Київський метрополітен

Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: молдавский метрополитен

от купит:
1 бумажный на фиксированное число поездок (как в проездной на месяц тралик-метро или подобный). обещали такие ввести, но не факт что будет
2 пейпас
3 карточку и пополнит её. Далее он эту карточку может: вернуть, потерять, оставить на память и тд.
Он приехал в Киев на один день, зачем ему эти заморочки?

Добавлено через 11 минут
в районе станции "Мостицкая", которая запланирована на пересечении улиц Межевой, Белецкой и Северо-Сырецкой
Не понимаю, зачем там станция, там ничего нет? И улица Мостицкая от-туда далековато находится.
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
+1, враховуючи, що капітальні теплиці вже знесли під нуль:mad:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Статья похожа на плач тех, кто взял валютные кредиты на жилье при курсе 5 или 8 - они тоже покупали продукт украинского производства, "какая тут валютная составляющая"?

На минуточку, я представляю себя на месте кредитора - в 2009-м вложил в имущество сумму, эквивалентную 100 лимонам баксов, передал имущество с расчетом, что за 5 лет ко мне вернется сумма с процентами, а мне показывают, что вернут за 10 лет, и треть суммы, а все остальное предлагают мне списать на курсовые издержки.

P.S. Я утрировал и сумма/сроки - совсем не те, что в контракте фигурировали, но общий смысл тот же.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Шутник, видимо, поэтому по метрополитену активно ползут слухи, что будут проблемы с выплатой зарплаты.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
"Кредиты возвращают только трусы"
У нас так принято - взял деньги, а когда отдавать, то находится масса причин, почему это не сделано. Преступные папередники, преступные схемы, курс доллара...
Таким путем только добъемся, что нам будут занимать только под огромные проценты, желательно имея удавку на шее у должника...
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Зачем же всех по себе мерять
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Янус, статистику не приведу, но из старого вспоминаю "Пузату хату" - взяли деньги у УкрСоцБанка, а когда банк попросил деньги вернуть - прикинулись банкротами, и "кто-то" сжег яхту председателя правления банка - так сказать намек, что не стоит сильно напирать на возврат средств.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Сегодня в Киевском метро на турникетах был какой то глюк. На месячном проездном оставалось не использоваными 2 поездки по завершению вчерашнего дня, но строк действия почему то писало по сегодня. Сегодня, как не сторанно, проехал в метро по этим двум поездкам (хотя уже новый месяц), после чего пополнил на 190 грн (62 поездки) на март, но пройти не смог, турникеты не пропускали, прошел бесплатно через контролера, сказали что какой то сбой. Походу в турникетах или на проездных прописали 29 дней в феврале:D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Горецкий, писали где-то в сетях или новостях, что светилось на турникетах слово "март" вместо "березень", метрополитен толсто съехал, сведя на тупую шутку про "руку Кремля"..:dash1: Сам не видел, не ездил.
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
писали где-то в сетях или новостях, что светилось на турникетах слово "март" вместо "березень"




http://korrespondent.net/ukraine/3821661-metro-kyeva-obvynylo-ruku-kremlia-v-smene-yazyka-na-tablo
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
opex, не бага, а халатность и пофигизм ответственных лиц.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Горецкий, коллега на работе и сегодня по февральскому проездному прошел через турникет. Походу у них в феврале 30 или даже 31 день :)

Добавлено через 1 минуту
Maxxx, до сих пор у них март на турникетах :( В новостях написали, что на исправление может уйти несколько дней ... :eek:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Roman_UA, А я сегодня по мартовскому не смог пройти, пишет "Стороння картка", прошел через конторолера бесплатно. Ну, мне то еще лучше, поездки экономятся
 

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
Подскажите, а оплата за проезд через PayWave от Visa работает?
или только PayPass от MasterCard
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Київрада продовжила період переоформлення «Карти киянина»
Київська міська рада внесла зміни до міської цільової програми «Турбота. Назустріч киянам» на 2016 — 2018 роки. Відповідно до рішення термін користування «Карткою киянина» продовжено до 1 грудня 2017 року. Таким чином, власники картки, які не встигли її замінити, мають додатково вісім місяців для переоформлення, при цьому не втрачаючи пільги на проїзд у громадському транспорті.

Нагадаємо, що на період переоформлення картки представники пільгових категорій можуть користуватися оригіналами посвідчень для безоплатного проїзду у міському транспорті.
 
Зверху