Как быть с городским номером от NewTone, если я за пределами города?

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
если номер отрубили за неактивность в сети 1год. и сейчас прошло 5 месяцев - его можно еще как-то реанимировать ?
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
utwer, так вроде как в твоем городе и Запорожской области они в целом прекратили предоставление услуг, так что вряд ли. Но можешь попробовать обратится в их контакт-центр за разъяснениями, чтобы не ехать в ближайший ЦОА в Днепропетровской области.
Да и LNP (перенос стационарного номера к другому оператору) у нас нет и пока не предвидится, чего уж там говорить про MNP (перенос мобильного номера к другому оператору), который все никак не введут.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
utwer, так вроде как в твоем городе и Запорожской области они в целом прекратили предоставление услуг, так что вряд ли.
у меня на даче все ловило гуд - она ближе к Днепропетровской области
Но можешь попробовать обратится в их контакт-центр за разъяснениями
через онлайн чат пробовал, но там говорят, что нельзя восстановит со старым ТП "Свобода общения" и сказали, что только с новым ТП, а новые мне не инетресны, хотелось бы старый ТП вернуть

Добавлено через 1 минуту
Да и LNP (перенос стационарного номера к другому оператору) у нас нет и пока не предвидится
вот номер и держал на ТП "СО", надеясь, что Интеретелком выкупит как и CDMA в свое время
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
utwer, ну значит можешь вернуть старый номер, но с новым ТП. Попробуй еще раз обратится к их представителям, возможно что-нибудь дополнительно выяснишь.
Я просто никогда не пользовался пиплами, да и вообще CDMA до недавнего времени, поэтому не знаю вообще как у них вся процедура восстановления происходит. Но насколько я знаю, то раньше у GSM-операторов процедура восстановления номера предусматривала восстановление только самого номера, без восстановления старого тарифа.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
у меня на даче все ловило гуд - она ближе к Днепропетровской области
через онлайн чат пробовал, но там говорят, что нельзя восстановит со старым ТП "Свобода общения" и сказали, что только с новым ТП, а новые мне не инетресны, хотелось бы старый ТП вернуть
А что в старом эксклюзивного, 30 мин/1.5грн?
 
Зверху