Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
С таким же успехом - можно купить и "Лайт+"... и за 280 грн - год пользоваться услугами. Также, кому было надо - тот перешол (нашел способы) на этот ТП... так что - невижу никакой разницы в этом плане (разумеется - между тремя слонами). Смысл хвалить конкурента - если у того, дела обстоят почти так же (общедоступные тарифы от 40 грн +/-) :apl:
***скрытый текст***

Все вроде правильно, но тот же Кс не хряпает тарифы каждые 1,5 месяца. В любом случае оставляет старые в покое. Насколько я знаю у них тарифы минимум год- полтора живут вообще без измений абонки. Итого - Лайф и Мтс лидеры по полному изменению тарифов ( включая их полное закрытие ) , это Факт.
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
...окажешься на базовых условиях (до пополнения на 40+ грн), без обязательной абонки (в лайт - она вообще отсутствует, только по факту)...
В Лайте тоже есть нюансы при первом пополнении/не пополнении на 40 грн. Конечно же, по факту, но вилка небольшая всё же есть: то ли 0,5 грн./мин. по ВФ всегда, то ли безлим на сутки за 2 грн.

Praktik,
...а зачем было платить 25 грн..? Надо было звонить оператору - и требовать перевести в ручном режиме... бесплатно - согласно условиям указанным на ихнем сайте... :cool:
Ага. Вы когда-нибудь звонили к ним с такими требованиями? Я когда-то все уши прожужжал при очередном закрытии ПСа и последующим переводом в СС. Никто не принял такую заявку (доходил до старших смены).
Переходил так же за 25 грн., а потом писал письмо с оф.запросом по электронке с изложением всех мест и статей законодательства, где ВФ оказался неправ, и требованием возврата. С горем пополам всё же вернули средства за перевод.
Praktik, можете попробовать попытать удачу и "подёргать кота за усы"! :D Если что, подсоблю попервой.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Водафон-жмоты. И у КСа и у Лайфа, есть тарифы с недорогой абонкой, рассчитанные для звонков в сети

Чё-то не нашёл я дешёвых тарифов у КС чисто внутри сети. Или 45грн это охрененно дёшево???
Везде этот говнопакет инета втулен. Нахрена бабушке например этот инет в кнопочном телефоне? Или мне, если я его беру у МТСа?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Чё-то не нашёл я дешёвых тарифов у КС чисто внутри сети. Или 45грн это охрененно дёшево???

Плохо ищешь. У племяшки в телефоне КС Разговоры Регион 2. Кажется, и Харьков попадает под территорию действия тарифа. Подключить нельзя, но купить можно. Молчу про 29+. Это то, чем пользуются близкие. Может кто-то ещё может что-то добавить.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Разговоры Регион 2.

Смена номера слишком хлопотный процесс. Тут и привязка к банковским картам и к дисконтам, да и родственников/знакомых/одноклассников/сотрудников всех не обзвонишь.
И старые тарифы покупать не вижу смысла - проживут полгода и финита.

Добавлено через 58 секунд
Будте добры, поясните взаимосвязь между предложениями.

Ни мне, ни бабушке инет не нужен. Чё тут не понятно?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Ага. Вы когда-нибудь звонили к ним с такими требованиями?
С таким - нет... и если у меня возникают проблемы подобного рода - я сразу на "Ваша думка..." пишу, фактически все проблемы - решались в мою пользу (даже те - где я был несовсем прав).
Правда, сейчас уже - техподдержка VF не так лояльна к абонентам как во времена МТС... :dash1:
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Может кто-то ещё может что-то добавить.

Я пользуюсь Лайтом с ГБО, подключенным за 90 грн ( 7,5 грн/мес). Там еще 400 с лишним бонусов висит, за к-ые можно заказать 4 ГБ. Еще есть Зеро, к-ый вроде тоже еще можно у кого-то купить.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Нахрена бабушке например этот инет в кнопочном телефоне?
Смена номера слишком хлопотный процесс. Тут и привязка к банковским картам и к дисконтам, да и родственников/знакомых/одноклассников/сотрудников всех не обзвонишь.
Если так хочется бабушке экономить то смена не проблема. Если ей инет не нужен то нахера ей банковские карты? :D
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
... то есть ближайший ЦОА VF.
Я уже как-то писал,как при мне хотели ;помочь:бабуле.Предлагаю всем неравнодушным иногда посещать ЦОА и посмотреть,как помогают в ближайшем ЦОА:mad:,и заодно кое-кого нагнуть.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
насчёт бабушек и внуков, это когнитивное искажение. ;) например я сделал внучке "зручний лайф" и она довольна. )
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
насчёт бабушек и внуков, это когнитивное искажение. например я сделал внучке "зручний лайф" и она довольна.
...но подбор тарифов, это уже совсем другая тема (c)...;)
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
...но подбор тарифов, это уже совсем другая тема (c)...;)
могу помочь внукам, с проблемами, связанными с мобильной связью, в том числе при изменении тарификации водафон (не офтоп). ))
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
могу помочь внукам, с проблемами, связанными с мобильной связью, в том числе при изменении тарификации водафон (не офтоп). ))
Помогите "внуку" решить проблему с переведённым его номером в ТП СС. Как-то такие очередные изменения тарификации в тарифе Водафон, ну, никак не радуют.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Элементарно ! Покупка нового старпака .
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Водафон-жмоты. И у КСа и у Лайфа, есть тарифы с недорогой абонкой, рассчитанные для звонков в сети (Только не надо говорить, что не для всех. Кому надо, тот нашел, подключил, купил).У Водафон их не осталось. За радость подключить убогий Лайт+. А зря, их бы использовали и пожилые и дети, да и некоторые взрослые тоже. Лучше получить каждый месяц от абонента 15-20 грн., чем ничего. Имхо.

А вот и Лайф подтянулся - в природе всё должно быть в равновесии! :apl:

Мобильный оператор Lifecell с 15 февраля повышает тарифы на свои услуги.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

По данным оператора, действие тарифов 3G+ Свобода S, M, L на этой неделе будет прекращена, их абоненты будут переведены на более дорогие тарифные планы: Абсолютная Свобода S, 3G+ Свобода и Абсолютная Свобода L. Указанные тарифы предоставляют абонентам больший объем услуг, однако их стоимость на 25 грн выше.

Абоненты, которые сейчас обслуживаются по тарифам пакета услуг S (750 минут на все номера по Украине и 2 ГБ интернета за 60 грн) будут переведены на новый тариф Абсолютная Свобода S (7 Гб интернета и видеотрафика и 750 мин. на все номера за 85 грн).

Пользователи пакета услуг M (5 Гб интернета и 750 мин на все номера за 100 грн) будут обслуживаться на новых условиях тарифа 3G+ Свобода (10 Гб интернета и 750 мин на все номера за 125 грн).

Абоненты тарифа 3G+ Свобода L (10 Гб интернета и 750 мин на все номера за 175 грн) получат тариф Абсолютная Свобода L (10 Гб интернета и 10 Гб видеотрафика за 200 грн).
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху