Переказ грошових коштів із-за кордону в Україну

Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Ответ: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имх

http://www.contact-sys.com/transfer/to.html
http://www.migom.com/default.asp?item=4&id=21

Вестерн-Юніон - обдиралово на голому місці.
Приватмані - постійні черги і стовпотворіння в касах, тіпа гастрономо-советіко-сервіс.

Вебмані і пай-пал ніколи нічого не докажеш, мафія.

А ці дві системи працюють з нормальними банками і комісія не дуже велика.
 
Останнє редагування:

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ответ: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имх

http://www.contact-sys.com/transfer/to.html
http://www.migom.com/default.asp?item=4&id=21

Вестерн-Юніон - обдиралово на голому місці.
Приватмані - постійні черги і стовпотворіння в касах, тіпа гастрономо-советіко-сервіс.

Вебмані і пай-пал ніколи нічого не докажеш, мафія.

А ці дві системи працюють з нормальними банками і комісія не дуже велика.
Но все таки с помощью русской карточки наверное будет дешевле.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Ответ: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имх

В силу имеющихся вариантов навожу конкретную ситуацию:
Гражданин России переводит гражданину Украины сумму в пределах 25000 рублей (что эквивалентно ~ 5000 гр). Хочу подчеркнуть что именно в рублях, поскольку на у.ё. тоже теряем %-ты.
Остается только узнать какие банки у нас на Украине рады оказать подобную услугу
Думаю, що ніякі банки таких послуг не надають, рубль поки ще не став світовою валютою. :p
грець, а нафіга тобі в Україні рублі? :eek:
Ги. Якщо не хочеш втрачати на конвертації, - відкривай власний пункт обміну валют, будеш на цьому не втрачати, а заробляти. :D
Но все таки с помощью русской карточки наверное будет дешевле.
Можливо, якщо перекази треба робити постійно і великі суми, а також якщо знайдеться бажаючий резидент Росії відкрити такий рахунок на власне ім’я, а карточку віддати іншій людині.... Тобто, це повинен бути постійний діловий партнер, з трохи авантюрним складом характеру. :eek:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имх

Vasilij Alibabaevi4,
А в чому авантюра з карткою? Дебетову у мінус не заженеш ніяким боком.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Ответ: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имх

Авантюра в тому, що не кожен погодиться віддати картку, зареєстровану на себе, комусь сторонньому.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имх

Vasilij Alibabaevi4,
Ти вказав на наслідок того що це авантюра(Людина не погодиться віддати картку, бо це авантюра), а що авантюрного так і не пояснив.
 

грець

radiolomaster
Реєстрація
28.10.07
Місто
Херсон
Ответ: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имх

Як це нафига???
вот те элементарный пример: у одного товарища есть 19000 рублей, это 3724 гривны по курсу в ближайшем банке;
если рубли переслать по вестерну, то в результате автоматического превращения их в доллары, а затем обмена на гривны, будь он неладен этот доллар, в конце концов у меня на руках остается уже 3500 гр.
Вот и вся арифметика, а приватмани по ходу очень неплохая альтернатива сэкономить сотню, вторую. Вот к какому пришел я выводу. Если верить новостям на сайте приватбанка - перевод рублей они только недавно начали делать.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Ответ: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имх

Vasilij Alibabaevi4,
а що авантюрного так і не пояснив.
Ну давай, webivan, ти мені поясниш/доведеш протилежне - що пригод на власну ... чекати не треба, зроби, будь-ласка, карточку на власне ім’я, бажано укрсоцбанку(безкоштовне обслуговування) і вишли її мені. Цим ти доведеш, що авантюри ніякої немає. :D

Як це нафига???
Если верить новостям на сайте приватбанка - перевод рублей они только недавно начали делать.

Е-ее, от тобі і відповідь на власне запитання: що дешевше?... :)
Я про таке просто ще не чув... :eek:
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Как получить перевод из Евросоюза?

Участвовал в акции на сайте http://translatewiki.net в декабре 2009. Заработал 37,5 Евро, но с учётом стоимости перевода денег. То есть получу 37,5-стоимость перевода. Через PayPal заявленная стоимость 1,5 евро. Банковский перевод в страны Евросоюза около 1 евро, в другие около 18 евро. Имеется мгновенная евровая карта Приватбанка с 1 евро на счету. Как вывести деньги на карту? Эту или нужна другая?
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Re: Как получить перевод из Евросоюза?

А как отправитель готов отправить деньги?
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: Как получить перевод из Евросоюза?

Отправителю всё равно. Он предлагает один из 2-х вариантов. Проблема в том, что Украина не Евросоюзе, стоимость 18 евро за перевод - это останется 37,5-18=около 19,5. Через PayPal потери на переводы будут меньше?
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: Как получить перевод из Евросоюза?

Через PayPal потери на переводы будут меньше?
Насколько я помню с Украины пайпал можно тратить а не зарабатывать. Оплатить пайпалом можешь а вот получать через пайпал нет.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: Как получить перевод из Евросоюза?

com, попробуй предложить moneybookers или visa to visa.
 

Dim

Реєстрація
13.10.09
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone4
Re: Как получить перевод из Евросоюза?

пусть купит тебе ваучеры какие-нибудь и сообщит коды
или через Ликпей, пусть попробует
 
Реєстрація
16.06.12
Місто
Киев
Банковские переводы из США в Украину и из Украины в США без % возможно?

Подскажите, существуют в США карты без комиссии, как на Украине, например, ЧГ от Дельтабанка?
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Банковские переводы из США в Украину и из Украины в США без % возможно?

Вот я и не понял вопрос, тебя интересует возможность без % пересылки денег или без % карточный продукт?
По названию темы скажу - ДА, по картам - не в курсе.
 
Реєстрація
16.06.12
Місто
Киев
Re: Банковские переводы из США в Украину и из Украины в США без % возможно?

Вот я и не понял вопрос, тебя интересует возможность без % пересылки денег или без % карточный продукт?
По названию темы скажу - ДА, по картам - не в курсе.
Интересует первое, выделенное жирным. Я думал, что используя карточный продукт без %, наиболее вероятный вариант реализации данной цели, но если есть другой доступный вариант, то он не менее интересен.
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Банковские переводы из США в Украину и из Украины в США без % возможно?

koliandrik, ТС имел ввиду название темы.

Bookmaker, стучись в личку (пиши что как куда и т.д.), помогу с жирным текстом :)
 
Зверху