Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Новая Почта

Это одному мне не везет уже пару лет или всем - хожу с бумажкой лояльности вместо человеческого пластика как в нормальных компаниях, потому что у новой почты уже 2 года "временно" их нет?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: Новая Почта

Это одному мне не везет уже пару лет или всем - хожу с бумажкой лояльности вместо человеческого пластика как в нормальных компаниях, потому что у новой почты уже 2 года "временно" их нет?
Ходи с приложением в телефоне. Там есть штрихкод карты.
А так да, похоже пользуются устойчивым выражением - нет ничего постояннее, чем временно ;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Новая Почта

Сейчас блин все хотят свой апп в телефоне - бензоколонки, почты, супермаркеты. Так и телефона не хватит.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: Новая Почта

Сейчас блин все хотят свой апп в телефоне - бензоколонки, почты, супермаркеты. Так и телефона не хватит.
Сколько там надо того телефона?
Сейчас все выдают дисконтные карты. Так никаких карманов не хватит ;)
 
Реєстрація
14.05.15
Місто
Полтава
Телефон
LG G4
Re: Новая Почта

Это да, лучше б сканеры были, которые считывают штрихкод с экрана
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Новая Почта

Это одному мне не везет уже пару лет или всем - хожу с бумажкой лояльности вместо человеческого пластика как в нормальных компаниях, потому что у новой почты уже 2 года "временно" их нет?
Я ещё успел получить пластик, а сейчас говорят вот что:
"Условиями программы "Збільшуй можливості" предусмотрено называть Персональный номер или предъявлять карту электронного образца, которую можно загрузить в телефон или на планшет через мобильное приложение. Пластиковые карты Участникам на данный момент не предоставляются. "
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новая Почта

Ходи с приложением в телефоне. Там есть штрихкод карты.

Сканеры их не считывают. Я поступил так - делается скрин с экрана, в графредакторе доводим до нужного нам размера, "размножаем" на весь А4 лист, чтобы были запасные, печатаем на принтере. Далее тулим куда удобнее, можно заламинировать спец. пленкой и утюгом, разрезать - и получим такой себе самопальный "пластик". Ничего сложного, и совсем немного времени, зато результат и удовольствие от проделанной работы. :cool:
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Новая Почта

Сканеры их не считывают.
отлично считывают,
только именно приложения а не фото карточки

отличие в том, что приложение выкручивает на максимум якрость и контраст
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

прихудела НП со сроками\тарифами: Ивано-Франковск - Николаев
в субботу уже в пути, но будет ехать 5дней:mad:
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

stigr, коробок 200грамм, получен ч-з два дня. Другой коробок должен был ехать три дня, приехал за день.
Констатирую: теперь когда бюджет централизирован и все оплаты идут на киев, Негропочт начал перестраховываться в сроках, беря по макимуму, вкладывая поправочных коэффициент на выходные, церковные праздники и +\- на того парня, чтоб не возвращать деньги из-за проволочек с доставкой.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Новая Почта

Сегодня вместо СМС, ТТН-ки пришли сообщением в вайбер. Удобно)
 

Вкладення

  • S60819-100305.jpg
    S60819-100305.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 135

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

Сегодня вместо СМС, ТТН-ки пришли сообщением в вайбер. Удобно)
[MENTION=4619]FlashUA[/MENTION], "50летие влксм" реально оставили в сечевой столице или это негропочт не удосужился переименовать?:confused:
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Новая Почта

drmz, это райцентр в области :)
Улицу-то официально переименовали, только как, я не помню. Редко бываю там)
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: Новая Почта

можно НП в фейсбуке указать что улицу переименовали и поправят в базе. Полтора месяца назад указал им как правильно пишется Залаэгерсег (вместо Зала Егерсег) и вот исправили. Может раньше исправили, но только заметил
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Новая Почта

Сколько стоит отправить велик взрослый с днепра в киев? 0800 сказал = 442 грн. Может кто слал , и знает реальные цены.
 
Зверху