Сервис sms to webmoney?

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Добрый вечер! Помните раньше был такой сервис, на который отправляешь смс и с тебя снимают определенную сумму и закидывают их на ваш счет web money?
Остались ли подобные сервисы?:)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
dirka, даже если и остались, то комиссию они гребут заоблачную, порядка 40-50%...
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Конечно остались и их не мало. Найти не проблема, но как правильно заметили, комиссия достаточно велика.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Сегодня звонит сотрудник: "я вчера вечером со служебного телефона послал смс, мне очень нужны были web-money, чтобы пополнить счет скайпа, чтобы позвонить в Россию" В итоге списалось 25 грн. Просто интересно - а не дешевле ему было позвонить со служебного в Росиию через 015 (у него не закрыто), чем делать эту цепочку обменов (подозреваю, что за 25 грн. он получил гривен 8 webmoney, за которые купил пополнение скайп где-то на пол-евро).
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Еще дешевле наверно было сходить в отделение ПБ и через терминал пополнить скайп. Но чел наверно искал способ, как бы нашару это сделать...
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
мне все равно, очень нужно :)
И наверно еще нужно, что б за бонусный счет отправлять эти СМС? Нет такого! А если с основного счета, то лучше деньги в маркете продай - больше получишь и быстрей. Все эти сервисы мгновенно не выплачивают, а надо ждать несколько дней на сколько мне известно.
 
Зверху