TeamViewer

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
У меня и вовсе очень забавно. К записи привязано на легкий доступ 4 компьютера, Вин7, Вин8.1, Вин10 и Мак. И только клиент на Маке жалуется при подключении, что я коммерс :D Остальные могут часами в фоне висеть и ничычырк.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Julian, сие ведомо только самим "тимуровцам", там "корезоид" почище приватовского, знаю лично много бухгалтеров, которые постоянно, подолгу работают по Тиму, и на вопрос "а вас не блокируют?" - делают круглые глаза, "а это как??". И тут же, после пары-тройки коротких подключений - я получаю "бан" за коммерцию.
ИМХО, бухгалтеры работают по удалёнке на фиксированном кол-ве компов. Т.е. акк "звонит" на ограниченный список машин с взаимными и повторными сеансами.

"Комерсы" же делают настройки на разных компах и повторно на тот же комп заходят не так уж и часто.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
А вчому проблема для бухгалтерії (і тп) використання RDP? Нема статичного ІП? Є мікротік за 20-22 бакса з функцією CloudIP яка вирішує цю проблему. І по ФПС через рдп значно комфортніше ніж через Тім. Інша справа, коли разово необхідно до когось підрубатись і щось пофіксити, але це разове і халявного Тіма має вистачити
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mike_84, звичайно, це краще, і реалізується, коли треба продуктивно працювати. А коли бух обслуговує декілька мілких фопів, то це все додаткові витрати, налаштування, навчання. Тому Тім.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Нічого складного в цьому немає, все конфігурується по гайдам хвилин за 20-30. Ціна питання 20-22 бакса, це підсилу любому ФОПу
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mike_84, :D Без образ, але ти з юзерами взагалі мав справи? :) Наступного разу, я дам твій контакт, що хлопчина за 22 бакси та 30 хвилин все зробить чікі-пікі, і фопа налаштує, і бухгалтера навчить.. Вони будуть раді, реально))
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Maxxx, злий ти)) я не підінмаю трубку якщо контакт не в моїй телефонній книжці))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mike_84, тоді не кажи "нічого складного", я теж люблю розповідати про сферичного коня в вакуумі, про ідеальний газ з підручника "Фізика, 8 клас", але з реальністю це трохи розходиться...;)
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Maxxx, але в РДП нічого нема складного(
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mike_84, згоден, і в русі молекул також..:rolleyes:
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Ужасов каких-то про блокировку начиталась.:feel: Использую эту прогу для демонстрации экрана планшета на рабочий стол своего же компа. Это, надеюсь, не коммерческое использование?:eek:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Какая есть альтернатива этой программе? Для вышеописанных целей.

Чтобы планшетом управлять - не подскажу даже.. У меня лично особо такой задачи не стояло. Мог бы посоветовать VNC - но глюкавенько, хотя, может где-то и повезет.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
[MENTION=9729]allaliu[/MENTION], а что, на планшете не завелся? Или в гплэе маркете уже нет "версии совместимой с вашим устройством"?
На планшете тоже работает, только на планшет придется уcтановить 2 приложения от TVW.
А управляющему компьютеру завести аккаунт у TVW и туда будут привязываться все мобильные устройства после соединения.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
[MENTION=9729]allaliu[/MENTION], а что, на планшете не завелся? Или в гплэе маркете уже нет "версии совместимой с вашим устройством"?
На планшете тоже работает, только на планшет придется уcтановить 2 приложения от TVW.
А управляющему компьютеру завести аккаунт у TVW и туда будут привязываться все мобильные устройства после соединения.

drmz, все работает. Это для подстраховки, на всякий случай спрашиваю. Вдруг, кто-то решит, что использую программу для коммерческих целей.:)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
allaliu, когда коммерция вылазит надо почистить управляющий компьютер(где-то в сети даже bat-ник лежит- то ли на тостере, то ли на хабре) и при запуске TVW будет новый id управляющего компьютера.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Господа, а что там сейчас с правильным лечением ограничения по времени? Тим уже совсем охренел, подключение глохнет после ПЯТНАДЦАТИ СЕКУНД. Следующее подключение через минуту длиться столько же. Увы, на том конце человек-чайник, и помочь ему установкой альтернативы я не могу.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Mathias, так ведет себя когда хочет, чтоб обе стороны свежие версии поставили.
Найди прямую ссылку на свежую портативку и зашли чайнику. Сложность будет только с тем, что теперь пароли по умолчанию не 4ех циферные.
 
Зверху