Фрегат

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Ysk, что мешает позвонить по мобильному в его подписи?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Alex, Тогда сразу в тех поддержку
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Kladoff, да тех поддержка и не знает о существовании такого ТП
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

utwer, Если чел сюда не заходит, наверно и фон. недоступен
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Переехал в новую квартиру, никогда ранее фрегатом не пользовавшись, предыдущие владельцы в которой пользовались роледом, наткнулся на акцию - отменить все акции , по этому адресу уже фрегат однажды был подключен. Так что по акции 18мес на шару подключиться нельзя. Я говорю - сейчас подключения нет, справка о выписаных жильцах есть, документы на квартиру - на меня оформленные прямо вот они(копии, гля, оригиналы - вот) позавчера буквально. Оформляю не на бабушку, на себя.
Ответ: до свидания. Фрегат "радует". ((( сцуки.

А этого чувака я не знаю. Лично не знаю. Звонок "привет, я хрен с реформа, помоги" - как-то...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Ysk, Звони. Раз обещал VIP поддержку, пусть делает. Заодно узнаешь работает ли он там, или тему можно закрыть?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

А этого чувака я не знаю. Лично не знаю. Звонок "привет, я хрен с реформа, помоги" - как-то...
не звони, мучайся сам, рви волосы на опе.
и все ради того что ты боишься позвонить по номеру, по которому никогда не звонил.
Денис, это прискорбно.
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Ysk, Звони. Раз обещал VIP поддержку, пусть делает. Заодно узнаешь работает ли он там, или тему можно закрыть?
)))

Переехал в новую квартиру, никогда ранее фрегатом не пользовавшись, предыдущие владельцы в которой пользовались роледом, наткнулся на акцию - отменить все акции , по этому адресу уже фрегат однажды был подключен. Так что по акции 18мес на шару подключиться нельзя. Я говорю - сейчас подключения нет, справка о выписаных жильцах есть, документы на квартиру - на меня оформленные прямо вот они(копии, гля, оригиналы - вот) позавчера буквально. Оформляю не на бабушку, на себя.
Ответ: до свидания. Фрегат "радует". ((( сцуки.

А этого чувака я не знаю. Лично не знаю. Звонок "привет, я хрен с реформа, помоги" - как-то...
Ну вроде как раз так и было договорено - типам с редфорума персонально пособим.
Насчет вашего вопроса, проясню.
Фрегат основные ломовые акции действительно раздает с учетом фактического адреса квартиры. Была квартира подключена? Значит для нее есть условия по восстановлению.
Почему так? В первую очередь потому, что мы не инспектора и не нотариусы, отслживать изменения собственника и все остальное просто не наша работа, а изменение фамилии - это сразу фрод, яростный и беспощадный. Когда то давно так было, так по одному адресу в течении двух лет одна семья приносила каждый раз новые паспорта и отжимала из нас акционные условия. Причем чем специально каждый раз демонтировали провод, мол, не было тут ничего, то все происки.
Поэтому теперь условия жесче - была квартира включена ранее, значит для нее работают условия восстановления, а не нового включения.
Поймите, получение акционных условий это возможность, а не право.
Хотя, не спорю, несколько обидно и согласен с тем, что ваши намерения исключительно добропорядочные.
В любом случае, звоните, чего то придумаем для вас хоршего.
не звони, мучайся сам, рви волосы на опе.
и все ради того что ты боишься позвонить по номеру, по которому никогда не звонил.
Денис, это прискорбно.
Да нет же, это прикольно))

Еще раз 2алл
Мы мониторим редфорум, хотя в связи с невысокой активностью, и делаем это не очень часто.
Вот, кстати, загадка:
Что такое - Фрегат.ПУП?

Жду несколько ней предположений, потом расскажу с картинками ))
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

fregat, планы по подключению районов Запорожья все еще большой секрет?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Жду несколько ней предположений, потом расскажу с картинками ))
что-то техническое, связанное с сетями?
или может какая-то хитрая программа лояльности с пополнением мобильного как у кс-домашний интернет? :D
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

...
Вот, кстати, загадка:
Что такое - Фрегат.ПУП?

Жду несколько ней предположений, потом расскажу с картинками ))
Пункт упрощенного пропуска ;) или это из ряда ПТН ПНХ ПУП :confused: фрегат ПУП Земли Интернета :D
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

fregat, со спец тарифом что? Да, нет? На "ультру" подключение за 75грн только запросили(!) (при том что "квартира к провайдеру была ранее подключена"), тьфу!
А" викторины" оставьте студентам.

Добавлено через 2 минуты
fregat, мониторя форум, стоит мониторить все обращения, а не только те, на которые ответ и от техподдержки уже услышан.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Мне кажется, кто-то забывается. Я бы на месте провайдера на+уй послал бы.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

plebis, забанься.
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

fregat, планы по подключению районов Запорожья все еще большой секрет?
В Запорожье вроде только только раскрутилось с разрешениями на работы, власти долго не давали. Больше подробностей пока не имею.

что-то техническое, связанное с сетями?
или может какая-то хитрая программа лояльности с пополнением мобильного как у кс-домашний интернет? :D
Не, не оно.

Пункт упрощенного пропуска ;) или это из ряда ПТН ПНХ ПУП :confused: фрегат ПУП Земли Интернета :D

fregat, со спец тарифом что? Да, нет? На "ультру" подключение за 75грн только запросили(!) (при том что "квартира к провайдеру была ранее подключена"), тьфу!
А" викторины" оставьте студентам.

Добавлено через 2 минуты
fregat, мониторя форум, стоит мониторить все обращения, а не только те, на которые ответ и от техподдержки уже услышан.
Спасибо, будем стараться.
Насчет вас - ну дайте хоть вы свой телефон в лс, что то договоримся.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

[MENTION=13077]fregat[/MENTION], Как раз сегодня оплатил, как обычно в Приват 24 Мегалинк и, что теперь деньги тю тю?
 
Зверху