ВКонтакте

Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
BoRoVic, да привязан номер телефона к странице, уже достаточно давно. когда его не было контакт капчей доставал постоянно.
я уже три раза поменял пароль - пофиг, не дает войти и пишет эту хрень.
отписал в техподдержку - ноль. отписал админу из техподдержки - морозится. на мыло даже письмо им написал - то же самое, нет живых.
так что я до вечера без своего альтернативного средства связи)
а ведь аськой я уже ой как давно не пользуюсь - контакт целиком ее заменил..

не известно, когда уже g+ запустят? привлекает оно меня видео и аудио связью встроенными.
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
я уже восстанавливал через паспорт 2 свои страницы, обычное дело, все просто, чего вы боитесь?
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Beck'sоман, лично я не хочу светить паспорт а фоткаться на фоне монитора это вообще дибилизм высшей меры.. я могу и до вечера подождать)
что значит 'подождать до вечера'? бывает что нет других способов вернуть контроль над страницей
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
BoRoVic

не известно, когда уже g+ запустят? привлекает оно меня видео и аудио связью встроенными.
А чего ждать? ;) Бери и пользуйся.Тут и тема соответствующая есть на форуме...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Павел Дуров продал акции соцсети"ВКонтакте" за 111 млн долларов


ТСН, 05.08.2011
Гендиректор социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров, согласно появившейся в зарубежных СМИ информации, продал акции соцсети за 111 млн долларов.
Покупателем, судя по сообщению, стал холдинг Mail.Ru Group. Стоит отметить, что с выше упомянутым холдингом у Дурова уже давно сложились достаточно напряженные отношения.
На данный момент, стало известно, что Mail.ru Group владеет уже 39,99% акций "ВКонтакте", ранее почти 8% акций принадлежали Дурову.
Как сообщила пресс-служба Mail.Ru Group, холдинг реализовал последний из опционов на покупку доли во "ВКонтакте" еще в июле нынешнего года, купив 7,44% акций за 111,7 миллиона долларов.
Ранее сообщалось, глава Mail.ru Group Дмитрий Гришин официально заявил о целесообразности объединения принадлежащих ему социальных сетей "Одноклассники" и "Вконтакте".
"Объединение было бы целесообразным, учитывая усиливающуюся конкуренцию между российскими сетями и международными площадками", - сказал он на конференции "Российский интернет-форум".
Холдинг Mail.ru Group полностью контролирует "Одноклассники", также у него есть соцсервис "Мой Мир", интегрированный в портал Mail.ru.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
пришла смс, отправитель vkontakte. В смске 7 цифр, что бы это значило? Причём мой аккаунт зареген на другой номер.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Павел Дуров продал акции соцсети"ВКонтакте" за 111 млн долларов
Имхо, продешевили ...

пришла смс, отправитель vkontakte. В смске 7 цифр, что бы это значило? Причём мой аккаунт зареген на другой номер.
Кто-то при регистрации указал заведомо неверный номер или просто ошибся.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
и теперь осталось эти, вытянутые из интернет пузыря, деньги вложить тяжелую промышленность или в фармацевтику, на худой конец в СХ. Молодец Паша, думаю он чувствует тот момент когда надо сваливать. Второй крах доткомов, незагорами.
ЗЫ: Все ИМХО
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Как по мне, он почувствовал начало конца именно вконтакта, в свете фейсбука, гуглоплюса и главное, раньше или позже будущих удовлетворенными претензий правообладателей
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Как по мне, он почувствовал начало конца именно вконтакта, в свете фейсбука, гуглоплюса и главное, раньше или позже будущих удовлетворенными претензий правообладателей
ну какой еще начало конца контакта? контакт очень неплохая соцсеть, очень, какой еще конец? постоянно только развивается и движется вперед, а что такое гуглплюс и что там вообще вкусного ты попробуй кому-нибудь объяснить! подавляющая часть пользователей контакта этот фейсбук и знать не хотят потому как он не удобен и непривычен, и зачем менять шило на мыло если контакт наших людей устраивает и очень даже
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Beck'sоман, в интернете - только "наши люди"?
только "наши люди" приносят сетям основную прибыль, да?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
ну какой еще начало конца контакта? контакт очень неплохая соцсеть, очень, какой еще конец? постоянно только развивается и движется вперед, а что такое гуглплюс и что там вообще вкусного ты попробуй кому-нибудь объяснить! подавляющая часть пользователей контакта этот фейсбук и знать не хотят потому как он не удобен и непривычен, и зачем менять шило на мыло если контакт наших людей устраивает и очень даже

Плюс до поста: спробував користуватись ФБ - не сподобалось. Ні інтерфейс, ні настройки. Взагалі, в порівнянні з ВК він мені видався громіздким і незручним
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Beck'sоман, в интернете - только "наши люди"?
только "наши люди" приносят сетям основную прибыль, да?
сетям не знаю, но контакту так точно только наши, он и ориентирован преимущественно на 'наших людей', а на кого еще?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
А мне вот не в прикол не заходя неделю на ВК, потом искать что то в связи с нововведениями. То то туда переставят, то то удалят, то еще херню какую то ненужную сделают, а потом опять ее удалят.
А про ФБ как то непривычно там. Может потому что раз в 2 месяца туда захожу.
 
Зверху