Швидкість вашого проводового Інтернету

Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Триолан, Киев, абонка 120 грн.





И после этого Воля думает, что я к ним вернусь?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
lac, tenda - самый дешёвый с 4 портами под кабель + wi-fi. У меня таких 2 штуки в разных местах, одному 1,5 года, другому 2,5 года. Работает исправно, а когда включён (а это всегда), то даже не греется. Брал ещё по 120-130 грн. Вот такой.
sanioktlf, комп - да, но wi-fi даёт ненамного меньше, просто кабель по квартире уже проложен. Если бы делал ремонт или только подключал инет, то и системник был бы через wi-fi. Кстати, в том самом другом месте так и есть.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
фринет, провдом через роутер:



то-же самое подключени, но по вафле:



плачу 77 грн, без учета скидок по акциям
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
Одесса, инфомир
60/40 на мир, Одесса-IX/UA-IX до 100.
IPTV ~150 каналов на 3 телика
119 грн
 
Реєстрація
27.05.10
Місто
Київ
Телефон
Nokia 7610 Samsung І5700 Samsung GT-C5212i
Воля, через роутер, пакет (100 мбіт) з телебаченням -75% від вартості пакету = 25 грн місяць
Закордон

Київ
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Собственно сейчас поменял провайдера на дом.ru (Эр-телеком); раньше был провайдер Русская компания, писал тогда о тарифах и скорости тут. На новом провайдере взял тариф 25 мегабит+кабельное ТВ. Первые два месяца по 333 рубля (около 84 грн.), далее по 640 рублей (около 160 грн.). Есть возможность через личный кабинет на 5 дней подключать скоростной бонус 100 мегабит. Причём его можно подключать хоть каждые 5 дней. Мне лень каждый раз этим заниматься, поэтому в среднем пару раз в месяц себе его подключаю.
По стабильности нравится мне намного больше предыдущего провайдера. За 2 месяца ещё ни разу не отвалился. Кстати, если не ошибаюсь [MENTION=1137]Lawyer[/MENTION] писал, что эр-телеком не ахти по стабильности, но я пока наблюдаю иное. Правда, как по мне, цена дороговата (хотя типо комплексное предложение с ТВ, но меня Триолан приучил, что кабельное бесплатно, особенно если речь про аналоговое, и считать его чего-то стоящим я не могу).
Ну и конечно скорости при подключённом бонусе 100 мегабит:





Добавлено через 10 минут
Качал торрентом фильм с торрнет.нэт.юа, скорость максимальную в 6,4 мегабайта/с зафиксировал. Конечно до 100 мегабит далеко, но скорость достаточная.
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Steroid,так уже и цифры по тарифам озвучь ... ;)
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
chelavek, було 60, стало 90. У мене мінімальний тарифний план.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Steroid,

хорошая скорость за такую цену

у меня тоже самое

за 75 грн
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
КС в Харькове снизил тарифы, насколько я знаю. 100/100 была 125 грн, теперь 100. Скорость ок, на инфре бывшего Билайна.
 
Зверху