Мобільний зв’язок у Польщі

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: Операторы Польши

Sagax, отправил Nie на 668.Потом отправил смс себе на украинский номер.Срок действия не продлился.Помогите люди!
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Операторы Польши

Щодо Хеï - поповнення і активність номеру - це різні речі.

komorkomania.pl/2013/02/11/t-mobile-wprowadza-oplate-za-rok-waznosci-konta-na-karte

Треба було спершу відправити СМС на укр.номер, а потім СМС на 668.

З цією мережею я б не переймався. Нічого цікавого: дороговизна, тарифи не достойні уваги. Є інші оператори з безкоштвоним річним терміном діï і дешевшими тарифами.
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: Операторы Польши

Sagax, интересно какие?Ты еще скажи Plus. Какой оператор посоветуешь?
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Операторы Польши

Ось опис послуги річного терміну діï номера в T-Mobile: www.t-mobile.pl/pl/indywidualni/oferta/nowa_oferta/karta/taryfy/rok_waznosci

Чим поганий Play na Kartę Rok Ważności Konta? www.play.pl/oferta/play-karta/play-na-karte/play-na-karte-rok-waznosci/5.html
Поповнення на 5 зл, і 455 днів номер працює на вхідні та 365 днів на вихідні дзвінки, 29 зл/хв на всі мережі.
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: Операторы Польши

29злотых за минуту???Вот это да!Это около 72гр.Какой тогда смысл иметь такой номер если с украинского дешевле выйдет звонить?
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Операторы Польши

inferno, 0.29
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Операторы Польши

inferno, тобі тут пробують допомогти, а ти чимось незадоволений і навіть не удосужився відкрити ссилку і подивитися цінник. Так, 29 зл. саме для тебе підходить. :)
 

ipconnect

Заблокирован
Реєстрація
15.07.10
Місто
Warszawa
Телефон
Asha 210 Dual : Virgin mobile, Telenor HU
Re: Операторы Польши

Sagax,не трать нервів з невігласами. Я собі знайшов найкращу оферту підпасовану до моїх потреб,а люди хай самі собі шукають і вибирають.
Тобі особисто раджу глянути на тарифи вірджін.
Відкрию секрет, очікую на старт Вектон. Там тарифи ще смачніші будуть.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Операторы Польши

29злотых за минуту???Вот это да!Это около 72гр.Какой тогда смысл иметь такой номер если с украинского дешевле выйдет звонить?
Выкинь этот так так и будет тебе счастье. Скажу по секрету, если пришло входящее смс, оно не продлевает срок действия номера.
Текст с сайта был скопирован с украинской версии, которую хз когда обновляли. По-польски прочитать - не?
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: Операторы Польши

По-польски прочитать - не?

та вот никак.Есть еще оператор Plus что за него думаешь?Реально ли его содержать в Украине,если им надо пользоваться пару раз в год,когда в командировку езжу. За каждым разом покупать пакеты смысла нет.У меня их уже скопилось много.Тут стоит вопрос в продлении срока действия.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Операторы Польши

та вот никак.Есть еще оператор Plus что за него думаешь?Реально ли его содержать в Украине,если им надо пользоваться пару раз в год,когда в командировку езжу. За каждым разом покупать пакеты смысла нет.У меня их уже скопилось много.Тут стоит вопрос в продлении срока действия.
Для тебя могу привезти припейд симку в родине, она работает в сети плюса, срок действия номера с момента пополнения 2 года.
inferno, ты настойчиво игонорируешь посты, которые тебе дают форумчане. ipconnect писал о вирждине, там год срок. В родине - 2 года. Зачем тебе то симка активная? В коллекцию?
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: Операторы Польши

Для тебя могу привезти припейд симку в родине, она работает в сети плюса, срок действия номера с момента пополнения 2 года.
inferno, ты настойчиво игонорируешь посты, которые тебе дают форумчане. ipconnect писал о вирждине, там год срок. В родине - 2 года. Зачем тебе то симка активная? В коллекцию?

я не игнорирую.Просто 29 злотых за минуту это очень дорого для меня.Я вообще в шоке от такой цены.Активная нужна как я писал выше,для поездок в командировку в Польшу.

Добавлено через 3 минуты
Для тебя могу привезти припейд симку в родине, она работает в сети плюса, срок действия номера с момента пополнения 2 года. ?

После пополнения на сколько злотых?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Операторы Польши

inferno, вот с сайта
Koszty połączeń 0,29 zł Minuta do wszystkich sieci
И так понятно что 29 грошей это примерно 80 копеек. Калькулятор можно найти в компьютере. Пополнение от 10 злотых (26 гривен).
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: Операторы Польши

ну так надо писать что 0.29 злотых,а не 29.Где можно его купить у нас?Могу обменять на свои симки,все активные.Так так,Плюс,Т-мобил.

Добавлено через 20 минут
Напиши еще тарифы какие будут у нас на Украине.Чтобы я мог принимать звонки.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Операторы Польши

inferno, тебе в посте №30 дали ответ, но дошло только сейчас.
Хватит задавать вопрос - где можно купить у нас, и так понятно что нигде, кроме тех людей, которые могут привезти симку оттуда. У меня есть 2 шт с собой, не активированные.
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: Операторы Польши

german, могу купить.Пиши в личку договоримся.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Операторы Польши

Сегодня вирджин обновил тарифы. И так:
смс по Польше - 0,06 PLN,
минута звонка по Польше - 0,19 PLN,
при пополнении от 10 PLN дают 100 Мб интернет трафика.
...Побежал за пополняшкой.
Срок действия симки на исходящую связь, как всегда 365 дней + грейс период.
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: Операторы Польши

Подскажите пожалуйста на сколько нужно пополнить оператор Plus чтобы продлить номер? Или вообще каким образом его продлевать?
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Операторы Польши

inferno, персональный ответ нужен?
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: Операторы Польши

german, уже сам разобрался.Если бы еще тарифы кто нибудь написал роуминговские было бы вообще замечательно.
 
Зверху