Вибір телевізора

Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
stama, а вдруг чего и что потом, даже котам ящик для сна не сделаешь.

+ брать гроб 7 летней давности даже за 2к вряд ли кто будет, через год два начнутся проблемы с подсветкой и матрицей и что, в мусорник?
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
а еще LED гораздо меньше жрет - 35 Вт против 430. И вес плазмы - 30 кг. И разрешение - 800х480, как у планшета ).
 
Останнє редагування:

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Разрешение телика и разрешение вещания аналогового ТВ. разное .
Смотреть на современных телеках "аналоговое" быдло-тв, это не просто извращение, за это нужно пожизненно в психушку.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
решил поставить себе ТВ на кухню, смотрю в сторону, может кто-то посоветует недорогой ТВ размером 20-22", крепить буду на кр-н к стене. Навороты не интересует, желательно наличие пару ХДМИ и ЮСБ разъемов
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
не забудь про углы обзора.
100% для кухни это особенно важно, т.к. телек висит высоко и смотришь на него снизу. А характеристики углов обзора вверх/вниз, обычно, хуже, чем влево/вправо.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Roman_UA, да вот недавно был в комфи увидел сатурн 22" за 999грн, цена не плохая, начал задумоваться о покупке, но как-то подошел близко к этому ТВ и посмотрел под углом сверх\вниз и о ужас, сбоку такое же Г... желание покупать сразу отпало. Подумываю брать что-то брендовое самца. лыжу, филю и т.п., но хочется как-то недорого, думаю для кухни мне 22" будет в самы раз
 

Крутилов

Заблокирован
Реєстрація
21.04.13
Місто
Киев
utwer, девиз "сатурн" - купи и выбрось.
Российскую сборку лыжи, самсунга лучше не брать, bullshit еще то.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Извиняюсь за ламерский вопрос: а как узнать производителя, продавец не всегда захочет сказать правду, да и бывают покупки в интернете...
 
Реєстрація
25.08.08
Місто
Днепр
Телефон
Samsung,Nokia
Российскую сборку лыжи, самсунга лучше не брать, bullshit еще то.
по моему сейчас все телики этих марок российской сборки... у меня лыжа год,и по крайней мере у 5 знакомых лыжи и самсы рос. сборки-все ок.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Посовітуйте який телевізор взяти з діагональю 40-42", без всяких там 3д і смарт тв, просто телик щоб дивитись кабельне тв? Спасибі.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
TV

по моему сейчас все телики этих марок российской сборки... у меня лыжа год,и по крайней мере у 5 знакомых лыжи и самсы рос. сборки-все ок.

В нэте есть ещё куча теликов (LG) польской сборки (контрабанда) без оф.гарантии, но дешевле... например вместо 12к такой стоит 8к...
 
Зверху