Побажання до розвитку форуму

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Андрюх@dp.ua, как видишь все плохо, к сожалению. Мир перевернулся, уже прилично гадить там где живешь и находишься. Получается, говорю себе, лучше молчать, прощать и смиряться, чем говорить.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
На мой взгляд, вся проблема в том, что многие просто уже забыли об одном из важных правил, которое до сих пор действует в Маркете
"7. Ред-Форум Маркет - место, где форумчане продают ненужные вещи. Не устраивайте, пожалуйста, здесь базар и оптовую помойку."
А Маркет, увы, превратился в обычную площадку для продаж даже теми, кто вообще не светится на форуме
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
ПотапаПапа, не дочитал, что ли? Он считает зазорным продавать в 4 раза дороже своим же, т.е разводить как лохов нас, форумчан.
Да как он посмел!
Шановні форумчани отзовітся, кого я розвів на гроші, як лоха. Цікаво. Може хтось в захист мій скаже хоч хороше, а не тільки гівно потрубам ганять.


А розводить як лохів, своїх же форумчам на дніпровському форумі, то це норм, подвійні стандарти у вас.

Свої висновки робіть, прочитавши уважно всі пости мої з Андрюха...

Добавлено через 5 минут
algoal, Маркет виконував ці правила, коли був на основному. Але ніхто ж не контролює скільки не потрібного у кожного з нас, може в мене 10000 сімок лежить, і хочу здихатись їх хоч по одній. Це таке питання, де ти не знаєш грані, тому фактично правило викунується і по цей день, бо всі продають те що їм не потрібно, і в таких кількостях, якій їм не потрібні.
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Kristal, живи как знаешь, зарабатывай так как можешь, прости тех, кто тебя потревожил. Правила не на форуме, а внутри каждого, считаю что они у тебя извращены, не считай это осуждением. Мы не слышим друг друга, поэтому лучше остановиться говорить, и в действиях своих позже каждый из нас покажет себя.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Kristal, живи как знаешь, зарабатывай так как можешь, прости тех, кто тебя потревожил. Правила не на форуме, а внутри каждого, считаю что они у тебя извращены, не считай это осуждением. Мы не слышим друг друга, поэтому лучше остановиться говорить, и в действиях своих позже каждый из нас покажет себя.

Твоє звернення до мене:
- Ти звичайно не ображайся, але ти свиня.

Дякую за вашу думку. Якщо пишеш побажання то пиши до двох сторін, думки в тебе міняються взад вперед, вчора хороший, сьогодні поганий(вовк у ягнячій шкірі), завтра знову норм. Скільки я почув вже в свою сторону не хороших слів, що вже не злічити.

Цікаво одне, чого Андрій жив і живе з думкою про мене в голові більше 5 років, чи не має іншого чогось. Чи наскільки заздрість затьмарила очі йому, я не знаю. Але думаю, що його вже відпустить і він призабуде, за це, бо бажання, щоб всі знали це збулося. А мені не соромно за свої вчинки. Діяв в своїх інтересах, правил не порушував, тому мої дії виправдані. Хоч якби я щось отримав безкоштовно, а тут продавав за 1000 грн, так це моє діло, і скажу більше, що всі б так зробили, і не потрібно розпилятися, що тут хтось не такий. Всі хочуть жити, відпочивати, і їсти добру їжу, особливо коли ти студент. Так що для когось надалі я буду людиною поганою, хорошою, або нейтральною.

А Андрію бажаю жити з ясною головою і забути всі не згоди, а то через 5 років згадуємо. А всі хто торгують в маркеті, хай продають і надалі, в декого це єдиний заробіток, в нашій державі так люди і крутяться. В 90-х тільки так і вижили, бо продава, перепродували.
На форумі мені подабається одна осаба, це Потапапапа, бо він не здався із-за війни, а переїхав почав життя, заробляє торгівлею і він молодець. Хоча він втратив багато чого в Горлівці.

Потік думок, надіюсь буде ясно.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Торговленавистничество и антиспекуляция - это 100% совок, самый первый его признак.
Бросайте уже свой совок, выплывайте из говна или хотя-бы покажите чуть голову.

Давайте уже на раз-два закончим сегодня эту тему. Завтра рабочий день, пар выпустили - сворачиваемся.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
разборки форума

[MENTION=9379]Слон[/MENTION] я вот сейчас к тебе хочу обратиться, после прочитанного ты продолжаешь считать, что я употребил слово барыга именно в контексте (с) Т.е. ты именно таким видишь правильное ведение бизнеса/коммерции? Ну-ну...

Андрюх@dp.ua, весь текст неасилил, пока, может позже. Но называть или обозвать кого-то на форуме для тебя ж не впервой. Сегодня снова, но я сделал вывод, что у тебя тут невидимый иммунитет. В ситуации с Kristal после описанных деталей ваших сделок и твоего осадка от них, логично, что ты выпалил презрительное, но ёмкое словечко барыга. :D

Каким я вижу правильное ведение бизнеса или дел? Это главное чтобы покупатель и продавец были довольны. Без кидков, без нервов, без протяжек с товаром/оплатой и без осадка от сделки в общем. А продавать можно что угодно и за сколько угодно, с любым зазором. Рынок этот зазор сам установит через спрос и предложения.
Не знаю почему ты меня сюда позвал "третейским судьёй" и как бы не нарваться теперь на малоприятный "эпитет" от тебя. :rolleyes:
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Опять же дико извиняюсь, но перед тем как "сворачиваемся" хотелось бы услышать однозначный ответ на простой вопрос - этот факт воровства номеров имел место?
А то впечатление как от политического шоу в ТВ-ящике - главное вывалить побольше на оппонента, а правда это, полуправда или откровенная ложь никто разбираться не будет - передача заканчивается.. Но мы ж вроде не такие? Или ничем не отличаемся от бабок под подъездом? :feel:
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Kristal, сказал же что не разобрался вначале, но благодаря общению ты раскрыл себя, спасибо этой теме. Желаю тебе удачи в делах твоих и сообщениях.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Опять же дико извиняюсь, но перед тем как "сворачиваемся" хотелось бы услышать однозначный ответ на простой вопрос - этот факт воровства номеров имел место?
А то впечатление как от политического шоу в ТВ-ящике - главное вывалить побольше на оппонента, а правда это, полуправда или откровенная ложь никто разбираться не будет - передача заканчивается.. Но мы ж вроде не такие? Или ничем не отличаемся от бабок под подъездом? :feel:

Я вот все жду да жду развязки, а потом закралась мысль - ты мне этот вопрос задаешь? Если да, то я свое слово уже сказал. И мне непонятно, почему [MENTION=394]Кочевник[/MENTION] плюсанул под твоим постом, ведь он в курсе этой ситуации и источника, откуда я об этом вообще знаю.
 
  • Like
Реакції: Crow

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
ты мне этот вопрос задаешь?
Нет, я с космосом беседую.. :rolleyes:
Но я не гордый, могу и в третий раз повторить вопрос -
Хотелось бы, чтобы зачинщик сегодняшнего срача обвинитель
обосновывал свои якобы неподтвержденные ничем слова!
За такие обвинения походя, в адекватном сообществе кто-то должен отвечать - или обвиняемый или обвинитель.. :rolleyes:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Но я не гордый, могу и в третий раз повторить вопрос -
Мне вот интересно, по твоему видению, в КАКОМ виде я должен предоставить тебе эти доказательства? В виде протокола выемки, в виде допроса подозреваемого, в виде чего?!?

Я написал
Дааааа... ОК, а как тебе то, что этот форумчанин (видишь, я не перехожу на личности в оскорбительной форме), начитавшись форума, тупо воровал нужные ему номера, только из-за того, что владельцы просто отказывались ему их продавать? Использовалась стандартная схема с прозвонами, пополнениями и последующим восстановлением в ЦОА по этим данным?
на что мгновенно последовал ответ
Взагалі то я за номер до мого лайфу заплатив 200 грн, а не тупо крав.
Т.е. он мгновенно сориентировался, о ЧЕМ конкретно идет речь! Ведь я не писал никакой конкретики, так, в общем. Но Кристалл понял, о чем я веду речь, ибо "рыльце-то в пушку"


нагадай, я не памятаю.
в ЛС напоминание.

Добавлено через 4 минуты
Да, и
зачинщик сегодняшнего срача
не я! Я Рому еще тогда, 3 года назад попросил ЗАБЫТЬ о моем существовании и не поминать меня в разговорах на форуме! Мне совершенно безразличен его моральный облик и то, КАК он ведет свои дела. И тут сегодня, читая тему "Грустные новости" про смерть Ф.Кастро, я вдруг обнаруживаю упоминание о себе


Сижу, никого не трогаю, и тут нате вам:(

Добавлено через 10 минут
Ах да, каюсь, виноват только в том, что описал ситуацию во множественном числе, тогда как лично мне был известен только один такой факт.
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Я Рому еще тогда, 3 года назад попросил ЗАБЫТЬ о моем существовании и не поминать меня в разговорах на форуме!
І при цьому нещодавно я був свідком ситуації, коли саме ти почав його підначувати на тему лексичних та орфографічних помилок(деякі з яких були лише в твоїй уяві :)), швидко перейшовши на особистості та політику.. І скріншот який ти показуєш відлуння саме тої ситуації. То ж мабуть, якщо бажаєш щоб тебе не поминали - то й сам притримуйся цього принципу..
тебе от этого будет спокойно.
Та мені і до цього тривожно не було.. :)
 
  • Like
Реакції: Dfg

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
в КАКОМ виде я должен предоставить тебе эти доказательства? В виде протокола выемки, в виде допроса подозреваемого, в виде чего?!?
Можно в виде повествования как за кружкой пива ...
Пока из наблюдений видно, что и ты, и Кристал не желаете развивать тему про краденный номер и какие-то 200 грн. "А" уже сказано, все замерли в ожидании "Б" ...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Зверху