Прямой звонок оператору МТС

Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
igor.cv, они и рассказывали где то пол года что "номер 222, и 555 буде змінено", или вообще отключено, не помню уже, и типа "звоніть 111"
 

makar

Nokia BEST!!!
Реєстрація
30.10.07
Місто
Дон.обл.
Телефон
Nokia 701 и Nokia 6120 classic-"Просто Дешевле:)"
при звонке на 555 информатор предупреждает, что с 1.07 звонок платный и тарификация начнется через 5 секунд после оповещения. поэтому я думаю можно понять, что номер платный и можно успеть завершить вызов.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Чем 555 отличается от 111? Там более квалифицированные спецы? (ттт, постучу по дереву, не то на 111 самых идиотов посадят)
тарификация начнется через 5 секунд после оповещения.
Платный звонок 1шт, или за минуту?
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
при звонке на 555 информатор предупреждает, что с 1.07 звонок платный и тарификация начнется через 5 секунд после оповещения. поэтому я думаю можно понять, что номер платный и можно успеть завершить вызов
в екотела було так само.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
[size=+2]Стоимость звонка на номер 555 составляет 50 копеек (с учетом всех налогов) за 1 звонок[/size]

Информация достоверная, тарификация проверена. Хватит задавать уже этот вопрос про стоимость.
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
Господа, а за каким хреном "люди по привычке будут звонить 555"? Предупреждение, что нефиг больше сюда звонить, звоните 111 — там висит далеко не полгода и даже не год. А минимум так года три (если память мне не изменяет, а она у меня подруга довольно верная) :) Опять попытка раздуть проблему из ничего...

Другое интересует. Не уберут ли теперь бесплатный дозвон по 111? По которому, кстати, лично у меня, в насквозь заМТСенном Донецке, около 6 вечера, месяц назад дважды мгновенно соединили с оператором.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
..... Предупреждение, что нефиг больше сюда звонить, звоните 111 — там висит далеко не полгода и даже не год. А минимум так года три (если память мне не изменяет, а она у меня подруга довольно верная) :)
неверная у тебя подруга:)
 
Реєстрація
11.11.08
Місто
Kiev
Использую для звонков оператору на припейде 80504620240 и 0
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
THORN,

а) Я хорошо помню, что когда впервые появилось это сообщение, я еще учился в школе
б) Я превосходно помню, в каком году я закончил школу, и было это 26 июня 2006 года.

Следствие: впервые это предупреждение появилось никак не позже июня 2006 года, т.е. не менее 3-х лет назад. Возможно, что потом его убирали-возвращали, не знаю, я с середины 1 курса не пользовался МТСом и уж тем более не звонил на сервисные номера :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA, Тарификация за что именно, за минуту, пзс, пзс+минута не указана, отсюда и вопросы.
:dash1:

Я щас со стула упаду...

Ну вот скажи честно, если 50 копеек за 1 звонок, то это 50 копеек за 1 секунду? За 20 секунд? За 30 секунд? За 1 минуту? За 10 минут? За 1 час? Начинаем игру "О, счастливчик!"

Добавлено через 1 минуту
О ПЗС кто-нибудь что-нибудь хоть 1 раз сказал? И с какой радости на свои сервисные номера будет начисляться ПЗС?
 
Останнє редагування:

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
О ПЗС кто-нибудь что-нибудь хоть 1 раз сказал? И с какой радости на свои сервисные номера будет начисляться ПЗС?

PRADA, а фактически эти 50 коп. — это и есть ПЗС в чистом виде. Имеем тарификацию 50 коп. ПЗС, 0 грн / минута, что не так?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA, а фактически эти 50 коп. — это и есть ПЗС в чистом виде. Имеем тарификацию 50 коп. ПЗС, 0 грн / минута, что не так?
Да, только при звонке на 555 сначала здороваются, потом говорят что с 1.07 стоимость звонка 50 копеек за минуту и она снимется через 5 секунд.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
PRADA, прочти первое сообщение.
Теперь можно позвонить напрямую оператору по номеру 555.
Стоимость звонка 0,50 грн.
И ничего больше. Ссылки на офсайт нет. Кто такой
Alexandr? Официальный представитель юмсей? У него такое в профиле не указано, следовательно, инфа заслуживает внимания, но требует уточнения. За ПЗС - с них станется. Посекундно, 50коп/минута? хез, ничего ведь не написано. Вот и пытаюсь уточнить, а ты с трабуретки падаешь.
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
Алекс, чтобы повторить на форуме то, что сообщает автоинформер оператора, нужно предварительно выложить скан документа, подтверждающего что автор поста уполномочен сообщать подобную информацию? Натыкай на своем телефоне 111, послушай что скажут и не парь мозг "официальными представителями".

Да, только при звонке на 555 сначала здороваются, потом говорят что с 1.07 стоимость звонка 50 копеек за минуту и она снимется через 5 секунд.

PRADA, ты похоже ошибся. Там говорят про 50 коп. "за один виклик" :)

А сама задумка лично мне нравится, даже если бесплатный дозвон убрать вообще. Только вот очень, очень, очень не хватает такого правила, что если подтвердится, что действительно имеют место быть проблемы со стороны МТС (а не мое горячее желание попарить мозг оператору) — мне стоимость звонка вернут обратно. Иначе смотрится некрасиво — я должен заплатить оператору, чтобы он согласился выслушать, какие проблемы мешают жить его абоненту.
 
Останнє редагування:
Зверху