Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Fintech Band (Monobank)

Опробовал и я вчера Айбокс. Мегаудобно! Моно на главном экране, деньги всунул, через секунды уже уведомление о зачислении на карту.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Fintech Band (Monobank)

Була пропозиція від Дубілета на грн карту та більшість не підримала.

Сколько в штуках эта "більшість" была и кому он "Дубілет" предлагал?

Добавлено через 3 минуты
Мне Укрсиб интересен валютными счетами и что он стабильный и надёжный.

Аж прослезился. Еще Аваль и Проминвест отличные и стабильные.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: JKL

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Fintech Band (Monobank)

Аж прослезился. Еще Аваль и Проминвест отличные и стабильные.
Проминвест не банк :) В Укрсибе я уверен что в одну ночь он не превратится в тыкву, как мог превратиться тот же Приват.
А вот насчет Аваля то у меня друг как раз в декабре после очередного мелкого косяка Укрсиба перешел с него в Аваль в том числе ради такой вот штучки :) На Укрсибе на платинум пакете есть подобное, но уровнем ниже, соответственно менее функциональное. Но даже она прекрасно себя окупила, а эта и подавно окупит особенно с учётом https://smartsky.ua/
Но понятное дело что пилить бабки работодателей с помощью таких вещей могут не все и многим действительно кредитны лимит привата/моно/любого другого банка это высшая степень муток которая доступна. На каждый товар находится свой купец ;)
Укрсибы, Авали потому и лидеры, что хоть и застряли местами в совке, но дают то что не могут дать другие.
 

Вкладення

  • photo_2017-12-28_22-04-03.jpg
    photo_2017-12-28_22-04-03.jpg
    112 КБ · Перегляди: 103

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Fintech Band (Monobank)

Укрсибы, Авали потому и лидеры, что хоть и застряли местами в совке.

Я бы даже сказал по самое ****. Чего только один график работы стоит. Для того чтобы поменять карту нужно отпрашиваться с работы или брать отпуск, потому как у них обед как у всех, а работать начинают позже других и закрываются раньше. Лично мне из всех наших банков больше всего импонирует Укрсоцбанк (ушел после сокращения сети отделений и банкоматов), но пользуюсь тем, что дали и тем, что массово. Потому мой список: Ощад, Приват, Моно.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Fintech Band (Monobank)

Для того чтобы поменять карту нужно отпрашиваться с работы или брать отпуск, потому как у них обед как у всех, а работать начинают позже других и закрываются раньше
Это не самая большая проблема. Самая большая проблема что при смене карты ты неделю-две не можешь пользоваться своими деньгами. Старую карту сразу банят, а новую выдадут черти когда.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Fintech Band (Monobank)

Старую карту сразу банят, а новую выдадут черти когда.

Ну не знаю, у жены Аваль, так еще за месяц до окончания срока действия звонили из отделения (правда через какой-то скайп), мол придите заберите, вас ждут. Дело было летом и отсидела моя в зале с выключенными кондиционерами (экнономят) около часа в очереди (говорит человек 5 было). Потому как очередь общая и при смене карты каждому пенсу пытаются всучить "отличный" кредит или же человек приходит выяснять как ему по кредиту пени оставили 15 копеек три года назад, а теперь подали в суд и выкатили 1500 неустойки + судовые. А так да, отличный банк.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Fintech Band (Monobank)

Кстати, ставил лимит на Mono для покупок без пин-кода и писало в условиях, что действует только в терминалах при операции с чипом. При PayPass нужно будет вводить пин. А вчера покупал в магазинчике рядом какую-то мелочь и там продвец провела покупку через PayPass без запроса пин-кода.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Fintech Band (Monobank)

какую-то мелочь и там продвец провела покупку через PayPass без запроса пин-кода
Стандарт для любого Пайпаса любого банка в нашей стране - до 100грн без пина..
 

Oven

Любопытный
Реєстрація
03.12.13
Місто
Харьковская область
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

А если подождать 1 января и потом воспользоваться предложением - то гасить Моню нужно будет 28 февраля.

Oven, подлатали дыры то ) при попытке воспользоваться предложенной суммой , идет запрос в УБКИ , и так как задолженость погашена по карте привата в срок до 25 числа ,то сумма предложения равна 0 грн!!!

Ничего не подлатали. Мне предложение пришло 28 декабря. Подождал наступления Нового года и сегодня воспользовался предложением от Мони. Закрыл весь долг по Привату и льготный период погашения в Монобанке теперь - конец февраля. Плюс к этому - увеличили ещё кредитный лимит.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Fintech Band (Monobank)

Oven, на момент погашения привата в текущем месяце у Вас долг по привату был с прошлого месяца ? То есть Вы до 25 числа полность негасили карту ?
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Fintech Band (Monobank)

приват сливает данные в бюро 3 раза в месяц. на 10,20,30 число.
допысувачи которые подождали совсем ничего - смогли влезть в дырку.
кто ждал больше 10 дней перед 25ым - получили кабаку.
выводы делайте сами.
 
Реєстрація
21.03.14
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

я в ноябре смотрел, приват обновлял данные в бюро с опозданием ровно на 2 дня
 

Oven

Любопытный
Реєстрація
03.12.13
Місто
Харьковская область
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

Oven, на момент погашения привата в текущем месяце у Вас долг по привату был с прошлого месяца ? То есть Вы до 25 числа полность негасили карту ?
Я погасил только долг, который использовал в ноябре. А декабрьский остался.
 
Реєстрація
09.12.10
Місто
Chernigov (Ukraine)
Телефон
LG G3
Re: Fintech Band (Monobank)

Платил. Венгрия, Албания - всё ок. Как пейпасс так и классика. Предварительно 2 раза посмотрел баланс по карте в банкомате на всякий случай.

Нашел кстати хорошее применение карте - перегнал деньги с Привата на Укрсиб не потратив ни копейки на комиссию и в течении 5 минут. До сих пор загадка почему в других банках нет кнопки "пополнить счет" аля Моно.



А УкрСиб не берет за пополнение их карт комисс?
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Re: Fintech Band (Monobank)

Сегодня в семью взяли еще одну карту моно. После активации приходит сообщение, что, мол, дали кредит в запрошенной сумме - половина как кредитная линия, половина как рассрочка. Учитывая, что за 2% рассрочкой пользоваться не дешево, вывод - запрашивать кредит надо в 2 раза больше желаемой суммы.

Кстати, пока оформляли карту с самого утра, в отделение забежало 2 чела получить карту моно.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

вывод - запрашивать кредит надо в 2 раза больше желаемой суммы.
мне еле 1000 грн налили.
так что запрашивать у них что-то бесполезно.
они все равно по принципу лотереи льют.
я им уже и зар платную выписку высылал, с нормальными суммами, но по их мнению мне больше 1000 грн все равно давать нельзя :D:dash1:
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Re: Fintech Band (Monobank)

Як то кажуть, за спрос грошей не беруть :D
 
Зверху