Meest

  • Автор теми al-m
  • Дата створення

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Meest – міжнародна група компаній, яка з 1989 надає поштово-логістичні послуги у 20 країнах світу, серед яких: Україна, США, Канада, Австралія, Німеччина, Великобританія, Франція, Італія, Іспанія, Греція, Португалія, Чехія, Польща, Китай, Казахстан, Грузія, Узбекистан, Вірменія, Азербайджан, Ізраїль.
Сайт
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
У кур'єра зламалися болотники на велосипеді.
 
  • Like
Реакції: al-m

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Одна посылка доставлена/получена МЭ. Курьером доставлена. Дорога заняла 18 дней.
Первое впечатление нормальное.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
А, еще вспомнил, курьер попросил спуститься вниз. Меня это устроило, т.к. дома были гости.
Особенности организации работы МЭ?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Я користуюсь багатьма кур`єрскими службами. З МЕ мав в 2013 та 2015 проблеми, після чого даною службою не користуюсь принципово.
"Давайдасвіданія" :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
А, еще вспомнил, курьер попросил спуститься вниз. Меня это устроило, т.к. дома были гости.
Особенности организации работы МЭ?
Я на днях получал посылочку с Али этой службой доставки, попросил позвонить по домофону и я спущусь заберу сам... ну, надо было мне так, так вот курьер все равно поднялся сам и позвонил в квартиру :confused:. Не, ну это вообщем то хорошо и сервис вроде как радует, но тем не менее, я ж при его звонке мне на мобилу ещё часа за два до прихода попросил его не подниматься. А так, пока к данной службе не имею претензий, хотя, это было первое мое общение с ними.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Я уже писал в другой теме свой случай с Мист Экспрессом. Чтоб не повторяться - оценивайте только на реальную стоимость, если оценено на 1 доллар, то скорее всего стырят на этой фирме.
Мои последние две мелочевки из Китая не дошли, по треку зашли в Украину и ....все.
Далее их судьба неизвестна. По обращению стоимость не возмещают(даже заявленную!!), только ОТПРАВИТЕЛЮ по закону.
За последнюю украденную(которую китаец по легкомыслию оценил в 0,75 цента с их слов) я решил их доконать, писал несколько писем с жалобами, чтоб компенсировали мне что-нибудь(понятно, что китаец вряд ли к ним обратится). Наконец-то получил письмо:

Доброго дня!
За Вашою претензією прийнято рішення компенсувати оголошену цінність цього товару - 20,05 грн. Прохання надати к/р на своє ім’я у «Приваті» для проведення компенсації.
Я, как последний лошара доверчивый, даю им номер карты и жду. 20грн до сих пор не пришли, прошло уже 32 дня(сейчас посчитал, когда копировал текст письма). Наверное, 20грн - непосильное бремя для такой крутой конторы.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Имел с ними дело летом 2016 года.
Поразило то, что нужно обязательно знать отчество получателя, без этого никак.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Зажулили твою посилку. Телефонуй і крий їх матом.

ответили сегодня так
Приносим извинения за данную ситуацию от имени Компании "Мист Экспресс". К сожалению, по техническим причинам не доставили посылку. Сделаем все возможное, чтобы в будущем подобная ситуация не повторилась.
Спасибо за ожидание. Доставка запланирована на 02.03.2017.
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Мист Экспресс только что отжег.. Мало того, что удивили меня СМС-кой о доставке моей алиэкспресной посылки, которые мне всегда по УкрПочте приходили, так еще и перепутали мой город с г. Ильичевка (Родное) в Харьковской области, ббггг...
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Prorab, ПГТ Черноморское и Черноморск тоже вечно путают и в НП.
тут скорее вопрос к тупым операторам
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
ответили сегодня так


продолжение истории
2017-03-02 УКРАЇНА Херсон 1/1 Відправлення видано кур`єру на доручення
2017-03-02 1 УКРАЇНА 1/1 Заплановано доставку посилки на 02.03.2017

И посылку всеравно не превезли
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Якщо тобі дорога посилка, то йди на відділення і отримуй її там. Бо козел кур'єр просто не хоче тобі її діставляти.
 
Зверху