[приєднано до Альфа-Банку] Укрсоцбанк

Статус
Закрита.
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Оказалось, что с 15.02 втихую запретили пополнение валютных депо на сумму выше 200 дол за весь период вклада.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Банк UniCredit

Капнул, но еще и плата за обслуживание снялась. У меня карта второй год, первый год бесплатно, а второй 150 грн. Не удивляйтесь если у кого год пройдет.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Банк UniCredit

Капнул, но еще и плата за обслуживание снялась. У меня карта второй год, первый год бесплатно, а второй 150 грн. Не удивляйтесь если у кого год пройдет.

А открыть-закрыть-открыть?) Кто пробовал, отпишитесь? Если не катит, то закрою Карбон. Не так много заправляюсь, чтобы платить за карту.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Банк UniCredit

Я не пробовал. У меня эта карта под разные сервисы подвязана плюс мне нравится снятие 3к без комиссии. За 150 гривен я не буду убивать полдня на разборки в банке.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Банк UniCredit

Я не пробовал. У меня эта карта под разные сервисы подвязана плюс мне нравится снятие 3к без комиссии. За 150 гривен я не буду убивать полдня на разборки в банке.

3к, можно и без карбона снять. Какие разборки? Чтобы закрыть карту, а через день открыть?
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Банк UniCredit

Не так много заправляюсь, чтобы платить за карту.
Если на счету постоянно держать более 3к (или с суммой от 1500 до 3000 заморачиваться с перебросом на сбер.счет), то начисленные проценты покрывают оплату за карту.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кстати, действительно по Карбону за Вог, вместо 6% начислили 3%, сказали проблема не у всех. Кто обнаружил-звоните, составляйте заявку.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Прозвонил, сервис хороший, тут же сняли трубку, ожидания никакого, ребус с моей идентификацией, и вуаля - все провели первым марта, а не концом февраля, прийдет уже за март.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
А какой смысл закрыть-открыть если щас новая карта 150 грн?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
А какой смысл закрыть-открыть если щас новая карта 150 грн?

Если так, то закрою.

Добавлено через 1 минуту
Этр люди умничают теоретически. Практики то ноль.

Не, не умничают. Люди не знали, что карта стала платная. А практики да, поменьше. Автобусы продавцов не возили открывать карты:cool:.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Банк UniCredit

Известно было в прошлом году что по карбону первый год даром по акции. Я точно помню что мне такое говорили и бумажку с тарифами я подписал.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Кто там хотел карбон на шару? :
А клієнти Укрсоцбанку додатково матимуть нагоду безкоштовно оформити картку Carbon – ідеальну платіжну картку для власників авто, що дозволяє отримувати cashback при купівлі пального на будь-якій АЗК України та підвищений cashback від партнерів 6% в мережі АЗК WOG, а також 4% у ТЦ METRO Cash & Carry. Замовивши таку картку 17-18 березня, автолюбителі зможуть заощадити вартість річної комісії.
 
Статус
Закрита.
Зверху