень обмаль, великий телефон часто нема куди покласти.
 
Реєстрація
31.10.12
Місто
Кременчуг
После обновления до 9.2 на Redmi note 3 перестал работать автофокус на основной камере. У кого - то было подобное? Как лечить?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
После обновления до 9.2 на Redmi note 3 перестал работать автофокус на основной камере. У кого - то было подобное? Как лечить?

а) Включить в настройках камеры
б) Удалить данные приложения камера
 

Wolf2000

Безробітний пенс
Реєстрація
25.07.17
Місто
Кривий Ріг
Телефон
MI-9T
Теперь буду наблюдать. Обычно от раза в день баг вылазил. Иногда по 5 раз.
За вчера раз.
Новая беда у КС (MI4x 3/32) слабая чувствительность сети.
Вчера прилетела обнова 9.2.4.0 думал полечили. Нет.
В настройках карты установил 2Г полет нормальный. Как только ставлю 3 или 4 Г из 5-ти звонков на одном точно нет радио связи. Приходят СМС "Вам звонили".
Для проверки установил в другой слот, та же беда. Ставлю старую карту, которая не знает 3 и 4 г полет нормальный по всем 10-ти звонкам 10 раз я на связи.
Да, интернет в 2г переключается на Edge медленный, но есть и сеть и тэрнет.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Wolf2000, ух точно, мне точно такие жалобы озвучивают с редми 4a.. И тоже с КС, в двух слотах.. Как теперь?
 

Wolf2000

Безробітний пенс
Реєстрація
25.07.17
Місто
Кривий Ріг
Телефон
MI-9T
Wolf2000, ух точно, мне точно такие жалобы озвучивают с редми 4a.. И тоже с КС, в двух слотах.. Как теперь?
На сайте тех поддержки говорят что таки проблема в КС, точнее в карте.
Еще раз идти менять. Да, у друга 4а и такая же проблема. Менял и он и я по два раза.
Оператор (и робобаба) и живой в чате, все косят на то, что попробуйте в другом теле. Да, пробовал, но тело:
а) не андроид
б) не Ми
_____________
N.b это точно не Ми виной.
Т.к. на этом месте стоял лайф и ватафон, все выходные БЕЗ проблем. Буду доставать тепил с КС, криворукие умельцы 4Г карт
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Щоcь ці проблеми з вибірковою чутливістю нагадують проблеми з Леновами і гру з різними прошивками модемів під кожного оператора.
Часом не з Lenovo в Xiaomi прийшли бидлокодери?
 
  • Like
Реакції: Tsa

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Кочевник, Як я читав про Redmi 4 Prime - Сяомі часто віддає моделі на аутсорс незрозумілим фірмам, які такого можуть накодити...
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Меняйте сим и проблема уйдет. У меня такая сим была с серебристым чипом, карта с поддержкой 4g была.
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
На сайте тех поддержки говорят что таки проблема в КС, точнее в карте.
Еще раз идти менять. Да, у друга 4а и такая же проблема. Менял и он и я по два раза.
Оператор (и робобаба) и живой в чате, все косят на то, что попробуйте в другом теле. Да, пробовал, но тело:
а) не андроид
б) не Ми
_____________
N.b это точно не Ми виной.
Т.к. на этом месте стоял лайф и ватафон, все выходные БЕЗ проблем. Буду доставать тепил с КС, криворукие умельцы 4Г карт

Не помню, где встречал: Вроде как 4Ж карты у КС вышли тоньше, чем надо. И из-за этого плохо достают до контактов. Народ советовал сверху на карту прилепить скоч или тонкую изоленту
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Поменял симку и все норм. В магазине Киевстар сказали что выдавали летом был брак
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Летом менял USIM. До вчера работало нормально, потом всё. Проблема один в один, описанная несколькими сообщениями ранее.

Это что железо в карте фуфло или прошивка чипа заглючила из-за сети? На полгода хватило.
 
Зверху