Тариф передплати «Єдиний»

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тариф «Єдиний»

Дзвінки на номери мережі lifecell2,00 грн/хв*
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв’язку2,00 грн/хв
Дзвінки на номери інших операторів мобільного зв’язку України2,00 грн/хв
Інтернет1 МБ/0,50 грн
SMS по Україні1 SMS - 2,00 грн

* Вартість 1 сек. - 0,0334 грн.

Тарифікація вихідних та переадресованих дзвінків (електронної комунікаційної послуги передавання інформації голосом) здійснюється в першу секунду кожної хвилини електронної комунікаційної послуги. У рахунок вартості першої секунди кожної хвилини електронної комунікаційної послуги надаються наступні 59 секунд (з 2 по 60) без додаткової тарифікації.

При здійсненні переадресації на номери lifecell стягується додатково плата за переадресацію – 1,00 грн за дзвінок.

Вартість заміни тарифного плану складає 75 грн.

Умови тарифного плану наведено станом на 22.02.2023 р.

 
Причина: Зміни з 22.02.2023
Останнє редагування модератором:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Maxxx, Отключает. Но сам понимаешь, в момент переключения, или "рука дрогнула". А так, чтобы уж наверняка.

Был просто случай, засунул симку с этим ТП в ноклу 3310 3G, после включения она какого-то *уя слегка залезла в инет, и сразу списало 12 гр и начислили 100мб трафика.

Самый надежный способ вырубить инет - через оператора, звонишь и говоришь чтоб отключили.
Короче, нужно с оператором общаться? Через ussd-коды или голосовое меню никак?
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
А как в этом ТП полностью отключить итернет? Чтоб не списывалась денежка при малейшем пуке выходе смарта в инет.
Отключается звонком оператору на 5433. Такая блокировка может слетать при извлечении симки из телефона.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Prorab, можешь написать оператору в фейсбуке или в чате на сайте lifecell.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
У меня старый контракт с суперлайф25 с АП35грн . В каком контексте мне будет доступен переход на Единый и второе,нужно чтобы это уже был припейд
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
shlyahoviy, про цену не скажу, но по идее, надо прийти в ЦОА и перевестись. Единый - среди доступных к подключению и переходу тарифов.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
про интернет помощник поподробнее
а что подробного, в списке вот есть:
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
shlyahoviy, а 50+ грн на счете есть за разрыв контракта ? :)

на счету - есть , у меня кроме контрактных никаких больше нет тарифов

Добавлено через 2 минуты
Сначала перейди с контракта на предоплату - и затем станет доступен.
подскажите как , кроме как светить паспортными данными или топать в магазин - интересует только онлайн переход
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Я в свое время переводился через онлайн-чат без похода в СЦ. Всю информацию предоставлял там и буквально за полчаса перевели на предоплату
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
shlyahoviy, переходи в любой тариф предоплаты, проблем не должно быть... 50грн снимет , потом можно через сс базовый бесплатно в единый попасть. Кстати в сс базовый можно попробовать и с спл25 уйти к кому-то..
 
  • Like
Реакції: ed4t

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
shlyahoviy, переходи в любой тариф предоплаты, проблем не должно быть... 50грн снимет , потом можно через сс базовый бесплатно в единый попасть. Кстати в сс базовый можно попробовать и с спл25 уйти к кому-то..

как перейти на припейд, через какую комбинацию
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
как перейти на припейд, через какую комбинацию
Нужно выбрать себе предоплатный тариф и набрать USSD, который указан на сайте для перехода в этот тариф. Дополнительно снимется сумма за миграцию (было вроде 30 грн)
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Нужно выбрать себе предоплатный тариф и набрать USSD, который указан на сайте для перехода в этот тариф. Дополнительно снимется сумма за миграцию (было вроде 30 грн)

ну не вижу , как с контракта спрыгнуть - в мойлайфселл доступен переход только на контрактный тариф

в приложении нету перехода на предоплату

буду благодарен тому,кто поделится двумя комбинациями - переход на припейд + переход с припейда тариф ... на тариф Единый , можно и в ЛС
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
буду благодарен тому,кто поделится двумя комбинациями - переход на припейд + переход с припейда тариф ... на тариф Единый
Я правильно понимаю, что для контрактного тарифа вместо "Переход на контракт" должна быть кнопка "Переход на предоплату"?
 

Вкладення

  • Life.JPG
    Life.JPG
    45.6 КБ · Перегляди: 38
Зверху