Укртелеком. Доп.услуги цифровых АТС

Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
У меня возник вопрос, чем отличаются услуги "Конференц-зв'язок" от "Надання довідки під час розмови"?

Обе услуги позоляют отправлять текущий вызов на удержание, только первая позволяет создавать ещё и конференцию? Если заказана услуга конференц-связь, которая позволяет отправлять вызов на удержание, нужно ли ещё подключать "удержание" отдельно?
В Укртелекоме (местном) мне внятно объяснить не смогли.

Опытным путем проверил, что при активной первой и неактивной второй услугах, вызов таки можно отправлять на удержание и звонить ещё одному абоненту.
:confused:
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Если активируешь услугу "конференция" то ничего больше активировать не нужно та как -"Услуга действует совместно с услугой Call Hold.".(Маркетинг вряд ли это знает;)). Т.е. удержание вызова Call Hold( в интерпретации маркетологов-"Надання довідки під час розмови") активируется при конференции автоматически.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
А кто подскажет - при переадресации с укртелекома на СДМА, у меня на мобильнике переадресованные входящие номера будут определяться реальными?
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Qwertивый, при переадресации на gsm-операторов у меня отображает городской номер укртелекома. Думаю, что с сдма аналогично.
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Подскажите какой код набрать в городском DECT телефоне для переадресации без услуг оператора? Сказали что данная услуга только в 4 городах Украины, но года 4 назад я на панасонике DECT ставил переадресацию на мобильный
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Набираешь, например, для безусловной переадресации *21*0....номер#. В ответ услышишь «Послугу введено».
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Boss, та выше ж на одно сообщение прочитай :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
а цена, или бесплатно?
Если переадрессация на прямой, то тратятся минуты или деньги, если кончились минуты (~7коп кажется). А если на мобильный, то цена такая же как звонишь с этого номера на мобильный (от 0,48грн до 1,2грн в зависимости от региона и населенного пункта).
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Можно и бесплатно. Есть тариф «Довгі розмови».
Если переадресовывать на ТриМоб и на фиксированные по Украине, то может быть и безлимит.
На вражеские сотовые в пакете только 300 минут бесплатно. Но честно посекундно!
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
значит, зависит от возможностей оборудования,
Это зависит не от оборудования, а от установки (типа) переадресации и работы ОКС7 по полному протоколу. Устанавливается флаг- "Номер исходный" или "Номер перенаправляющий"(Ясно что ставят всем "Номер перенаправляющий" так как ни кто не хочет позвонить соседу и оплатить его переадресацию на какой нибудь номер в Австралии:D), а все переадресации, т е все номера на которых выполнялась переадресация (кажется до 7 штук-лень искать), передаются в ОКС7 и то уже на откупе последнего оператора-отдаст ли он Вам эту информацию на терминал или нет;)
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
На вражеские сотовые в пакете только 300 минут бесплатно. Но честно посекундно!
вроде 30 мин а не 300?
30 хвилин для розмов з абонентами операторів мобільного зв’язку України (крім мобільних номерів ТриМоб)
взято отсюда
http://ukrtelecom.ua/services/customers/long_talk
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
передаются в ОКС7 и то уже на откупе последнего оператора-отдаст ли он Вам эту информацию на терминал или нет;)
[MENTION=5852]rvsw[/MENTION], ммм.. Расшифруй для "особо сообразительных" типа меня - если при переадресации звонков с укртелекома на интер, высвечивает мой укртелекомовский номер, а не номер звонящего - то мне стучаться в интер если я хочу видеть номера? Или может нужно заказывать у укртелекома "Подання ідентифікації лінії (номера), яка викликає"? Или это вообще гиблая затея? :)
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Но возможно и в укртелеком. Они настраивают какой номер передавать при переадресации(они же переадресовывают). Но это может быть параметром, который устанавливается на всю систему, а не на отдельного абонента -так что может не получиться.
Мы включены ведомственной АТС в укртелеком и нам запретили передавать номер звонящего при переадресации(это если уже я ставлю переадрессацию у себя на АТС) -так как происходит подмена номера, которая для нашего направления не совсем корректна(мягко говоря) - а это наказуемо.
p.s. Может в ОКС7 чуток по другому, у нас другой протокол. Опять же, глядя как включен интер в укротелеком.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Это всё легко проверить. Достаточно установить переадресацию на номер GSM оператора и посмотреть какой номер будет отображаться.
 
Зверху