Інтернет від Укртелеком

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Цены на интернет и телефон от Укртелеком взлетели, было у меня 150грн в мес, инет вместе с телефоном а стало 181грн и это еще со скидкой.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Цены на интернет и телефон от Укртелеком взлетели, было у меня 150грн в мес, инет вместе с телефоном а стало 181грн и это еще со скидкой.
Да уж, выгоднее будет на КС все вместе либо воля или вега
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Цены на интернет и телефон от Укртелеком взлетели, было у меня 150грн в мес, инет вместе с телефоном а стало 181грн и это еще со скидкой.
У меня подорожало на 15 грн. Теперь придётся платить 169.75. Пока не критично-буду платить. Это только интернет с IP адресом и с доп. услугами АТС. FTTH провайдер мой тоже поднял цену на 40 грн.
 
  • Like
Реакції: arki

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
paskot, у меня со скидкой, помоему 30% на интернет и телефон, только что смотрел на сайте так у нас тариф вільний 195грн. К примеру в тети нет скидки и она до подорожания платила инет и телефон 225грн теперь смотрю будет платить 270грн
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
paskot, у меня со скидкой, помоему 30% на интернет и телефон, только что смотрел на сайте так у нас тариф вільний 195грн. К примеру в тети нет скидки и она до подорожания платила инет и телефон 225грн теперь смотрю будет платить 270грн
Так если не пользуетесь телефоном, сходите в абонотдел и скажите, чтоб перевели в тариф "Вільний день", если номер цифровой. На входящие бесплатно и исходящие 0800 ТОЛЬКО на укртелекомовские 506-800 и еще пару штук. Остальные 0800 платные.
 
  • Like
Реакції: arki

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
paskot, давно ходил, отказали. сказали не возможно. если бы можно было, было бы еще дешевле. вот почему только отказали не пойму, у нас же цифровая атс в селе стоит...
разрешают полностью отказатся от телефона и оплачивать только интернет но опять же скидки пропадут и выйдет еще дороже чем есть.
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
У всех нет авторизации pppoe и телефон службы поддержки занят?
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: Укртелеком лежит...

У всех...у меня так же
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Укртелеком лежит...

Что такое "аномальный трафик"?
 
Реєстрація
25.05.14
Місто
Тетіїв
Телефон
Impression 1.45
Re: Укртелеком лежит...

таки да є проблемка
у мене то вдома опта
але на Новій пошті укртелеком
так їздив ввечері підключав інтертелеком
щоб "вигрузку" зробить і зміни позакривати
 
Реєстрація
09.04.18
Місто
UKCS
Телефон
LX700
У всех нет авторизации pppoe и телефон службы поддержки занят?

Вчера, 19 января, после "обрыва", не смог дозвониться ни с одго из 6 мобильных терминалов [life, KC, MTC]. Даже робот не отвечал. Тупо "Service unavailable". С ноября пытался несколько раз прозвонить на горячую линию в "обычные" рабочие дни. Хер там. "Все операторы заняты" и сброс. А ещё эти твари перестали работать по ночам, теперь 8am-9pm. Покращення на марше.
C одной стороны это единственный ISP для половины страны, а с другой отношение к клиентам, как к диким животным.

Добавлено через 2 минуты
Наверное инет укртелеком лежит везде...


На ОФИЦИАЛЬНОМ реусрсе в новостях хер да нихера.
 
Останнє редагування:

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Я то думал что решил проблему разрывов, но не тут то было и не с укртелекомом:dik:
Подобрал роутер который хорошо держит линию и было все стабильно, но не долго радовался, в прошлый четверг эскаватором что то копали и порвали подземные кабеля и целый день не было инета. На следующий же день спросил у телекомовских монтеров почему с ямы кабеля торчат на что они ответили что пока скрутили по прямой и ждут соединительную муфту, тогда и сделают окончательно. Пока ждали муфту то водой залило ту яму а потом взялся мороз и вода замерзла а тут еще и выходные. В результате скрученные кабеля оказались под водой и опять у меня появились сильные разрывы сегодня весь день. Вот такой отстой этот телеком :dash1:
 
Зверху