Заміна/відновлення SIM-картки Київстар

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
alexeydon, восстановить номер, который был на неактивированном старпаке ты имеешь ввиду?
 

StepOK

ХЗД=)
Реєстрація
05.01.11
Місто
Берестечко
Evgenii, думаю такий баян повинен був бути в шапці теми, ато шукати пости 8-ми місячної давності зовсім не хочеться...
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

И он работает в 4g ,надо менять в оператора на usim, в случае покупки его с рук? Чет сомневаюсь в его покупке, вдруг ему гайкипридут, веддь уже говорят, что ему жить осталось недолго?

То есть, если я перейду на этот тариф (3g online) имея старую симку Base, которой 17 лет-то у меня не будет работать интернет вообще?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Будет работать 3G/2G, пока не заменишь симку. Клонируемая? Дорожишь?:apl:
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Будет работать 3G/2G, пока не заменишь симку. Клонируемая? Дорожишь?:apl:

Это хорошо, что будет. А то уже испугалась :eek: мне скоростя 4g не нужны особо.

Дорожу? Да не особо... год назад хотела поменять, сказали что только платно (хотя слышала что должны бесплатно)... ушла от них.. обрезала ее в Цитрусе бесплатно...
Вот реально интересно-сколько она еще проживет :) :) Ветеран однако

Клонируемая ли - не могу знать.. не в теме..:confused:
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Ксю, если на голубом фоне крупный жёлтый текст-то клонируемая. Если это не нужно, то спокойно можешь бесплатно обменять в ЦОА. Главное, чтоб можно было на этот номер получать SMS.
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Ксю, если на голубом фоне крупный жёлтый текст-то клонируемая. Если это не нужно, то спокойно можешь бесплатно обменять в ЦОА. Главное, чтоб можно было на этот номер получать SMS.

Симка темно синяя.. холдер симки бордово-синий.. листа желтого не помню.
Точно бесплатно? А то мне один раз уже отказали что Симка оч старая и только за деньги.:dash1:
А смысл в клонировании... хотя это уже жесткий офтоп...
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Замінити SIM-картку на 4G тепер можна з доставкою

Лідер телеком-ринку України, компанія Київстар, збільшує кількість способів заміни звичайної SIM-картки на USIM з підтримкою 4G. З 15 лютого 2019 року абоненти передплаченого зв’язку Київстар можуть замовити безкоштовну доставку USIM.

Послуга надається компанією Київстар у партнерстві з національний оператором поштового зв'язку Укрпоштою. Замовити доставку USIM абоненти можуть у додатку «Мій Київстар». Протягом 5 робочих днів вони отримають нову картку та інструкцію щодо її заміни на вказану у заявці поштову скриньку.

Безкоштовно замовити послугу можуть абоненти, які відповідають декільком критеріям:
- має бути абонентами передплачено зв’язку;
- користуються послугами мобільного зв’язку Київстар від 3 місяців;
- смартфони абонентів мають підтримувати 4G/LTE.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В веб-версии и приложении "Мой Кс" нашёл только в услугах упоминание про замену SIM-карту на 4G: "Послуги\Управління зв'язком\Заміна SIM на 4G". При заказе данной услуги (как в веб-версии, так и в прилождении) получаю сообщение о технической ошибке.
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
В веб-версии и приложении "Мой Кс" нашёл только в услугах упоминание про замену SIM-карту на 4G: "Послуги\Управління зв'язком\Заміна SIM на 4G". При заказе данной услуги (как в веб-версии, так и в прилождении) получаю сообщение о технической ошибке.

У меня на номере с USIM картой такая же ситуация как у вас.

А на номере, где старая симка, нормально заказал ("Послуги" - "Управління зв'язком"- "Заміна Sim на USIM з доставкою")
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
А на номере, где старая симка, нормально заказал ("Послуги" - "Управління зв'язком"- "Заміна Sim на USIM з доставкою")
Номер был зарегистрирован на ФИО(с паспортом или ч-з BankID)?
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Номер был зарегистрирован на ФИО(с паспортом или ч-з BankID)?

Нет. Обычная полочная симка, которую раз в полгода в телефон вставлял.

И еще уточнение. Вчера то я заказал, и вроде даже заявку приняло сначала, а с утра зашел в МКС, и увидел, что заявка "не принята".

Пришлось через оператора в Telegram заказывать. Спросили все почтовые данные, модель телефона и еще зачем-то объем памяти в телефоне :confused:

Потом пришла смс с номера 6991: "Заявка на відправлення 4G SIM прийнята. Доставка до поштової скриньки протягом 5 робочих днів."
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Ungvar, это похоже верификация "сколько Вам полных лет?" против свинорылов как я с нокией 1100.
 
Зверху