Разрыв договора с Укртелекомом

Реєстрація
03.05.10
Місто
Киев
Подскажите, разорвать договор можно в любом пункте обслуживания и какие документы нужны?
у меня к примеру 535АТС
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Владелец номера,паспорт,код.Могут потребовать ксерокопии.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
не в любом
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Лучше сразу обратиться в Центральный офис.
 
Реєстрація
03.05.10
Місто
Киев
Пошел в ближайший, проблем не возникло. Нужен только паспорт и квитанция уплаты.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Легко отпустили-мож надеются на твоё новое подключение?
 
Реєстрація
03.05.10
Місто
Киев
Учитывая то что отключал стационар и тримоб то вряд ли они могли на что то надеяться)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Тетка отключила проводной в прошлом году. Долго уговаривали не отключаться, потом затребовали квитанции об оплате за последние два года(!). Получив требуемое, благо с этим проблем не возникло, все-таки отключили. Квитанции до сих пор приходят. Ничего страшного нет, т.к. в строке "итого" -0,60грн, т.е. переплата.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
...я б квитанции лет за 5 потребовал-по привычке старых пятилеток!
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
тоже предстоит отключатся от ихнего чудо инета , жду когда закончится доп.договор
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Николаев, город корабелов, Одесса
Телефон
Vivo Y33s
За три года максимум можно требовать (полагается хранить три года вроде), хотя зачем?, в компьютере все платежи должны быть. При оплате в офисе называешь номер, тут же сразу и говорят, какую сумму надо оплатить, даже без квитанции.
А 60 копеек могли бы и из кассы вернуть, а то за задолженность в 1 копейку даже удавятся.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
У матуни где-то года два назад порезали кабеля из-за чего чуть ли не весь микрорайон оказался без телефонов. В общем поскольку у матери уже давно интер, она особо не печалилась. Недавно пришло письмо, типа за ней должок гривен 300. Я так понимаю, пол-года назад наверно починили. Не проверяли. Я так понимаю, придется оплатить, чтобы отключиться? Матуня просто из дому не ходок, старенькая, тянуть надо будет ее куда-то. Возможен вариант просто забить на них или это чревато ростом долга? Они сейчас не в том положении, когда грозили и отключали за неуплату за месяц. Хз что делать.
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
У матуни где-то года два назад порезали кабеля из-за чего чуть ли не весь микрорайон оказался без телефонов. В общем поскольку у матери уже давно интер, она особо не печалилась. Недавно пришло письмо, типа за ней должок гривен 300. Я так понимаю, пол-года назад наверно починили. Не проверяли. Я так понимаю, придется оплатить, чтобы отключиться? Матуня просто из дому не ходок, старенькая, тянуть надо будет ее куда-то. Возможен вариант просто забить на них или это чревато ростом долга? Они сейчас не в том положении, когда грозили и отключали за неуплату за месяц. Хз что делать.
Краще закрити договір, укртелеком така кантора що почнуть з часом передавати ваш борг на колекторів і т.д.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Я так понимаю, придется оплатить, чтобы отключиться?
Отключают они и без оплаты, но долг по совести и по фен-шую, наверное, надо оплатить и забыть.
Вот мой пример ситуации с невозможностью доставить абонента в отделение УТК (по состоянию на начало 2015):

http://red-forum.com/showpost.php?p=997839&postcount=942
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
по фен-шую, наверное, надо оплатить и забыть.
Надо конечно. Просто как починить, так годы проходят, а починили - и ни звука. Начали бы квитанции присылать, мож сразу бы двинули к ним разрывать договор(полтора года не работал телефон, уже никто и не надеялся на оживление трупа). А так напомнили о себе, когда накапало уже за пол-года абонки или больше.
Почитал ссыль, спасибо. Значит за 3 месяца заплатим через годик. :)
 
Зверху