Каким автоперевозчиком пользуетесь?

Каким автоперевозчиком пользуетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Пользуюсь нечастно, но когда нужно, то Новая почта.
Один раз, был крупногабарит сильно, и НП заказала сильно много денег, в итоге отправил Интаймом. раза в 2.5 дешевле было, ЕМНИП.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
По работе юзаю только НП, реже Интайм. Ещё реже Автолюкс и один раз Деливери. Мист Экспресс сегодня первый раз заюзал. Удивился, что их программа требует обязательного наличия ОТЧЕСТВА клиента. Без него не пропускает ни в какую.
Но зато за ящик 70-80*40-45*12-15 см взяли 32 грн. НП меньше 40 грн бы не взяла точно. Но это всё касаемо моей работы, а вне работы я юзаю или Укрпочту, или НП.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Ну вы и некрофильную тему подняли, сейчас я думаю для многих НП вне конкупенции, по деньгам дорого но на каждом шагу есть.
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Ну вы и некрофильную тему подняли, сейчас я думаю для многих НП вне конкупенции, по деньгам дорого но на каждом шагу есть.
Мне когда было нужно - я в интайм съездил. т.к. отправлял предмет стоимостью около 700 грн.
НП мне насчитала около 700-800 за него, а интайм 250 примерно.
как-то так. был смысл покорячится до того интайма.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Мне когда было нужно - я в интайм съездил. т.к. отправлял предмет стоимостью около 700 грн.
НП мне насчитала около 700-800 за него, а интайм 250 примерно.
как-то так. был смысл покорячится до того интайма.

Ну и у меня подобный опыт пол года назад был. Нужно было лавочку на кладбище купить, по киевским конторам пробежался везде дорого, нашел конторку из Кременчуга те мне сразу сказали что если Интаймом то за их счет доставка, Новой почтой за мой, выбрал интайм, для крупного багажа НП и вправду довольно дорогая. А так всю мелочь что принимаю что отправляю через неё.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Кто то перевозил что то из России? Поискал по инету там цены не реальные. Более менее вменяемые тарифы исключительно по областным центрам РФ. В районные центры доставить, даже в РФ цена вырастает на порядки. В Украину та же история. Кто то чем то пользовался? Может кто то доставляет сборные грузы. Нужно небольшой вес 50 кг.
 
Реєстрація
23.02.17
Місто
Киев
Мой голос за DHL, пользуюсь уже несколько лет и ни разу не подвели.
 
Зверху