Вибір служби доставлення

Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
pingwin, я б посоветовал бы деливери. Не нужно обрешотки как на НП. Сам упакуешь и доедет за вменяемые цену.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А подскажите как можно велик отправить из Херсона в Киев? я так понял, для него надо делать деревянную раму ибо так не возьмут. у кого какие идеи?
Отправить автобусом - ИДЕАЛЬНЫЙ вариант. Обойдётся около 100 гривен +/-, дойдёт моментально.
Я недавно так отправлял - шикарно.
Очень хорошо что не связывался со службами доставки.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Какая из служб самая дешевая по объему? Имеется ввиду объем большой, а вес маленький, чем дешевле отправить?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Зіткнувся сьогодні вже другий раз зі службою Міст-Експрес. Перший раз сервіс був отстойним, на цей раз кур`єр взагалі забив болт на доставку. Просто годував "завтраками". Був змушений отримати відправлення зі складу.
А яка реклама... Не думав, що таке дно.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Не думав, що таке дно.
Уже обсуждалось много раз, что проблема в локализации. Например я неделю назад адресно получил международное отправление через 2-е суток после того, как оно "приземлилось" во Львове.
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Кочевник, я раза 3 сталкивался. Первый раз было года 4 назад - был ноут от немцев. А т.к. я в тот день мотался по гоорду, как подстреленный в жопу подранок, то созвонился с курьером и договорился, где мы встретимся. 2 раза всякую "однобаксовую мелочь" привозили домой.
ЗЫ: вспомнил, было еще несколько раз, но там я забирал из ближайшего к моему адресу почтамата приветбанки.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Есть тут постоянные пользователи службы Ин-Тайм? Есть ли у них компенсация за просроченную доставку?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Такой клубок вчера получился, ппц просто.
Отправили мне интаймом, и сделали ошибку в № отделения - груз ушел вместо отделения в почтамат привата, причем неудобный мне. "ладно, пройдусь 500м"
Авторизуюсь в терминале картой - пусто. По номеру телефона - тоже пусто.
Звоню в интайм - "указан другой номер получателя". Красота. Картина Репина "Приплыли"
Получить посылку может только владелец номера, указанного в декларации, по ФИО - нельзя (там хоть моё указали правильно). Номер не называет ни интайм, ни приват, так бы хоть позвонил на него "напихал чертей". Звоню отправителю - никто не берет трубки, "рабочий день закончен, все разбежались"
Сегодня звоню продавану
"какого указали неправильный № отделения? я два раза уточнял этот момент" "ой извините"
"какого указали неправильно номер телефона получателя? в заказе мой светится, в декларации стоит левый" "ой извините еще раз"
Сегодня опять предстоит поездка за грузом...
Если бы эти дятлы указали правильный № отделения, там бы выдали без проблем (ФИО то мое в декларации). А почтамёту привата ФИО пофик, главное моб правильный

 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Итак.
Почтамат приватбанка, получить в нем посылку можно ТОЛЬКО по номеру телефона, указанному в декларации.
При ошибке в номере телефона получателя (больше чем на 3 цифры), свою посылку вы не получите!!! Даже если она будет оформлена на ваши ФИО.

После этого трижды подумайте, нужен ли вам гемор в виде звонков везде, куда можно (приват-курьерская-отправитель), дополнительный визит в отделение, чтобы получить свою посылку.
А если отправитель "пропал" и с ним нет связи: "уехал за бугор", потерял телефон, попал в больницу, "двинул ласты"?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Подскажите, может кто сталкивался - сколько примерно стоит и сколько будет идти посылка (телефон) из Польши?
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Прапорщик, заказывал пару раз планшеты (но это был давно, служб уже не вспомню), шли от 5 до 12 дней в среднем. Быстрее всего пришёл планшет, который заказывал с ЕвроБай, но оттуда мне его просто привёз какой-то дядька. Разговорились - оказалось, что та фирма отправляет посылки типа "попутками".
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
ПотапаПапа, автокоррекция сработала, не сразу заметил.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Каким перевозчиком дешевле всего отправить небольшую (грамм 200-300) посылку в Россию? Срок доставки не имеет значения, главное подешевле. На Укрпочте сказали, обойдется гривен 300
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Каким перевозчиком дешевле всего отправить небольшую (грамм 200-300) посылку в Россию? Срок доставки не имеет значения, главное подешевле. На Укрпочте сказали, обойдется гривен 300
Попробуй Укрпочтой, но "мелкий пакет" просчитать. Дешевле, чем посылка.
 
Зверху